Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Mereth Aderthad, или Праздник Воссоединения


Mereth Aderthad, или Праздник Воссоединения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прочитав все что написали будущие игроки, решил вынести тему отдельно.

Через двадцать лет после прихода в Среднеземье Финголфина устроил у истоков Нарога большой праздник, названный Мерет Адертад, Праздник Воссоединения. Там собрались не только Нолдор из разных домов, но также Синдар из разных частей Белерианда, Фалатрим, Эльфы Оссирианда, а также посланники из Дориата - Маблунг и Даэрон.

Мы решили, посоветовавшись с главным мастером, что нолдор проводили его и в последствии, с разной периодичностью(скажем в 9 лет).
Структура праздника:
после построения, или до, герольды всем передают приглашение официальным лицам, или не офицальном, он в принципе открытый))

Праздник по структуре:
1. Официальная встреча в Хиссоломэ (на поляне перед крепостью).
Глашатаи, фанфары, и т.п.
2. Турнир(15-20 мин)
Четыре антуражных  поединка в разных концах места проведения.
3. Турнир бардов(45 мин- 1ч)
Прописываем, как оно будет). Выступления вне конкурса принцев Макалауре, Финдарато, Афаделя.
4. Танцы (1 час).
Дом Золотой Арфы - Мастер – Пуха)))
5. Костер (не официальная часть праздника, возможно игрища Аданов )

З.Ы. жду уточнений и предложений

0

2

Я не знаю, что по этому поводу скажет государь Нолофинвэ, но мой клан готовится к участию. Что мы собираемся делать, для редактирования и обсуждения, вышлю свой план мероприятия в личном порядке.

0

3

в принципе, можно и здесь)))

0

4

Ок, как с работы доеду домой, так и отпишусь. На рабочем компе нет нужных материалов.

0

5

Правильно. Танцы один час, потом всех на костер ;).
Присылайте приглашения ;)

0

6

щас чумазенькие про балрогов напишут...
ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА

0

7

Это не флуд. Я на самом деле думаю, что если мне не пришлют личное приглашение -мне как нольдо стоит обидется ;)

0

8

щас чумазенькие про балрогов напишут...
ПРОШУ БЕЗ ФЛУДА

:ph34r: Угу.. нашли флудеров..
Мы тоже со своей стороны собираем группу, собирающуюся участвовать в празднике!
Только пока еще не знаем, чем мы там будем заниматься.. Но некоторые идеи уже есть. :rolleyes:
А барлоги врядли прийдут - им у вас скучно будет..  ;)

0

9

- Что то скучно у вас... барлогов бы позвали...
-Та мы звали... посидели - сказали - скучно у нас....

0

10

Скучно! Праздник есть праздник, но если согласится государь Нолофинвэ, то можно заодно устроить охоту на ведьм, тьфу, рыцарей Аст-Ахе. Прямо совсем благородный Эльдарнад того. А с барлогами он и так встретится в 3-й день игры, если на то будет желание. Это наверное действует проклятье, ну ничего, обратись к Манвэ. Он излечит.

0

11

здра моя ра, балроги придут, а цыгане с медведем не? или  хватит АСтахов с Сау?

Ув. Нолдор и Синдар, кто типа зацный та моцный, или таковым считается, и требует ЛИЧНОГО приглашения короля, пишите тут полные имена и названия Домов, хотя мы ж эльфы, я думал у нас все проще...

НИКАКИХ ОХОТ на ВЕДЬМ - ПРАЗДНИК!

Отредактировано Ульве (2007-04-10 10:49:59)

0

12

Ну как скажете Государь. В праздник охотиться не будем.

0

13

А еще, во время "Костра" можно сыграть в прятки, только лайквенди чур не брать  :)

0

14

А еще, во время "Костра" можно сыграть в прятки, только лайквенди чур не брать  :)

Твои?  ;)

0

15

Эльдар не вижу твоего полного имени и Дома)))

0

16

Эльдар не вижу твоего полного имени и Дома)))

  :lol: А как же героев в лицо?
Гвилин, перворожденный эльф нольдо, и сыновья его Гвиндор и Гельмир. Условно пока - два Дома Гвилина. Точные названия - в процессе утверждения. Легенды лежат в теме "Норготронд ау".

0

17

твое лицо и имя, я врядли забуду, но офицально нужны титулы и бла-бла-бла..

0

18

Есть тема сделать праздник интереснее ,мы будем охотится на вас а вы на нас

0

19

Короче, играть в прятки и догонялки..  :)

0

20

а че своего придумать ни того?

0

21

Есть тема сделать праздник интереснее ,мы будем охотится на вас а вы на нас

Ничего себе! Мы значит петь, танцевать, а вы нас тю-тю в первый же день игры? Так не честно. Праздник, вроде должен был состояться в небоевой первый день.

0

22

да это они так, лишь бы пофлудить...

0

23

Сильмариэнь! Не волнуйся! Есть врач-реаниматор Мелиан и лесной санаторий Дориат! :D

Ну вот был Мелькор пьян и сделал не то.... Вот у его последователей толщина лобной кости несколько превысила допустимые нормы биологии.

0

24

Это мы запросто - кого надо, реанимируем...

0

25

Сестра!!! Разряд!!!
Следующий!

0

26

И электрошокер, изящно инкрустированный стразами...
А если реально - больничка у нас хорошая, уютная, и девы симпатичные. Лечат почти всё, кроме воспаления хитрости и коленной чашечки.

0

27

Это была я.
Так что никаких не будет проблем. Вы просто, если что, в программу праздника включайте состязания - бег с носилками в сторону Дориата.

Отредактировано Юля (2007-04-14 18:44:53)

0

28

Так, японимаю без флуда не туды и не сюды, но еще раз попрошу, по теме предложения.
Боря, что там с Аданскими игрищами?

0

29

нда, забросили, тему...

0

30

Меня вот что интересует: я знаю пока что 2 эльфийские игры - Башни и Шент. Но они, скажем так, "настольные". То есть не совсем подходят для праздника. Игры аданов - это круто. Но неужели мы, эльфы, такие малоподвижные и ленивые, что нам трудно выйти из-за стола?! Что это за чванство?! Ну не верю я, что эльфам чужды активные игры на свежем воздухе! Если кто-то знает таковые - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Mereth Aderthad, или Праздник Воссоединения