Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля


Турнир 1-го апреля

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Игорь, целякомм и полностью согласен с тобой!!!
По поводу дискриминации, Игорь, ты прекрасно знаешь как я отношусь к обоим номинациям, я верю в красоту поединков в мече и знаю что они будут рано или поздно мега зрелищьными, нужно только работать в этом направлении, а такая дискриминация не есть позитив.

То Rampart
Зотов и Росланд, это издержки цейтнота у секритариата, провал в организации, но не в схеме (я уже писал это в ветке про тот турнир). По уму должна была перед каждым кругом проводиться жеребьевка "из шапки", что бы не было притензий, публично, с объявлением.

0

32

Меч - нормальная, полноценная спортивная номинация и мне к примеру, было очень неприятно, когда мне там за 3 место дали варежки стеганные хотя бы, а Вовке Бучу за 1(!!!) место в мече - нихуя, окромя грамоты.. Надо уважать обе номинации и дарить одинаковые призы..

кто был "спонсором" призов - тот и определял кому и за что их дарить
на последнем турнире в роли такого "спонсора" выступал ратибор.
или я не прав?

0

33

прав-прав  ;)

0

34

Мне вот к стати не понятно, что по поводу групповых?

если да, то можно заявляться командам уже сейчас, но нужно понять формат. Когда разговаривал с Санычем, оба склоняемся к бою на очки.... но я так понимаю реалии иные? Хотя это уже не в спортивном формате.

0

35

но я так понимаю реалии иные?

неее реальность такова что нынче бьют торцом щита в затылок с размахом...
скока очков дашь за такое? два очка как-то несолидно :D

0

36

ТО Rampart (да и всех касаемо)

На этом турнире спонсоры прежде всего бойцы, прошу это понимать, мы сами выбираем, что как, кому, когда и т.п.

0

37

как показывает приактика, групповые на спортивные турнирах получаются ущербными.. Потому что очень многие снимаются после основных номинаций в силу усталости, травм, заебаности.. Мое мнение - турнир по групповым лучше проводить как отдельное мероприятие.

ЗЫ. Кстати спорт зал (стены и пол особенно) терпит от групповых гораздо сильнее - за 1 сход групповых пол коцается как за весь турнир щит-меч =)

0

38

ТО Rampard

Это то и печально что торцом. Мне формат на очки нравиться больше, больше профессианализма требует.

0

39

согласен Пунга. Один минус уже есть ))) Я думал о турнире по групповым боям, но только вот не вижу времени сейчас куда его впихнуть. Разве что осенью.

0

40

И так!!!
На данном этапе просто проходит обсуждение и сбор информации. Ближе к турниру я все обобщу, подведу итог, и вывешу здесь на всеобщее обозрение.
В принципе тенденции мне понятны и не рассходятся с моими мыслями, но.....!!!
больше мнений, впросов, ответов, мыслей, идей.

0

41

Как бойцам разметка ристалищь и зоны проведения боёв на "Ратиборе"???? это удобно???? Чем можно заменить малярную ленту??? но только что бы такой же эффект (проблема в цвете). В том спорт зале линни разметки опять белые ((((

0

42

Хоть бы кто ни будь предложил свою помощь в работе на турнире. На пример в секритариате.

0

43

Хоть бы кто ни будь предложил свою помощь в работе на турнире. На пример в секритариате.

Ну я могу помочь, тока не знаю, как, могу судить (кода трезвый - неплохо получается вроде), а так... Ну, турнир это дело полезное, особенно если  с качественным судейством, без предвзятости и без алкоголя во время, но обязательно после.... И вообще рейтинговые турниры  - правильная мысль, сделаю все, что в моих силах, чтобы были регулярными - бойцы понавырастают, того глядишь Харьков вернет былую славу столицы ИФ!

0

44

ТО Umka

Я и так на тебя расчитываю в судействе! Хотя мне и жаль что бойцы занимаются организацией и обеспечением, а не выступают.

