Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Регистрация


Регистрация

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

2 Шелл: согласна. Но тут тоже глвное не переборщить: если приедут ТОЛЬКО те, кто будет что-то делать, то зрителей самих по себе не будет.  Вопрос: ДЛЯ КОГО всё это? - только для себя и для своей братии менестрельно-мастерской? - в таком случае изначально нужно объявлять фест закрытым.
:)

0

32

Ой, не думаю, что Чугунку суждено остаться без исполнителей, ибо творческий зуд - это такая могучая штука, и 99% ролевиков ею поражены (на себе чувствую её гнетущую тяжесть), и исцеления не сыщут.
Была бы сцена, а исполнитель найдётся. В худшем случае сидеть перед пустой сценой не так печально, как играть для пустого зала.

0

33

В худшем случае сидеть перед пустой сценой не так печально, как играть для пустого зала.

фраза превосходная!

0

34

предлагаю ввести классовое распределение и тотальный контроль происходящего. камеры слежения будут кстати. Класс слушателей предлогаю сделать низшей кастой "неприкасаемых". взносы для них поднять до 25-50 у.е., шоб только истиные ценители искусства попадали на фест. остальная шваль и подомам оттянится.

также мне кажется стоит всех приехавших пускать только со справкой из наркологического диспансера. шоб небыло всяких алкоголиков и наркоманов, которые тока и ищут, как в тихаря пивом-водочкой залиться или дорожку нюхнуть али колесико захавать.

0

35

Сокол - "5" :))).

0

36

способствовать развитию ролевого движения

А что, приучать "молодых" толкиенистов, многие из которых и Толкиена-то не читали, к культуре и искуству - это не способствовать?!?

QUOTE (Alexxx @ October 22 2005, 15:05)
В худшем случае сидеть перед пустой сценой не так печально, как играть для пустого зала. 

фраза превосходная!

Достойна занесения в аналы. ИМХО

0

37

Все фразы - ерунда. Просто по-моему была дельная мысль заявлять исполнителей в особом порядке. Это бы и никого не ущемило бы, и все ценные люди попали бы на борт. Плюс насколько проще было бы, мне кажется, планировать программу.

0

38

Просто по-моему была дельная мысль заявлять исполнителей в особом порядке. Это бы и никого не ущемило бы, и все ценные люди попали бы на борт. Плюс насколько проще было бы, мне кажется, планировать программу.

не могу не согласиться. Мысль и вправду дельная.

0

39

"Просто по-моему была дельная мысль заявлять исполнителей в особом порядке". (с)

Гм, осмелюсь напомнить, что в стандартной форме заявки на ЧугунКон есть пункт, вопрошающий о намерении активно участвовать в программе фестиваля с уточнением, каким именно образом (музыкальная программа, семинар и т.п.).

Я, конечно, всей "кухни" оргкомитета не знаю, но есть версия, что оный пункт может послужить просто "для статистики" а может - и в склонении чаши весов в пользу принятия заявки.

И еще один момент. Как здесь уже выше было замечено, ролевики - народ творческий. И, полагаю, если объявить, что примут заявки еще, н-р, от 10 граждан, заявляющих семинары, то масса народу сможет сляпать какой-никакой семинар хоть в поезде на фестиваль. Раз уж нужно "для галочки" и для факта принятия заявки. Но качество подобных семинаров представляете?

0

40

что в стандартной форме заявки на ЧугунКон есть пункт, вопрошающий о намерении активно участвовать в программе фестиваля

При закрытии приема заявок через две недели после его начала, при всем желании доступа к этому пункту ты не получишь. Как собственно и к форме заявки.

то масса народу сможет сляпать какой-никакой семинар

Семинар - не лекция. На семинаре многое зависит и от посетителей. Даже плохо подготовленный семинар может поднятся в процессе диалога. А еще количество имеет тенденцию перерастать в качество.

0

41

Дайте, пожалуйста, ссылку на список принятых заявок. Ни на форуме ни в "декларации" я таковой не нашёл.

0

42

http://ois.org.ua/cgi-bin/av/chls

0

43

предлагаю ввести классовое распределение и тотальный контроль происходящего. камеры слежения будут кстати. Класс слушателей предлогаю сделать низшей кастой "неприкасаемых". взносы для них поднять до 25-50 у.е., шоб только истиные ценители искусства попадали на фест. остальная шваль и подомам оттянится.

