Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Глупые вопросы.


Глупые вопросы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые мастера,а подскажите не это ли та игра которую планирут провести под Полтавой?

0

2

Под полтавой Долгий Мир Алины Немировой. Здесь на форуме.

0

3

На самом деле, мы изначально колебались, проводить игру под Полтавой (потому что там "страна непуганных лесников") или под Харьковом, но тот полигон под Полтавой, на который нам хотелось бы, уже на сезон расписан  (да, "Долгий мир" будет именно на нём), поэтому мы остановили свой выбор на полигоне под Харьковом.

0

4

Страна Пуганных лесников. Пуганных-перепуганных.

0

5

Глупые вопросы.. но все же.
Народ уже есть?
Игра состоится?
Может обсуждение на другом форуме(старом или новом) а то что то глухо как в танке.

0

6

Мать, кстати (если оно вообще кстати).
С учетом того, что у Офелечки, кажется, накрылся медной посудой ее бордель, а Тошка, если и появится, то не раньше утра 14-го (субботы), подскажи, куда можно пристроиться двум СОВЕРШЕННО свободным особям женского пола?

PS: Моя карибская легенда проканает? А то у меня, по известным тебе причинам, не было времени ваять что-то с нуля.

PPS: десять лет пытаюсь сыграть в борделе - до сих пор не судьба была...

0

7

Мать, кстати (если оно вообще кстати).
С учетом того, что у Офелечки, кажется, накрылся медной посудой ее бордель, а Тошка, если и появится, то не раньше утра 14-го (субботы), подскажи, куда можно пристроиться двум СОВЕРШЕННО свободным особям женского пола?

PS: Моя карибская легенда проканает? А то у меня, по известным тебе причинам, не было времени ваять что-то с нуля.

PPS: десять лет пытаюсь сыграть в борделе - до сих пор не судьба была...

;) Даааа... бордель дело святое... ;)
Мож и мне рвануть? Как в старые времена, Дохтором...

Приходи ко мне лечится...
Вор, пират или убийца,
Шлюха, дрянь и ростовщица...
И вообще фигня всякая...

0

8

Ответы на вопросы
У всех прошу прощения, что долго не отвечала: была то занята по работе, то в отъезде в местах, лишённых Интернета. Теперь буду на связи постоянно (за вычетом времени на выезд на "Долгий мир").

2 Aaz
Народ уже есть, игра состоится.  :)

2 Ольга
Ну, что ж - теперь судьба ;)

2 Эльдар
Приезжай - примем с удовольствием. Дохтора нужны ;)

0

9

А где конкретно под Харьковом игра.

0

10

Сейчас рассматриваются два полигона. Когда определимся окончательно, игроки с принятыми заявками (ну, и вы в том числе  ;)  ) будут оповещены.

0

11

а будет ли на игре кабак? Могу помочь с организацией.
Жду ответа: anet-25@inbox.ru

0

12

:unsure: Аа-у-у-у! Мастера Вы где?
Жду ответа насчет кабака!!!http://www.rolevik.zp.ua/forum/images/smiles/r18.gif

0

13

Сорри за неоперативность с ответами, но мастера были на "Долгом мире".

Спасибо за предложение, но кабак у нас уже есть, а делать два кабака для игры примерно на 100 человек нецелесообразно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Глупые вопросы.