Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение участников » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствуются любые умные и не очень вопросы по поводу и без.

0

2

Данный пост содержит ненормативную лексику и оскорбления в адрес участников форума.

Пользователь "Ырка" забанен.

Отредактировано Shlema (2007-05-08 00:32:30)

0

3

Здравствуйте.
Хочу попытаться объяснить по поводу предыдущего сообщения.  Ник "Ырка" принадлежит мне (да, регестрировалась дважды - склероз, видимо....), однако судя по всему его временно отправили в чьё-то пользование... Узнать бы, кто имеет возможность распоряжаться хоть и не использующимимся, но всё же чужими никами . Уж не знаю, кто Вам гадостей написал, но хотелось бы посмотеть в глаза этому человеку. Обсудить с ним подробности взлома паролей на литературном русском языке.
Искренне надеюсь, что этот Некто не очень Вас обидел.

ПС: не дай бог кому-то подобного. Такое ощущение, что на меня вылили ушат грязи... Ужасно неприятно...

Отредактировано Ыра (2007-05-10 09:32:05)

0

4

Ыра, собственно, я так и думал.

Скорее всего, дело в том, что Вы заходили на форум из Интернет-кафе, где и остались cookies, которыми воспользовался этот самый человек.

0

5

Я увлекаюсь пиратством и лазая по инету наткнулся на ваш берег... расскажите плз поп подробнее как проходит ролевая игра, сколько человек участвоет и прочее.
затем знаете ли вы фестиваль Удаль Молодецкая? это что-то типа реставраций исторических сражений. хотя в основном там поединки рыцарей 14-го века. можноли это сравнить с Вами? я занимаюсь реставрациями и мне интерестно что тут происходит))

0

6

Я увлекаюсь пиратством и лазая по инету наткнулся на ваш берег... расскажите плз поп подробнее как проходит ролевая игра, сколько человек участвоет и прочее.
затем знаете ли вы фестиваль Удаль Молодецкая? это что-то типа реставраций исторических сражений. хотя в основном там поединки рыцарей 14-го века. можноли это сравнить с Вами? я занимаюсь реставрациями и мне интерестно что тут происходит))

Ооооох... это сложно все рассказать.
Вот вам ссылка на календарь ролевых игр, там много ссылок на сайты, посвященные каждой из них. Плюс на этом форуме есть ссылки на различные мастерские. Изучайте, спрашивайте.
http://ois.org.ua/club/av/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Общение участников » Флуд