также мне кажется стоит всех приехавших пускать только со справкой из наркологического диспансера. шоб небыло всяких алкоголиков и наркоманов, которые тока и ищут, как в тихаря пивом-водочкой залиться или дорожку нюхнуть али колесико захавать.

Оччень конструктивно.

0

44

Семинар - не лекция. На семинаре многое зависит и от посетителей. Даже плохо подготовленный семинар может поднятся в процессе диалога. А еще количество имеет тенденцию перерастать в качество

Сто пудов. Вспомнить хоть семинар по однополлой любви среди эльфов)))))

0

45

Уважаемые организаторы!
Может быть уже известны даты открытия и закрытия конвента? Если да, сообщите их широкой публике,пожалст, это упростит покупку билетов и договаривание с начальством об отпусках и отгулах.

0

46

Может быть уже известны даты открытия и закрытия конвента?

Открытие - в пятницу, закрытие в воскресенье. Только вот последние выходные января или первые февраля - не понятно. Зависит от администрации помещения, а она пока ничего не говорит...

0

47

Хм.. А когда можно ожидать точных сроков?
Я конечно понимаю, что как только - так сразу. но всё же...

0

48

И впревду,а когда приблизительно появяться точные сроки проведения Чугунка.

--------------------------------
Во имя Христа Тамплиеры идут.

0

49

27-29 января, вроде как.. :blink:

0

50

Вопрос.
Мы собирались ехать на Чугунок компанией и все заявки подали вовремя, однако в наших рядах произошли некоторые замены. Не знает ли кто, каким образом можно проинформировать о том оргкомитет.

0

51

Вопрос.
Мы собирались ехать на Чугунок компанией и все заявки подали вовремя, однако в наших рядах произошли некоторые замены. Не знает ли кто, каким образом можно проинформировать о том оргкомитет.

Ну можешь проинформировать прямо здесь.
Но ты ж в курсе, что замены не проводятся? В связи с тем, что оргкомитет очень желает, чтобы приехало таки меньше чем 700 человек заявившихся...

0

52

2av24
Это необычная замена, и мне кажется она имеет право быть.
Мы хотели приехать музыку старинную поиграть, но в коллективах порою меняются люди, и этот случай не исключение. Плюс, вроде бы декларировалась возможность замены, если до 15 января.

0

53

оппля... А я где-то читал, что проводятся, достаточно просто проинформировать комитет...

0

54

Приветствую!
Только что просмотрела список участников. Я заявлялась уже давно, инфу о себе и муже отсылала лично человеку по имени Людовик XIX. Но в списке, как ни странно, ни себя ни мужа не обнаружила. При том, что мне даже был обещан сольный концерт, как менестрелю. Молжно как-то выяснить этот вопрос?
Спасибо.

Отредактировано Olly (2006-01-08 21:18:04)

0

55

Э...
А причём здесь Людовик такой-то?
Заявки писались через форму на сайте...
Все, кто заявлялся через неё - висят.

0

56

Э...
А причём здесь Людовик такой-то?
Заявки писались через форму на сайте...
Все, кто заявлялся через неё - висят.

А притом, что он один из организаторов.

0

57

Хм. Ну так тогда к нему вопросы все!

0

58

Только что просмотрела список участников. Я заявлялась уже давно, инфу о себе и муже отсылала лично человеку по имени Людовик XIX.

Может он конечно и один из организаторов, но заявки принимались всего в двух местах - основная часть через форму на сайте и меньшая часть лично Алине Владимировне по телефону.

0

59

Только что просмотрела список участников. Я заявлялась уже давно, инфу о себе и муже отсылала лично человеку по имени Людовик XIX.

Может он конечно и один из организаторов, но заявки принимались всего в двух местах - основная часть через форму на сайте и меньшая часть лично Алине Владимировне по телефону.

Блин! На каком сайте эта форма? Я вообще не в курсе, что есть какой-то сайт...

0

60

Девушка, девущка а что вы знаете?   (вопрос риторический) , а как вы про Чугунок узнаете...

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Регистрация