Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » БОЛЬШАЯ ХАРЬКОВСКАЯ ТРЕНИРОВКА


БОЛЬШАЯ ХАРЬКОВСКАЯ ТРЕНИРОВКА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В первую очередь спасибо Башару за пост относительно странного состояния ролевого движения в Харькове. Навеяло.

Предложение - назначить раз в 2 недели большую тусовку в лесопарке (берусь прокатиться и поискать удобное место)

Для того, чтобы это было конструктивно - скажем с 9-30 до 12 тренировка - то бишь подтягивается народ, привозит доспехи и оружие и обменивается опытом в непосредственном взаимодействии. Формат предлагаю свободный, порубились на текстолите, порубились на железе - кто во что горазд. В принципе, можно приглашать на каждую тренировку по хорошему человеку и бойцу для проведения мастер-класса. Готов провести мастер-класс по копью. Готов учиться у любого, собственно в этом и цель.
Т.е. мы сейчас и сами тренируемся много, но катастрофически не хватает оппонентов и новых партнеров.
Вот.

Правил предлагаю 3:
-Сухой закон до полного окончания тренировки
-Удаление за пожизненные разборки нах и навсегда
-Без шлема только 1 на 1 и только дерево (а лучше вообще не надо)

А после 12 - можно попить-поесть-потрепаться. Таким образом, надеюсь, народ будет больше общаться, лучше знать кто есть кто и учиться друг у друга. И, авось, появятся хорошие сборные команды - ибо помню я те времена, когда Харьков брал все призы в групповых боях. Да и родина РИ на Украине, как-никак. Главное, понтов поменьше, работы побольше.

Если идея востребована - пишите, к среде если человек 20 наберется - определимся где и как (предлагаю - следующее воскресенье, 3 июня)

0

2

Лесопарк на алексеевке ?  Для особо недоходчивых карту в студию плз :).
9:30 - 12:00 это вечера или утра ? =))
Вобще я за, токо уж очень спатки хоцца утром =).

ЗЫ: А мастеркласы по мечу будут ?

0

3

Я не рассматриваю єто как персональній проект. Обсудим, что захотим - то и будет...

0

4

А не имеет ли смысл походить просто в гости на тренировки крупных команд? К Суботину, или вот к ребятам - там целая тема...
Т.е. идея правильная, были же когда то всеобщие тренировки на Андуине, только не из пушки ли по воробьям?

0

5

К слову на КТ (Кольцо Тьмы) была сборная, и не одна. Рохан например. Там и Селл был с одеситами, и Орк с компанией...

0

6

Орка в Рохане не было.
Там был сборняк: Волкодав+Северская Русь+Дерби+Рюрик

0

7

Виноват. Продуплил. Чего то был совершенно уверен...

0

8

договорились тренироваться раз в две недели на песках (журавлевка), 100м в лес от Каравана (большая поляна). ближайшая тренировка 3 июня. Подтягивайтесь!

0

9

Годится. Во сколько, и если можно контактный телефон, чтоб по месту созвониться. Обсудим в коллективе.

0

10

тренинг перенесен на 10 июня. сбор в 10.30, начало в 11.00
80979289127 - Тимур. но я могу уехать в эти числа.
80667368808 - Золотько Саша.

0

11

С 10 все не так просто, но попробуем. Спасибо

0

12

молодцы !отлично придумали ! я буду.

0

13

по минмуму рекомендуется иметь с собой:
-шлем;
-стеганка;
-правый наруч;
-защита кисти;
-щит;
-простой и легкий нательный доспех (по желанию).

и обязательно берите с собой воду.

основное направление тренировок совместная работа в строю.

Потходите все желающие!

0

14

Просьба модерам. Эту тему перенести в тренировки.

To Timur: Это была разовая акция или до сих пор регулярно собираетесь?

0

15

Летом я пару раз был на песках. Сначало это было замозабвенно и с энтузиазмом. А потом все меньше и меньше - и людей и энтузиазма. Насколько я знаю все потихонечку на это дело забили( лето, работа, сонлнце, пляж, фестивали...). Если я не прав - поправьте меня. Да и были это скорее маневры - совместная хотьба строем, перестроение, ну и т.д. Вот.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » БОЛЬШАЯ ХАРЬКОВСКАЯ ТРЕНИРОВКА