Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Важно, суперважно! SOS!!!!


Важно, суперважно! SOS!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, мне очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!!
Есть кто знакомый или неочень здесь или вообще из Белоруссии.
Живущий в Минске или в Бобруйске (я не шучу есть город такой в Белоруссии)
Очень нужно найти такого чела. Есть к нему неочень обременительная просьба. Просьба ответить как можно быстрее

0

2

Ну, у меня есть такой знакомый. В Минске живёт, да его все знают - редактор журнала Крылатый вестник. Могу с ним связаться, а чего надо?

0

3

http://rpg.by/ - белоруский форум ролевиков... Там точно помогут найти когохочешь... :)

Отредактировано sad (2007-03-13 18:03:24)

0

4

Сенкс народ, что откликнулись!!!! Проблема моя вот в чём, есть один милый человечек 20 лет от роду. У неё погорел блок питаня в компе, с деньгами сами понимаете, хотелось бы сделать подарок человеку. Если кто то сможет там купить БП или старый у кого завалялся, то буду мегопризнателен. Надо будет деньги невапрос. Допоможить очень прошу. Это очень важно, я бы так просто волну бы неподымал.  Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Грустный смайлик (2007-03-13 20:03:12)

0

5

Народ, неужели никто не может помочь?
Хотя бы привет передать и то класс был бы

Отредактировано Грустный смайлик (2007-03-15 00:58:34)

0

6

буду в мае в Минске. если что конкретное, могу передать.

0

7

Всем большой привет!!!!!!
У меня тоже громадная просьба...
Сама я из Винницы (нет, не западянка=) В Харькове на стажировке по работе, буду до 20 числа.
Народ, умоляю, помогите! - я жажду реального общения с реконструкторами, ролевиками и прочими интересными людьми Харькова. Я уже неделю ни о чем, кроме работы, думать не успеваю и чувствую, что схожу с ума!!!! пригласите в гости, пожалуйста!!! если можно, скиньте и-мейлом координаты - время и адрес, по которым Вас можно найти. СМС на +3-8-097-383-23-26 был бы вообще подарком с Небес. Умоляю, не ставьте просьбу на игнор!!! Будь я на вашем месте, откликнулась бы. Спасибо, что дали высказаться, с ув., Вем

0

8

eh devushka... jal chto menya v Kharkove net, a to by popili piva :) hot' otkliknulsya kto-to?

0

9

Блин, я и впрямь поздновато на форум заполз... У меня ж Винница фактически родной город, родители отца там жили, каждое лето там торчал в детстве.

0

10

Йоханый бабай, а у меня жена коренная винничанка :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Важно, суперважно! SOS!!!!