Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Жаркое солнце Скандинавии


Жаркое солнце Скандинавии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Харьков!!! Кто-нибуь едет на игру "Жаркое солнце Скандинавии - перекресток девяти миров"? Если едете, то, пожалуйста, оставьте ответ или напишите в асю: 235004236!

0

2

Что за игра, и когда? Надеюсь бугурт, паладины будут?

0

3

Ну конечно - есть бугурт - есть игра. Нет бугурта - нет игры.  :lol:

0

4

Игра есть всегда, и нет разницы поют на ней песни  или идёт бешеное рублево

0

5

Игра есть всегда, и нет разницы поют на ней песни  или идёт бешеное рублево

Вот это другой разговор. Толково.

0

6

насколько мне известно от мастеров, файтинг безусловно будет - куда там викингам без войны. Но умеренный, и строго по правилам (по хитовой системе, причем битву будут "судить" Валькирии и сам бог Один).
Все еще свободны роли Альвов и Двергов (свартальвов), Йотуны тоже приветствуются. Набор людей и богов увы закончен. Вся информация по игре здесь. http://skandinavka2007.narod.ru/
С датой определеились, с полигоном есть 2 варианта, которые еще пока решаются. Набор заявок уже закончен 31 Мая, но желающие все еще могут поехать на роли нелюдей и духов и мифических персонажей, но для этого необходимо связаться с мастреами. Информация здесь http://skandinavka2007.5bb.ru/

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-08 02:10:17)

0

7

Будет время, приедем....
Всё равно по дороге...

0

8

только бить там никого не надо, смотрите - может кому-то стоит поберечь нервы - а то бывает руки чешутся, а бить нельзя

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-08 02:07:06)

0

9

Спасибо, за совет. Нарисуйте на завуалипированых крестик, чтоб мы знали кто это :lol:

0

10

Я на этой игре простой игрок, и все же выскажу кое что, что должны были бы сказать мастера если они сюда заглянудли бы:  Люди, не умеющие себя вести, и тем более нетолерантные к другому мировзрению у серьезных ролевиков не приветствуются. К тому же у мастеров уже есть "черный список" отдельных личностей которых пускать на игру никто не собирается.

0

11

Про толерантность - мудро.
Хотя все таки я думаю нетерпимость это от молодецкой дури.
В смысле от возраста.

0

12

Про толерантность - мудро.
Хотя все таки я думаю нетерпимость это от молодецкой дури.
В смысле от возраста.

Возможно, и от молодости

0

13

Я на этой игре простой игрок, и все же выскажу кое что, что должны были бы сказать мастера если они сюда заглянудли бы:  Люди, не умеющие себя вести, и тем более нетолерантные к другому мировзрению у серьезных ролевиков не приветствуются. К тому же у мастеров уже есть "черный список" отдельных личностей которых пускать на игру никто не собирается.

Я об этом прекрассно знаю

0

14

переношу сюда сообщение мастера ЛОки (Алекс Комолов).
в игру по прежнему СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКИ

18.05.07

На игру, пуще прочего требуются следующие роли:
Вёлунд
Цверги - братья Ивальди
Валькирии
И много много фольклорных персонажей. Замечу и напомню, что у нас на игре приветствуются двойные роли, т.е. на ночной период рекомендуем брать роли именно фольклорных персонажей (см. раздел правил на сайте "Расы"), дравгов, и зверей. А днём заниматься решением непосредственных задач. Но, конечно в меру, перебора мы тоже не допустим, так что успевайте, если надумаете конечно.

Уважаемые игроки, на сайте внесены обновления в списки заявившихся на нашу игру. http://skandinavka2007.5bb.ru/
Резюме: не все конечно же уложились в срок, но так как мы не дали всю информацию (правила) сразу, - не кого не осуждаем. Большая просьба подать все личные заявки до 15 июня, только в этом случае мы сможем их принять и обработать.

и еще в локацию Ахен требуются люди с вооружением Западной Еврропы 12-13 века -как вополощдение рыцарских ромнаов циклов об Артуре и циклов о Граале

Отредактировано Халмир Анармар (2007-06-11 12:47:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Жаркое солнце Скандинавии