Отредактировано Пакля (2007-03-26 15:26:27)

0

45

гы, Тотошкин хай =)

Митька, ток я не ПуНГа, а ПуГНа если чо =)

по теме - разметка ристалок норма, особенно прикольно, что было 6.5х6.5 у Ратибора, люблю, когда есть свобода для маневров =)
Если мона будет замутить хотя бх6 - уже шик..
Тем более ристалище будет одно, я надеюсь =)
Насчет ленты - это конечно вздроч и непрактично, я бы предпочел жескутю конструкцию а-ля БД или Судак, но это надо мутить доски и ебаться с ними, а также крепкие столбы, причем 5 штук на ристалку =(

0

46

То Игорешкин

ты в столицу уже не едешь?

0

47

еду.. в четверг..
давайте повесим веб кам в спорт зале и я буду с ГПРС мабилы смотреть турнир =) а вы мне ручкой махать периодически =)

0

48

Прости дорогой ПуГна!!! ))))

Я вобще хотел 7х7 делать по началу, потом глянул 6.5х6.5 достаточно будет.
Разметка по полу кул, ни веревок тебе , ни стоек которые мешают. Вот жесткий забор сделать (я с таким на "зареченской сечи" дрался) это конечно интересно. Решает проблему отслеживания выхода, за не имением таковой, борьбы добавляет. Думаю к июльскому сделаем, тем более что он на природе будет! Но пока, такой формат мне кажется оправдан, уметь чуствовать поле, пространстов, очень важно для фехтовальщика.

0

49

2 Тотошка: а чо ты драться не будешь?

0

50

ТО Пугна!

А это вопрос уже риторический )))

0

51

митя, рекомендую для секретариата заранее заготовить ВСЕ бланки (включая расписание боев, где вместо фамилий будут номера по списку) - тогда девочкам будет понятно что делать иони не будут психовать почем зря

0

52

то Игорешка - стар стал - сердечко покалывает, меч поднять не могу...
кехе-кехе... кашель замучал ке-хе, диарея не отпускает ке-хе, могу прям на ристалке обделаться... ке-хе

0

53

бля я же серьезно спросил =)

0

54

ТО Rampart

Да так и делаем. ТОлько есть одно НО Схема может меняться в зависимости от колличества участников, мы же этим решаем ряд задач а не одну.
Я думаю что на этом турнире все будет ОК, все же не столько участников, сам секритариат не много по другому принципу работать будет. Так что прорвемся!!!   ;))))

0

55

Тем более что я хочу для каждого тура делать публичную жеребьёвку

0

56

А как на счет монетки?! делать не делать?! все же схему делаем такую же 1+2

0

57

так надо сделать заготовки!
для каждой группы перечень фамилий  с номерами 1,2,3,4... (без фамилий)
под этот перечень с номерами сделать сразу стандартную раскладку боев
1-2
1-3
2-3
раскладку боев сделать несколько вариантов в зависимости от количества рыл в группе. при составлении раскладки учесть требование чтоб не было рядом стоящих боев с одними и теми же номерами у бойцов
тогда сразу ясно будет что писать девочкам в заранее подготовленные бланки

а еще гофмаршал должен ОБЯЗАТЕЛЬНО писать результат боя и ОБВОДИТЬ фамилию победителя.
чтоб исключить те ситуации неприятные...

и листы с расписанием боев получать и сдавать в секретариат под роспись.
а то бардак страшный и если шо - концов уже через полчаса хрен найдешь.

0

58

монетку имхо нахуй, но схема 2+1 - полное гавно, ИМХО

0

59

двое линейных - шлак, потому что блин, один чувак на бойца просто тупо может не увидеть куда пришелся удар, в клинок или в башню (как в случае со мной и Тимуром) и посчитать неверно!

0

60

то игорешка - я серьезно - сил на все не хватает - работа и мечты все забирают, я надеюсь что мне и окружающим моя деятельность больше пользы принесет, чем от турнирного бойца

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турнир 1-го апреля