Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля


Турнир 1-го апреля

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ну чо, посмотрит что за турнир. Судьи толковые, авторитетные-  знать и турнир должен быть нормальным . Придем ,посмотрим, подерёмся....И Вы товарищи бойцы приходите. Как говорил великий :"пришел, увидел, победил". Удачи всем!

0

92

Ну рассказывайте!!! Митя, есть у кого видео?

0

93

))) Ой, Эльдар, дай отбодуна хоть полечиться, а то с утра по раньше.....
Видео есть конечно, , кто то снимал ))))

0

94

Пакля пишет: "Зотов и Росланд, это издержки цейтнота у секритариата, провал в организации, но не в схеме..."
Как раз это и есть провал в схеме. Так же на провальность схемы указывает тот факт, что парни из Киева приехали в Харьков за сотни км и дрались друг с другом в одной группе.

Отредактировано Timur (2007-04-02 11:20:06)

0

95

))) Тимур, Сам подумай что сказал!!! )))
Турниры проводятся все, плюс минус по одним схемам. И если секретариат буксует, то это лежит только в сфере менеджмента.
А по поводу что парни дрались друг с другом.....? как это вобще к схеме относится? я уже говорил, это жеребьевка, честная и объективная, и мне по фиг, ни кому реверансов не делали, ни своим ни приезжим

Отредактировано Пакля (2007-04-02 11:32:57)

0

96

И так, турнир прошел, мне сложно судить как смотрелось со стороны, по этоу прошу высказываться, очень интересно, без реверансов и толерантности.
Сегдня будет сбор орг комитета и журналистов, подведем итоги.
Следующим постом небольшой отчет.

0

97

Очет о турнире организованного клубом "Рюрик" совместно с Первым Слабожанским казачьим полком.

В турнире принимали участие 18 человек, представителей клубов "Шарухань" (Харьков), "Тангар"(Одесса), "Рюрик"(Харьков), "Волкодав" (Харьков), "Донецкая Дружина" (Харьков).
Победители определялись в следующих категориях: "Щит - мечь" (мужская/женская номинации), "Меч" (мужская номинация),
Групповой тотальный бой.
Уже в первых, отборочных турах, бойцы показали высокий уровень поединка, фехтования.
Не смотря на то, что в турниире участвовали представители Одессы и судьба первых мест по категориям была фактически предрешена, то за серебро и бронзу, с самого начала, намечалась интрига.
Очень жаль конечно, что не смогли противопоставить серьезной борьбы Одесситам, что не вышел рад харьковских
бойцов (Журба Алексей (РАтибор), Зотов Игорь, Тимур, Грыва и другие), но в целом харьковчане смотрелись весьма не плохо!
Виден профессиональный рост и это не может не радовать. Так держать!!!

Результаты:

Категория "Щит-меч" (мужская)

1 место - Чиховский Евгений "Стюн" (клуб "Тангар", Одесса).
2 место - Конюхов Игорь (клуб "Рюрик", Харьков).
3 место - Лаптев Алексей (клуб "Рюрик", Харьков).

конечно, если бы не травма Магденко Игоря, которому пришлось сняться с полуфинального боя, судьба третьего места могла
определиться по другому.

Категория "Меч" (мужская).

1 место - Чиховский Евгений "Стюн" (клуб "Тангар", Одесса).
2 место - Лаптев Алексей (клуб "Рюрик", Харьков).
3 место - Магденко Игорь "Мэйден" (клуб "Тангар", Одесса).

Второй раз в Харькове проводиться женская номинация и похоже, что это становиться традицией.
Конечно Харьковчанкам еще очень далеко до какого бы то ни было уровня (одесситка Евгения Омельченко
доминировала в поединках, чего и стоило ожидать от лучшей на украине), но все же факт
остается фактом и остается надеятся что в будущем этот вид в Харькове будет расширяться.

категория "Щит-меч" (женская).

1 место - Омельченко Евгения (клуб "Тангар", Одесса)
2 место (по количеству набранных очков) - Корнилова Яна (клуб "Рюрик", Харьков).
3 место - Набокова Ярослава (клуб "Волкодав", Харьков)

В групповых поединках "Тотальный БОй" (три на три), сошлись представители клубов "Донецкая дружина" и "Рюрик". Победитель определялся в трех боях ("сходах").

Во всех трех поединках победу одержали бойцы клуба "Рюрик".

Чудейство на турнире осуществляли:
Линейные судьи - Антон Наумов (Харьков), Евгения Омельченко (Одесса),
Ястребов Олег (Харьков, представитель федерации карате-до)
Главный судья соревнований - Калашник Дмитрий (Харьков).

