Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Ратибор 2007


Ратибор 2007

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну и кто чего может сказать о прошедшем турнире? Делимся вчепетлениями.
О судействе, уровне бойцов, организации и т.п.
ИМХО всё супер, но я первый раз присутствовал на турнире, а жаль (

0

2

Кстати, вот видео финального боя, Зотов & Грива, (Грива - левша),

P.S. Сорри за качество, телефон снимает как умеет. :rolleyes:

http://video.google.com/videoplay?docid … 8812933397

Отредактировано Age (2007-03-05 13:48:43)

0

3

Мне турнир очень понравился, посмотрел к чему нужно стремиться=)

0

4

Да, турнир был все таки событием, такого на моей памяти в Харькове не было ни по массовости ни по уровню бойцов, а я повидал их ой как много (и поучаствовал). Как сказали киевляне, такой турнир по уровню на Украине только Белгород-Днестровский. Старались его таким и сделать. Что то получилось что то нет. Особый респект Киевлянам. Их приезд очень сильно поднял статус мероприятия и его спортивный уровень. Конечно не обошлось без лажи, это касается в основном работы секретариата, но тут у нас есть отмазка ))) грипп, черт бы его побрал. Вобще если бы не он, турнир получился еще лучше, мощьнее, организованей. В частности не вышло несколько хорошых бойцов в основные номинации, вот Леша Журба (Ратибор), или на пример Наумов, который вобще не смог придти по-болезни. Из за накладки не смогли приехать пару очень серьёзных ребят из Одессы, очень обидно, очень. Ни чё, сделаем еще как нить мега пати!

0

5

Также жалко, что не приехали куряне и ваще россияне.. Было бы международное мясо =)
Респект еще Женьке, которая специально ехала из Одессы и классно отсудила добрую сотню боев!

0

6

Игорь, да я запросто мог бы пригласить Уколова, Ромадина, Ребят с Севера, Дори, Данилова, Девок ихних бойчих, Беденко, Васильева. Приехали бы, давно хотят, мясо было бы еще то. Но если мы киевлян принять нормально не можем, о чем говорить, позориться.
Да, Женька отсудила на пять, рад что позвал, не пожалел, как про некоторых других. Да еще и за свои деньги )))) супер! Всего лвадцать рубасов )))
Это если она добрую сотню отстояла, то сколько же отстоял Ромыч, А сколько Я!!!!!  ))))

0

7

не пожалел, как про некоторых других.

А про кого пожалел?

0

8

НУ скажем так, все остальные по уровню судейства были по ниже, нет нет да и делали ошибки, допускали действия которые судья на соревнованиях допускать не может, я говорю о субъективизме. Так уж получается что у некоторых судей выступали друзья, воспитанники и тд. нужно было следить что бы не ставить их на такие поединки, ну не умеют люди абстрагироваться от личностного и просто выполнять работу. Строев гад набухерился, гоф он классный, но только когда вменяем. НУ просто его эмоции захлестнули, давно на турнирах не был ))) ностальгия голову вскружила. Но в целом, хочу сказать, все получилось. Как узнал позже, в зале работало не зависимое судейство, шпиёны,))) из числа конкурентов ))) люди компетентные, одного хотел даже видеть в судействе, считали такой же схемой один боец, один судья. По их версии все финальные бои были объявлены мной по счету. РАд за линейных, и чертовски приятно., система работает!!! буду развивать дальше, по любому

0

9

Как сказал на другом форуме некто ))  ZotoFF:

"Насчет моего боя с Гривой, да и ваще свех боев с Гривой.. В след. раз я буду перед боем требовать контроля снаряжения моего противника, ибо я ебал драться с человеком за дверью.. Гербовик, еще и 90 см в ширину, это, простите, тупо чит =) Ну а так, объективно - да, я слил Гриве, ненавижу с левшами драться..
Грива очень молодец, только его щит - пиздец =)
14 боев = зло. Финал по круговой схеме = зло."

2Пакля   Камменты будут?

0

10

Блин такой ответ написал развернутый, час трудился не сохранил и ....... ((((
Короче писать повторно в лом. Скажу так14 боев фигня, не можешь иди в шашки играй )))) я как то 25 боев отодрался, было дело.
Со щитом Грывы, ляп, выводы сделаны, ошибки учтены. круговой финал Респект! просто не все сработало, банальный грипп и человеческий фактор. Могу сказать одно, ошибки и проблемы были, но они поняты, проанализированы, выводя сделаны. НО! галвное что достижений и позитива гараздо больше. с чем нас всех и поздравляю!!!

0

11

Аминь =)

Не, я ж не ною, что 14 боев, наоборот классно.. Но тогда уж хотя бы надо делать сетку так, чтобы люди не дрались по 3 боя с одним и тем же бойцом (пример - я с Росландом). А ваще классно, что много боев, ибо тогда сразу видно, кто тренирован и вынослив, а кто типа меня - самоуверенный казел не в форме и может активно провести первые 30 секунд боя =)

0

12

))) так вроде и я не тебе говорил, а Age))) Моцарт то же мне ныл, ну ладно ... фигня в общем я не обращаю внимание ))) не хай ноют )))

По поводу Росланда, ну, ...... так получилось. По идее жеребьевка должна была быть после каждого тура, но, на деле получалось, что выводились по группам, просто не сработали нормально, такая запарка была!!!!

0

13

http://www.photofile.ru/users/ryazanovpavel/2503417 -фотки с турнира

0

14

Судя по отчетам, хорошо там у вас все прошло:) Рада за вас всех, и за Гриву очень, Грива респект тебе и уважуха, умничка:)
ВОпрос, кто в курсе в каких числах Белгород-Днестровск? :rolleyes:

0

15

ориентировочно середина Июля

0

16

А чего ориентироавочно?! обычно вторые выходные Июля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Ратибор 2007