Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Карта проеза на полигон


Карта проеза на полигон

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Lizrael, спасибо, будем очень благодарны. То есть, вы встречаете народ и едете на полигон? А на чём, решили уже? Вобщем, это очень здорово, коллективно добираться. Кстати, а вы в какую локацию? В общем, телефон я сохранила, постараюсь позвонить. Вернее, давай договоримся, где и во сколько всё таки встретимся, а потом уже можно будет созваниваться, непостредственно по приезду в Полтаву. ОК?

0

32

Lizrael, спасибо, будем очень благодарны. То есть, вы встречаете народ и едете на полигон? А на чём, решили уже? Вобщем, это очень здорово, коллективно добираться. Кстати, а вы в какую локацию? В общем, телефон я сохранила, постараюсь позвонить. Вернее, давай договоримся, где и во сколько всё таки встретимся, а потом уже можно будет созваниваться, непостредственно по приезду в Полтаву. ОК?

Да мы встречаем людей и едем. Скорее всего на поезде, может на маршрутке. Всмысле в какую локацию? За кого едем? за Халадинов. В общем за 2 дня  до отъезда напишите, и договоримся, ага?

0

33

Я приезжаю 27-го утром, поездом 612.

0

34

Я приезжаю 27-го утром, поездом 612.

А лагерь когда готовить?

0

35

Я, слава Эру, еду в большую команду. Они, во-первых, начнут.
А во-вторых - и за полтора дня СТОЛЬКО можно сделать...

0

36

Я, слава Эру, еду в большую команду. Они, во-первых, начнут.
А во-вторых - и за полтора дня СТОЛЬКО можно сделать...

А мы, Слава Роду, едем толпой, поэтому должны успеть к началу игры

0

37

Люди кто-то едет из Харькова 28-го утром? У меня раньше не выходит по уважительным причинам  :D

0

38

Я еду 28-го, Харьков-Киев (экспресс), 7 утра. При чем с 5 до 7 занимаюсь кукованием на Харьковском вокзале. Надеюсь, наша доблестная милиция в это время еще спит и видит сны :) Буду рад пересечься с кем-то еще кроме бомжей :)

0

39

Народ, кто едет 27го, давайте встретимся на кругу полтавского южного вокзала часов в 10-11 утра. Вместе веселее добираться.

0

40

Я еду 28-го, Харьков-Киев (экспресс), 7 утра. При чем с 5 до 7 занимаюсь кукованием на Харьковском вокзале. Надеюсь, наша доблестная милиция в это время еще спит и видит сны :) Буду рад пересечься с кем-то еще кроме бомжей :)

Я ориентировочно еду 28-го тем же поездом. Предлагаю встретиться в 6 часов возле колонн на ступеньках. Только мне надо будет тогда же взять билет.
Вместе добираться веселее, это точно. Как меня узнать?  :o Я буду с копьем!  :D

0

41

Я ориентировочно еду 28-го тем же поездом. Предлагаю встретиться в 6 часов возле колонн на ступеньках. Только мне надо будет тогда же взять билет.
Вместе добираться веселее, это точно. Как меня узнать?  :o Я буду с копьем!  :D

Во блин, ещё один копейщик, и куда вы все на мою больную голову

0

42

Выезжаю 24го из Харькова на Электричке в 17:40 ...  B)

0

43

Народ с киева кто едет к Халадинам 28 не хотите пересечся с компанией Лекоя?Или вобще кто едет

0

44

Народ с киева кто едет к Халадинам 28 не хотите пересечся с компанией Лекоя?Или вобще кто едет

На игре пересечемся,всё равно в одном лагере жить

0

45

Ох, у меня от переизбытка информации уже голова кругом идет, поэтому основательно в принципах добирания до полигона разобраться не получается.

В общем, наша ялтинская компашка приезжает на вокзал (надо бы уточнить какой!) 27-го где-то в районе 5 утра (о, Эру, за что же в такую рань!). И пробудем мы там до...в общем, до тех пор, пока не соберется большая компания попутчиков :))) Так что будем рады состыковаться со всеми, кто планирует 27-го поскучать в Полтаве :)

0

46

Тады увидимся! как раз на вокзале.
И одесситы в это ж время приезжают.

0

47

Ох, у меня от переизбытка информации уже голова кругом идет, поэтому основательно в принципах добирания до полигона разобраться не получается.

В общем, наша ялтинская компашка приезжает на вокзал (надо бы уточнить какой!) 27-го где-то в районе 5 утра (о, Эру, за что же в такую рань!). И пробудем мы там до...в общем, до тех пор, пока не соберется большая компания попутчиков :))) Так что будем рады состыковаться со всеми, кто планирует 27-го поскучать в Полтаве :)

Ялта, значит приезжаете на Южный, кстати назчет оружия, в полтаве менты злые поэтому просьба оружие на виду не держать, а то ко когда с трши возвращался, додалбались сказали что из музея украл (з.ы. 155см бакен)

0

48

Никого нет, все уже ушли на фронт  :D

0

49

Для тех, кто еще не на полигоне, но скоро там будет: всем приятной игры! свидимся на месте!

0

50

Сегодня днем надеюсь увидиться с бригадами рабочих занимающихся строительством крепостей и прочими отлынивающими от сего действия товарищами. Удачной всем игры и счастливой дороги!

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Карта проеза на полигон