Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля


Турнир 1-го апреля

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Внимание!!!

Данным объявлением уведомляем, что 1- го апреля (воскресенье), клубом "Рюрик", совместно с представителями 1-го слобожанского казачьего корпуса, будет проведен очередной турнир по историческому фехтованию!!! Формат турнира сугубо спортивный, не шоу!!! Турнир рейтинговый. Место проведения на салтовке, в районе ст.М. "студенческая", спортивный зал школы № 17 (ул. Академика Павлова, 313-в, план схему проезда смотрите ниже). Вы можете заявиться на трунир уже сейчас, по телефонам указанным ниже, а так же в среду на тусовке, но в этих случаях нужно подтверждение регестрации отметкой о взносе в противном случае вы будете не допущены к жеребьёвке. Начало регистрации  - 10:00. Конец регистрации -12:00. Категории: Щит - стандарт, меч - стандарт. Групповые по заявкам. Просьба привести снаряжение и вооружение в соответствие со стандартами ФИФР, на турнире будет работать техническая комиссия, контроль быдет жестским, по принципу "не знание законов не освобождает от ответственности".
(Правила проведения соревнования, а так же технический регламент вывешен на странице №6 данной ветки.)
   Цели турнира.
создание регулярного, этапированного чемпионата Харькова и харьковской области. ведение рейтинга, подготовка сборной Харькова к чемпионату Украины.
Приглашаются желающие в судейскую коллегию, секритариат, команду распорядителей мероприятия.

Приглашаем к сотрудническтву в организации.
Приглашаю бойцов, для обсуждения в этой ветке правил проведения и регламента, обсуждений взносов и оплаты работы Судейской колегии и Секретариата.

(следите за темой)

телефон для справок и частной информации:

757 96 34
8 093 576 40 15 Калашник Дмитрий (Митя)

Отредактировано Пакля (2007-03-30 14:36:47)

0

2

бля как жалко-то, меня в городе не будет в эти дни =( уезжаю в столицу..
Ну пацаны, желаю классного чемпа вам =)

0

3

Вот гад, для него же стараемся, а он.....!!!!! ))))))

0

4

Правильно ! Молодцы . Давно пора. Видите, нам времени на организацию всех этих турниров просто не хватает, немного другие задачи, хотя и для движения трудиться нужно, не только на свой клуб. Со стальной лигой в Харькове тогда загнулось и мы немного расслабились.
А рейтинговые турниры - городу НУЖНЫ ! Это, как свежее дыхание для нашего движения:)! Клуб исторической реконструкции " КНЯЗЬ " полностью Вас поддерживает и всем, чем может Вам поможет. Так, что, обращайтесь смело. Помещение. посильные деньги, связи и т.п.
Только об одном прошу !!! Про слово ИСТОРИЧЕСКОЕ в словосочетании историческое фехтование не забывайте, плиз;) ! Эти два слова в этом словосочетании равнозначны и оба очень важны. Пробуйте поднимать уровень и историчности, с фехтованием у нас немного лучше:) !
А в остальном, давайте, мы с вами !

Пиши !

С уважением,
председатель клуба исторической реконструкции "КНЯЗЬ"
Трубников А. А.

Отредактировано Jaromir (2007-03-23 15:37:47)

0

5

......эээээ...!!!! Ты с каким Антоном то тут общаешься, уж не сам с собой?! ;))))

При чем тут Тоха?! я так понимаю ту к нему обращался?! ))) Наумов сейчас другим занят, хотя и в орг комитете ;)))

Давай бойцов выводи, лучшая помощь!!!

0

6

Тогда :) так !!!

Пакля, а Ты кто? :)

Я просто обознался, он, Наумов, никогда от твоего ника не писал тут на форуме?

0

7

Эх, жалко доспеха нету у меня. Почём нонче доспех на прокат?

Зотов, не гони. Нафик тебе та столица?

0

8

Пакля, а Ты кто? :)

Калашник он.

0

9

Да Я уж понял  :D !!!