У меня к судейству особых притензий нет, те огрехи и помарки которые допускались не влияли
на конечные результаты поединков. На мой взгляд лучшим линейным была Омельченко Женя.

Другая ситуация сложилась с секритариатом. Вроде все продумали, всё предусмотрели, ан нет!!!
Четыре раза обесточивали комп и это внесло путаницу в работу, раздрожало крепко. В общем, как обычно,
без накладок не обошлось.

Хочу выразить от лица Харьковчан благодарность Одесситам за приезд. От себя, всем кто принял участие в турнире.

Следующий турнир планируется на 19-е мая

Отредактировано Пакля (2007-04-05 11:31:03)

0

98

Спасибо всем кто пришел на турнир , поддержал своим участием! ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОДЕССИТАМ ЗА их визит к нам , МОЛОДЦЫ ЧТО ПРИЕХАЛИ!!!! Приезжайте все время , рады видеть всегда! ))) Очень приятно.

0

99

Теперь  о турнире :да, турнир был неплохой (был бы лучше если бы бойцов поболе) действительно жаль что небыло Ратибора ,Тимура , Зотова и др. уже засветившихся харьковчан, было бы интереснее и жарче. Почему то небыло предстовителей клуба Князь, хотя и обещали , интересно ведь видеть и вас парни в стройных рядах истфековцев   :)
   Помните-Харьков это колыбель ИФ надо стремиться повышать уровень и делать это более интенсивнее .
    ОТ МАССОВОСТИ К МАСТЕРСТВУ!!! :D
по поводу организации:
                         да, сбои были, но в целом всё было отлично :)

Отредактировано KIV (2007-04-03 23:05:13)

0

100

Да, мне тоже понравилось. Все было ок :)

0

101

Ой спасибо мужики! Ну просто бальзам на рану!!! Когда Видишь мероприятие из нутри, всегда видно больше огрех и проблем.  Очень мечтаю сделать турнир, к которому бы у самого не было ни каких притензий. Работаем над этим.

0

102

То Максим. Мне хоть и трудно было смотреть на бои, так сказать профессионгальным взглядом. Но, видел что подрос. Единственное, что могу отметить, очень однообразно работаешь. Атаки читаемые, ты их одинаково начинаешь и очень большое колличество предсигналов. учись готовить атаку скрывать подготавливающие действия и её начало. А так по манере очень на Зотова похож ))

0

103

Макс Дорощук меня так в начале порадовал, я давно его не видел, тем более не в мече, но все же..... жаль что сорвал плечо. Девченки понравились ))) пусть не техникой и качеством поединка, но характером. У Янки понимание было видно, мысль. Мирослава подвижностью открытосттью поединка, хотя видно влияние "старших". Так же как и Максим, эдакое напрыгивание в начале атаки, вечно нарывается на встречные действия.
Но в целом спортивности, соревновательности по больше стало !!!

0

104

Как то уже в конце турнира, Когда рюрики дрались с дончанами в групповых, почуствовал что в Харькове появилась конуренция и соперничество между школами.
Сразу как то не оценил, но вот сейчас ко мне мысль пришла, что это очень позитивно, что в харькове на конец появилась некая форма продуктивной работы и возможно это к чему то приведет большему, дельному.

0

105

Макс Дорощук меня так в начале порадовал, я давно его не видел, тем более не в мече, но все же..... жаль что сорвал плечо.

спасибо за реверанс :), но я много думал после турнира и вижу что тактически я делал все не то что не идеально, а просто очень неэффективно.
и сорванное плечо, в общем-то, нельзя сказать что главная причина проигранных боев.
но мне тоже все понравилось:) если не считать досадной накладки...

0

106

А по поводу что парни дрались друг с другом.....? как это вобще к схеме относится?

Похоже Тимур имеет в виду прошлый турнир.
Кстати говоря - а на этом турнире перед каждым кругом состав групп тасовался случайным образом?

0

107

Ну Макс, есть повод приходить к нам хотя бы на спарринги ))))
А на счет накладки.... ну, когда за турнир раза четыре отключался комп...... как тут без накладок то? пипец.

Отредактировано Пакля (2007-04-05 11:27:27)

0

108

То Макс

Конечно Тимур имеет в виду Ратибор 2007 =).
Конечно тосовался случайным образом,

0

109

Мля, а почему в отчете нас забыли? мы типа тож учавствовали :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля