Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Палатки


Палатки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну вот и славненько, вопрос решился, особо страдающие без своей клетки индивидуи удовлетворены, и это хорошо, а то прям какя то животрепещущая тема. "ой-ой-ой, как же я без палатки, меня сглазят, мне надо отдохнуть от людей, мне стенки нужны". Вот и хороршо. Все довольны, да и зал свободен. :)

0

32

Не надо палаток,их на прошлом Чугунке было шлишком много не
пройти не проехать.А то идёш и боишся наступить на чьё нибудь больное место.Вот такие вот пироги.

------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

33

Солнце!
мы это сделали! )))

Разом нас не мало ;))

0

34

Ура!!!! "Разом нас багато нас не подолаты".Небудет палаток,гип-гип Ура!!!
Это ж просто здорово!!!

------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут

0

35

Хочу не согласиться!! Я ездила на прошлый Чугункон... Не сказала, что так уж в спортзале и тепло! Заснуть вообще не реально! Как будто на птичьем рынке оказалась. Количество человек как на прошлом фестивале, так что палатки можно спокойно впихнуть! А вещи куда?? Все останется на виду!! И, знаете, это не очень прикольно. А утром просыпаться- вообще отпад! Как вспомнишь. В палатке хоть можно спокойно расчесаться, накраситься, переодеться. А где переодеваться в таком случае?? В туалете?? Там и так все время занято! Иногда хочеться уединиться, чтобы просто...поспать! А палатки на первом этаже... врят ли все влезут! Да и холодно, зима все-таки!

Отредактировано Ell (2005-11-25 19:43:27)

0

36

Да, там не так уж и тепло. Именно поэтому люди берут с собой одеяла и спальники.
И заснуть вполне реально - мне давно говорили - не можешь заснуть - значит не так уж и устал. На позапрошлом Чугуне я не спал совсем, и ничего, прекрасно себя чувствовал. На прошлом спал не менее замечательно. Просто времени на сон не так уж и много - между 4 и 7-8 часами утра. Вещи - в рюкзак. Ни у меня, ни у кого из тех, с кем я стоял на последних фестивалях ничего ещё не пропадало.  Девушки - я видел - вполне себе красились и причёсывались в зале, или на первом этаже, а переодеться вполне можно в углу или в маленьком коридорчике на пути к спортзалу, попросив кого-нибудь подержать одеяло.
Холодно. Зима. ТАк ведь никто и не заставляет никого ехать!
Хотите спать в тепле - сидите дома!

0

37

Холодно. Зима. ТАк ведь никто и не заставляет никого ехать!
Хотите спать в тепле - сидите дома!

 
Нет уж!! Поедем...
  Правда, я уверенна, что половина была бы за палатки. Но раз вас это не интересует, товарищи мастера, то...

0

38

Заснуть вообще не реально!

Дам совет что ли...
Лучшее место, чтоб выспаться - это концертный зал. Там завсегда самое тихое место, и музыка звучит только с одной стороны. Всю жисть только там и спал.
А вообще мне кажется на всякие фесты люди не спать едут.

0

39

Прэкратым эту бэспалэзную дыскуссию! (с)
Все уже решено.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Палатки