Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Нужна швея (стеганки) со своей машинкой


Нужна швея (стеганки) со своей машинкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простегать стеганки. 3 слоя синтепона. Все накроено, есть уже две сшитые. Просто потерялась швея с машинкой.
Кто может простегать? Нужно несколько, цена договорная.

0

2

Простегать стеганки. 3 слоя синтепона. Все накроено, есть уже две сшитые. Просто потерялась швея с машинкой.
Кто может простегать? Нужно несколько, цена договорная.

302-972-828 постучись на этот номер.
Скажи от Медведя...

0

3

Простегать стеганки. 3 слоя синтепона. Все накроено, есть уже две сшитые. Просто потерялась швея с машинкой.
Кто может простегать? Нужно несколько, цена договорная.

302-972-828 постучись на этот номер.
Скажи от Медведя...

Спасибо.

0

4

Далеко только. Может в Харькове есть кто?

0

5

http://kharkov-plattners.narod.ru/ они вроде шьют.

На среде можешь попробовать найти Зеленого (скажи что от меня) - он знает кого-то в Харькове кто шьет. Есть еще некий Леша (прозвище однопалый, вроде) - он шьет.
Дик (Йомсы) шил - но вроде отошел от портняжных дел.

Попробуй также найти на среде Зеленого, Йорика или Рысю (опять же скажи что от меня) и попроси, чтоб показали на Митю - у него жена шила вроде. как сейчас - не знаю. Ну или можешь сам на Митю (некоторым может быть известен как Демон, вроде) выйти попробовать - очень высокий (и достаточно широкий) парень, других примет не скажу :)

0

6

http://kharkov-plattners.narod.ru/ они вроде шьют.

На среде можешь попробовать найти Зеленого (скажи что от меня) - он знает кого-то в Харькове кто шьет. Есть еще некий Леша (прозвище однопалый, вроде) - он шьет.
Дик (Йомсы) шил - но вроде отошел от портняжных дел.

Попробуй также найти на среде Зеленого, Йорика или Рысю (опять же скажи что от меня) и попроси, чтоб показали на Митю - у него жена шила вроде. как сейчас - не знаю. Ну или можешь сам на Митю (некоторым может быть известен как Демон, вроде) выйти попробовать - очень высокий (и достаточно широкий) парень, других примет не скажу :)

Его кликуха-Безпалый;) Он из Шарухани. Шьёт он и его жена Света. Про качество не скажу, бо не видел:)
Ишо Серожа-Груз шьёт, его "творения" мне не понравились, как-то халтурно.

0

7

блин. такое впечатление, что уже пол тусовки в Шарухани :) ах их же вроде меньше десятка было недавно

Безпалый мне как-то рукавицу стеганую шил - не до конца понравились некоторые детали, но это было его первая рукавица, и в целом было гут.

а вобще ручками простегайте и не парьтесь :D

0

8

блин. такое впечатление, что уже пол тусовки в Шарухани :) ах их же вроде меньше десятка было недавно

Безпалый мне как-то рукавицу стеганую шил - не до конца понравились некоторые детали, но это было его первая рукавица, и в целом было гут.

а вобще ручками простегайте и не парьтесь :D

Ну-ну, молодой человек, а вы попробуйте, сшейте что-нибудь шовчеком историчным:) рубашечкО, например:) Шовчик "назад иголочку":) +побгиб ткани и по обеим сторонам шов "вперед иголку":) Это такой гемор:)

0

9

ручками я шил свое время. несколькими разными шовчегами. про их историчность тогда не задумывался, но не думаю, что ручные швы сильно облегчились за последнее время :) так что знаю КАКОЙ это гемор :)

что-то мы от темы отошли, однако

0

10

Хых а скоко примерно времени может занять простегать стегу вручную?? Месяца в три мона уложится ?

0

11

Хых а скоко примерно времени может занять простегать стегу вручную?? Месяца в три мона уложится ?

бронежилет (набивной акетон) ручной простежки - за 2 дня с утра до вечера управился, так что неча бледнолицым завидовать ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Уголок ремесленников » Нужна швея (стеганки) со своей машинкой