А ты кто? ;)

А то все в этих никах, фиг кого узнаешь:)

0

10

Да не могу, у меня эта поездка запланирована была еще с января месяца =( даже билеты уже купил =( А жалко пиздец =(

ЗЫ. Антон, привет =) ты еще за границей? =)

0

11

Фамилия моя слишком известная, чтобы её называть! (с) Жорж Милославский

0

12

Я тут, в Харькове .

0

13

Может ради г-на Зотова турнир стоит перенести?

0

14

Ни как, тунир уже заявлен, назад дороги нет, я и так тянул пока все не устаканится.

Мы как раз собираемся выставить на аренду что нить из снаряги.

спасибо конечно за представление, но в натуре Age, Ты кто?!

ТО Яромир!!! )))) бывает, ни чего ни чего. Тоха тут мелькал не раз, просто я смотрю ты тут новечек, всего год назад зарегился ))). У него ник Umka

Отредактировано Пакля (2007-03-23 16:21:37)

0

15

Пакля, понял, Твою тему:)  !
Я да  :D  :D  :D  Я новичек !!!

Турнир это хорошо ! Переносит ничего не нужно, все нормально, бойцы будут сражаться :)!

Организовуйте !

0

16

Информация изменена, жду коментариев, а так же ответов на оргвопросы!

Отредактировано Пакля (2007-03-25 23:41:35)

0

17

Рюрик? Первый раз слышу. 1-й слобожанский казачий корпус? ваще не слышал!
Господа, вы, собственно, кто? ПОЧЕМУ объявляете за неделю? я так понял надежда на то, что придёт 10 челов. и это будет первая десятка Харьковского рейтинга.

0

18

вот у меня к тебе такой же вопрос, "Кто Ты?"  )))
Турнир бул заявлен еще месяц назад, ты возможно что то пропустил.
И ряд других то же, не ужели опять новостью недельной для тебя окажется?! ;))
Организатор я лично, Клуб " Рюрик" прекрасно всех знаешь, если вобще к движению отношение имеешь. Название просто новое, а люди все те же.
10 человек говоришь? ;)) да и рейтинг строится не на одном турнире. Харе флудить. Дамал что то по существу будет. Не те вопросы и комменты.

0

19

To Age

Имя, сестра, имя!

To people

Автора! Автора!

0

20

помоч Age? ты родился 6 апреля 1975 года..... дальше продолжай сам ;)))))))

Отредактировано Пакля (2007-03-25 23:23:33)

0

21

Может и первый раз услышал , но точно не последний. Лучше бы сам пришел да и поучавствовал , а то лить может каждый

0

22

Будеш одиннадцатым, себя покажеш , а мы на тебя посмотрим....   Вот тогда и писать будеш (в смысле текст)  .

0

23

АААА! Вот и одноклубнички Объявились!!!!!

Виталий, Вы мастерам дозвонились???!!!

Отредактировано Пакля (2007-03-25 23:46:48)

0

24

Поздравляю с созданием клуба - классно что хорошие, уважаемые люди организовались в клуб! :)
На счет турнира - недопонял - надо заявиться или в среду или по телефону, или достаточно прийти на регистрацию и заявиться? И какой взнос?
Постараемся прийти - дело хорошее и нужное.

Отредактировано Maxim (2007-03-26 00:35:18)

0

25

странно, но 117-я школа находится на Павловом Поле, а конкретно: ул.Шекспира 20. Может я чего не понял или как?

0

26

Упс! бес попутал, очепятался. Прошу прощения за не внимательность, лишнюю единицу вбил ))
ШКОЛА № 17

ТО Макс. Имелось ввиду что регистрация начата уже, ты можешь заявиться в любое время по указанным телефонам, аж до 12:00 1-го числа. Просто для удобства сделано, заявился раньше (на пример в среду) приехал себе к двенадцать, так что бы на построение успеть, пол часа на разминки и одевания, и вперед. Логика понятна? ))) И нам проще, предварительно знать кто выходит. В идеале конечно попробывать сделать как нибудь полностью предварительную регистрацию. Но, это как нить потом.

