Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Ответ Тинталентар


Ответ Тинталентар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я спрошу. Только Алины Владимировны вроде как в Харькове сейчас нет, может, из-за этого не отвечает?

Ульвэ, сорри. Мне не пофиг, честное слово, просто хотела человеку помочь.

0

2

Юля, большое спасибо. Возможно, дело на самом деле в этом. Просто время идёт, 15 мая приближается. С нетерпением жду новостей :)

0

3

Ничего, числа до 6 все заявки,  я так думаю, просто лежат в её ящике. Если боишься, скинь заявку мне как резерв. Я передам. Если там что-то секретное, обещаю не читать.

0

4

Я спрошу. Только Алины Владимировны вроде как в Харькове сейчас нет, может, из-за этого не отвечает?

Ульвэ, сорри. Мне не пофиг, честное слово, просто хотела человеку помочь.

хм, я не только тебе это говорил, там исчо много флуда не по теме...
в принципе мне тоже не пофиг...у меня куча заявок на руках, патамучто мы тормозим, а хочется сдать все командные вместе, так что...

0

5

У всех проблемы, Ульвэ.
Мне действительно стоило сразу создать другую тему и не увеличивать у тебя сумму флуда (тем паче что я на этом форуме много флужу). Я тоже оч злая сейчас, посему стараюсь другим на больные мозоли не наступать - знаю, как это неприятно.
Будем надеяться, что всё будет ок.

0

6

Горячие какие. Мне Алина ответила на второй день.

0

7

Так это, наверное, зависит от наличия у неё времени, наличия её в Харькове и открытости интернет-кафе.

0

8

Юля, большое спасибо за отзывчивость. С удовольствием сообщаю, что моя заявка рассмотрена и одобрена!!! Еду на Долгий Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь!

0

9

Ура! До встречи на полигоне!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Ответ Тинталентар