Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Карта проеза на полигон


Карта проеза на полигон

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://pics.livejournal.com/ayta/pic/00006ehk

0

2

Вот помаялся дурью кому интересно:
карта1
карта2
Предупреждаю сразу - весит много!
Также можно попробывать поискать тута :rolleyes:

0

3

Вот выдержка из Миши Скоробагатова, который ездил на полигон -

"Дорога - машиной от Харькова примерно 140 км. (из них 125 по трассе М-40 Харьков-Киев, 8 по нормальной асфальтовой и километра полтора красться по полигону, частично через сосновый лес меджу деревьев). Проехать на машине можно не в любую часть полигона из-за противопожарных рвов.
По дороге проехали ст. Лесные Поляны, куда приходит электричка от Харькова - от нее до полигонв километра 3

Полигон - примерно половина - сосняк с довольно резко меняющимся рельефом - прикольно, но душно. Лагеря будут стоять в основном по краю, на выходах в лиственный лес. Есть поляны, есть лиственный лес, старица реки, по краю полигона идет ручей (1 м. глубиной примерно, обмыться нормально), речка где плавать уже почти на трассе. Субъективно полигон понравился, но не супер - маловат и маловато лиственного леса. 2 колодца, один близко (типа 400 м.)

Шикарное место нашла Алина для Ангбанда - лесок за вырубкой - вырубка - чисто Анфауглиф.
Короче, полигон вполне себе, с замысловатой географией, но как по мне - маловат (прямоугольник 1.5 на 2, наверное, типа того). Но в принципе, это типа "рабочая зона" - реально можно и расширяться, там есть куда в пределах того же лесничества. "

Миша говорит, это тот полигон, где было "Противостояние".

0

4

описание полигона достаточно близкое к реальности :)

а что там по поводу живности? лес ожил уже? птички там всякие, насекомые? )

0

5

Да вроде про пажар ни слова.

0

6

   К вопросу о полигоне: реальная длина (по верхней песчаной дороге) будет около 2,5 км при ширине около 500 м (от дороги до речки).  Поскольку на игре не предвидится более 300 чел., этого должно вполне хватить.  К тому же на всякий случай есть возможность расширения в длину.  Географию Белерианда удалось соблюсти только отчастич, но в целом лагеря будут расположены логично. Схема размещения будет у мастеров. Становиться где попало не рекомендуем - мастера потребуют переселиться, если кто-то станет не там, где следует.

0

7

описание полигона достаточно близкое к реальности :)

а что там по поводу живности? лес ожил уже? птички там всякие, насекомые? )

Да я как чукча - на что посмотрел, о том и спел:-)
Весной горело только по краю, там где Ангбанд будет, и не сильно.
Лес живой, только подлеска нет. А птички там и жучки присутствуют, все нормально.

0

8

Извините, народ. Карта не грузится :( .
Перешлите мне ее, пожалуйста, на Sirielle@yandex.ru
Если можно.

0

9

Извините, народ. Карта не грузится :( .
Перешлите мне ее, пожалуйста, на Sirielle@yandex.ru
Если можно.

Послал

0

10

Спасибо. Карту получила. А теперь, если можно, расскажите как туда ехать от Харькова и от Полтавы. Буду решать что мне удобнее. Кстати, сама еду из Киева. Заранее спасибо :)

0

11

из Харькова - до полтавы на дизеле (експрессе) или маршрутке. От вокзала в 2004ом мы то-ли брали автобус, то-ли садились на какой-то. Через 20 минут уже на выходе из леса.

От полтавы - см. выше

Из киева - поезд до полтавы (експресс, харьков-киев) и см. выше. Правда, есть подозрение что поезда харьков-киев и дизель приходят на разные вокзалы в полтаве :)

0

12

Правда, есть подозрение что поезда харьков-киев и дизель приходят на разные вокзалы в полтаве :)

Это не подозрние а факт ;)

0

13

А более подробно? Одна буду, без спутников :( . А поеду на экспрессе до Полтавы.

0

14

Без спутников - это ты погорячилась. Нас ведь много едет из Киева...

0

15

от понаїдуть до нас на полтавщину київські мігранти :)

0

16

А более подробно? Одна буду, без спутников :( . А поеду на экспрессе до Полтавы.

Сириэль, я ведь, кажется, уже говорила - присоединись к другим киевлянам. По крайней мере, в Дориат вас точно едет немало. И потом, а Галя что, не будет с тобой? Короче, Тигра, плиз, поруководи там, чтобы ёжики в тумане не плутали. Назначаешься флагманом Дориата Киевского. Соберитесь дружненько, ок?
А от Полтавы надо ловить маршрутку до Лесных полян. Схему я покажу той же Тигре на сборе в субботу. Все равняемся на Хеледира!
Ударим единством по топографическому кретинизму! (Сириэль, не обижайся, сама таким страдаю)

Отредактировано Юля (2007-05-31 15:02:49)

0

17

Да, но я еду 28 числа харьковским экспрессом. Не отпускают меня 27-го... И вообще ставят на вид, насколько много рабочего времени я "жру" своими отлучками :( . Вот и экономлю время.
Юль, если б ты знала как мне за это влетело после "Сказок" и "Звездного" :( .
Впрочем, Тигра, дай мне, плиз, свой мобильный номер. И скажи когда ты выезжаешь.
Галя может быть 29-го :( . Вот трещит моя бэдная головушка :( .
Кстати, маршрутку до Лесных Полян, возможно, надо ловить от другого вокзала. А как его, заразу, найти? Вот и спрашиваю подробную "лоцию".
Мне надо рассказать ее той же Гале. И без четкого знания и изложения вслух дороги меня ожидает крупный мешигас ;) .

0

18

Спокойно. Тигра приедет в Киев после сборов, постараемся всю инфу ей передать, какую узнаю. Я думаю, что 27 едут далеко не все. Посему не паникуй раньше времени.

0

19

Народ, кто-нибудь может подробно описать, как добраться до полигона от Полтавы? То есть, мы высаживаемся на полтавском вокзале, а дальше куда? Если садиться на рейсовый автобус, то какой рейс, и как добраться до автовокзала, и на какой остановке выходить, и в какую сторону до полигона идти? Очень прошу, объясните. Заранее благодарна :)

0

20

А вы на центральном высаживаетесь?

0

21

Если можно, расскажите, как добраться от Южного Вокзала.
Спасибо!

0

22

А вы на центральном высаживаетесь?

Если честно, мы не знаем :) Это придётся ещё уточнять.

0

23

Народ, кто-нибудь может подробно описать, как добраться до полигона от Полтавы? То есть, мы высаживаемся на полтавском вокзале, а дальше куда? Если садиться на рейсовый автобус, то какой рейс, и как добраться до автовокзала, и на какой остановке выходить, и в какую сторону до полигона идти? Очень прошу, объясните. Заранее благодарна :)

Если едеш с Киева то поидее вы прибываете на киевский вокзал, оттуда садишся на любую маршрутку с натписью на лобовухе Південний и едеш до конечной там у маршруточников а лучше в кассе поездов спросишь что  едет на лессные поляны, говорю сразу лучше на поезде , во 1: можешь встретить других ролевиков, 2: так реально быстрее потомучто маршрутка едет крюком через села , тем более с поезда легче добираться, и народ подскажет...
Кстати когда собираешься быть в Полтаве? Если что поможем добраться

0

24

Едем мы из Курска на поезде "Москва-Полтава". Прибываем 26 числа примерно в 6:3о утра, вокзал опять же не знаю. А лесные поляны - это остановка? Интересно, на поезде 9может ,это всё таки электричка?) намного дороже будет? Если встретимся, будет здорово. Кто-нибудь ещё 26 заезжает?

0

25

Нандор Дориата заезжают. Мы едем из Харькова сразу до остановки "Лесные поляны", и собираемся быть там в 7 часов. Из Полтавы, с вокзала Полтава-Южная, идет пригородный поезд N6503 Полтава-Скороходово в 6.45 утра. Если успеете, то через 20 минут вы на остановке "Лесные поляны".
Следующий вроде бы в 9.15, Полтава-Харьков.

0

26

Хасан, вы какого числа едете? вы на дизеле Харьков-полтава?
сколько от станции идти до входа в лес?

0

27

Мне говорили 3-4 км.. У кого какая скорость.

0

28

хм. а автобус от вокзала подвозит прямо ко входу в лес, если мне память не имзеняет. зачем тогда идти лишние 4 км под грузом и не попить на вокзале полтавского пива? :)

0

29

Мы едем дизелем в ночь с 25 на 26-е. В 3 часа. в 7 на месте. Основные вещи поедут машиной, а с остальным мы прогуляемся.

0

30

Едем мы из Курска на поезде "Москва-Полтава". Прибываем 26 числа примерно в 6:3о утра, вокзал опять же не знаю. А лесные поляны - это остановка? Интересно, на поезде 9может ,это всё таки электричка?) намного дороже будет? Если встретимся, будет здорово. Кто-нибудь ещё 26 заезжает?

Лесные поляны это остановка, часов в 7.30 может раньше если хотите можем встретить на вокзале, в общем телефончик даю (мобильный) в личке. Нас узнать легко, будет наверное один или два патлатых, и один в камуфляже лысоватой наружности но с доброй харей, так что если хочешь встретим, просто не только вас встречать прийдёться, кажеться ещё Чернигов и возможно Молдоване но я с ними не связывался...

Отредактировано Lizrael (2007-06-19 23:49:24)

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Карта проеза на полигон