Вчера говорил с Санычем. Он считает что взнос в 20 грн., оптимален,ваше мнение????  Часть этих средств идет на оплату издержек, возмещения предварительных расходов организаторов, оплату работы секритариата и судей. (ТУрнир не коммерческий!!!)
Так же обсуждали вопрос женской номинации, радует что становится традицией, еще и расширить бы её состав.
Хотелость бы обсудить про боевую нагрузку на бойца, (количество поединков, пришедшихся на финалистов) бойцы высказывайтесь. Чуть позже выложу предполагаемы схемы по турам, но уже можно осуждать и предлагать.

Какие призы, было бы приятно получать бойцам победителям?

На Турнире действует Сухой ЗАКОН!!!

0

27

Всем дарова)
20 грн - нормальный взнос.
Мне нравится идея круговых отборочных, и сингл-елиминейшн олимпийка в финале, т.е. на вылет. Штук 10-12 боев на финалиста - самое то, главное чтоб между финальными поединками было время на отдых, минут 10-15.

0

28

20 грн... да может и оптимально... по нонешним временам:)
тока как ты сказал, турнир некоммерческий, так сразу захотелось раскладочку затрат увидать:) гыгы. шютка. :)

по поводу раскладки боев - первый этап, может два - допустимо по той схеме что была на РАТИБОР-2007, но последующие не имеет смысла - а то на том турнире как ни гляну на ристалище - а там зотов росланда бьет... не дело это. один раз победил - уже почти все ясно. второй раз довелось драться и снова победил - какие вопросы? так что на остальные круги - по степени загрузки зала. можно сразу олимпийку

0

29

мое мнение - взнос 20 грн ну вроде норма, не много и не мало.. Насчет женской номинации - клоунада это конечно (без обид), но если стало прям традицией - то пожалуйста.. Хотя я считаю, что в Харькове нету девушек, смотреть на бои которых было бы интересно =)

Нагрузка - ну 10+-2 боев я думаю норма, один тур в круговую по группам, дальше олимпийка (пусть выйдут 4 чела к примеру из групп), а группы просто сделать побольше, чтобы там отодрались побольше боев.. Но в финале круговая схема - это уже как-то херово имхо..

Обязательно чередовать щит-меч и меч, если нет (или мало) бойцов, которые дерутся в обеих номинациях, я бы ваще смешал равномерно бои мечников и щитовиков, типа чтобы грубо говоря по очереди дрались, по бою - бой мечников - бой щитовиков и т.д. а чо нормально вроде, и никто не парится в ожидании, но и не проводит по 2 боя подряд, как на последнем турнире в финалах =((

В кач-ве подарков - ну грамоты - это обязательно, мне, к слову, хватило бы только грамоты, я пришел на турнир не ради какого-то там приза, а ради боя.. И если меня поздравят в конце и вручат грамоту - мне будет очень приятно и ничего боле не надо, как только послетурнирного пива в компании друзей =)
Ну если бабки с рег. взносов остануться, я бы дарил за 1 место кулаки какие-нить или там, месяц тренировок бесплатных (как раньше Митька ты делал, еще в Песочине помнишь турнир был деревянный? =) в 2001 году кажись).

Главное - если уж дарите чето за 1 место, то дарите в ОБЕИХ номинациях, ибо песдец дискриминация.. Меч - нормальная, полноценная спортивная номинация и мне к примеру, было очень неприятно, когда мне там за 3 место дали варежки стеганные хотя бы, а Вовке Бучу за 1(!!!) место в мече - нихуя, окромя грамоты.. Надо уважать обе номинации и дарить одинаковые призы.. Сделали б лучше только за 1 место (в попу 2 и 3 - это аутсайдеры =)))), но и мечникам и щитовикам..

вот так...

0

30

я то же считаю 10-12 боев нагрузка нормальная, и физически и психологически

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля