Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Нужна выкройка на варяжский шлем...


Нужна выкройка на варяжский шлем...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братья славяне! Помогите пожалуйста, дайте выкройку или ссылку, где можно достать выкройку, на варяжский шлем, гьёрмундбю или что-то близкое к нему... Мастера, пожалуйста не поскупитесь на выкройки, я для себя хочу сделать, а не на продажу выставлять, очень прошу киньте на мыло nekron-mail@rambler.ru!!! А ещё может подскажите каким-нибуть советом как сделать такой шлем. Моя мечта:

Отредактировано Угрюмый Волк (2007-05-18 10:02:18)

0

2

Согласен, симпатишная штуковина.
Это реальный шлем или чья-то фантазия?
Где взял рисунок?

0

3

Это рисунок из книги "Историческое фехтование. Зареченская сечь" бай Вадим Кондратьев.. Чуваки есть такие, из города Заречный (кажется это под Тулой где-то). У них клуб "Щитень" называется.
Рисунок - схематическое изображение их шлемов, типа турнирно оптимизированных. Там так наз. "увеличенная маска", сзади рачьим хвостом типа бармы сделано и наланетники такие же..
Отстой и марс. В реале выглядит ужасно.

Отредактировано pugna bitch (2007-06-13 12:27:46)

0

4

Выкройка на этот шлем типа "Гьермунд" или "Сова" есть на форуме Алхимика East Fire, и еще на кучу таикзх полезных веще1й ка кламмелярные наплечники, бармица и воротник.

0

5

Выкройка на этот шлем типа "Гьермунд" или "Сова" есть на форуме Алхимика East Fire, и еще на кучу таикзх полезных веще1й ка кламмелярные наплечники, бармица и воротник.

Дай ссылку

0

6

Братья славяне! Помогите пожалуйста, дайте выкройку или ссылку, где можно достать выкройку, на варяжский шлем, гьёрмундбю или что-то близкое к нему... Мастера, пожалуйста не поскупитесь на выкройки, я для себя хочу сделать, а не на продажу выставлять, очень прошу киньте на мыло nekron-mail@rambler.ru!!! А ещё может подскажите каким-нибуть советом как сделать такой шлем. Моя мечта:

Скажать тебе честно, я не знаю что ты выкройку ыставил, но это явно не варяг, а какойто мутант

0

7

[Скажать тебе честно, я не знаю что ты выкройку ыставил, но это явно не варяг, а какойто мутант

Ага, ему ещё бластерной пушки тока и не хватает :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Нужна выкройка на варяжский шлем...