Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Товагищи Халадины


Товагищи Халадины

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Вот решил поехать одним из дома Халед(т), эсть здесь еще такие, дабы заочно познакомиться? :unsure: и вообще, пообсуждать наиболее болезненные вопросы по игре. Жду ответа
          Навеки Свой собственный Штирлиц ака HISshadow г.Северодонецькь, Украина(есть такая страна, прикинь!)

0

2

Вот решил поехать одним из дома Халед(т), эсть здесь еще такие, дабы заочно познакомиться? :unsure: и вообще, пообсуждать наиболее болезненные вопросы по игре. Жду ответа
          Навеки Свой собственный Штирлиц ака HISshadow г.Северодонецькь, Украина(есть такая страна, прикинь!)

Welkam от Третьего Дома Нольдор.

0

3

Мое вам от Дома Хадора.

0

4

Аналогично от гномов Белегоста.

А вообще я халадинов тут вроде не видела... Спроси у Алины Владимировны, она даст контакты остальных.

0

5

Хи-хи-хи, какая знакомая ситуация...
                                 ...Привет из Нарготронда!

0

6

Всем спасибо за приветствие, токма жаль Халадины не нашлись. Значить буду последним из могикан...тьфу ты, из халед(т), кстати, а как правильно, д или т в конце??? :) ну ниче, я кого-нибудь сагитирую на родине. Один уже попался :Р

0

7

Насколько я помню, команда халадинов уже заявлена. По моему из Запорожья. Могу и ошибаться. Точно не помню с какого города. В любом случае решай вопрос с Немировой и крапай заявку по полной схеме.

0

8

:ph34r:  Добрый, темненький вечер - и ВАМ..  :)
От имени Владыки, приветствую !
Надолго к НАМ в Средиземье? ;)

0

9

Да был я у Алины Владимировны, интересовался кем поехать. Это она предложила. Сначала несхотел, а потом почитал маненько сильмарилион, в часности про Халед - все как про меня. Вот и хотел бы знать где хто еще такие есть.

Я замечаю тут никто не знает как правильно халеД или халеТ. Ай я й яй :)

0

10

Ну вообще ХАЛЕТ, хотя тут многое зависит от перевода. Если Немирова предложила, значит надо. Но хоть узнай, кто капитан команды, а потом уже ищи свое место в игре.

0

11

Опоздали товагищи, которые халадины! :D
Штирлиц ака HISshadow едет орка играть! :ph34r:

0

12

Наша команда собираеться ехать за халадов, по крайней мере попытаемся :D
Нуууууу а если не получиться тогда мы не знаем, только не к Эльфам, может к Оркам, хотя тоже не претит (надоело, всё время темные и темные  :( )
Хотя можно и за другой людской народ, я как Кэп своей команды гарантирую приезд от 10 до 25 человек  ;)
Так что как получиться :(

Отредактировано Русич (2007-05-10 00:06:32)

0

13

Наша команда собираеться ехать за халадов, по крайней мере попытаемся :D
Нуууууу а если не получиться тогда мы не знаем, только не к Эльфам, может к Оркам, хотя тоже не претит (надоело, всё время темные и темные  :( )
Хотя можно и за другой людской народ, я как Кэп своей команды гарантирую приезд от 10 до 25 человек  ;)
Так что как получиться :(

  Почтенный Русич, я ОЧЕНЬ нуждаюсь в халадинах. Потому что аккурат вчера пришло сообщение, что ранее заявленные граждане обломались и вообще не едут. Мне нужно как раз минимум 10 - максимум 30 человек, но при одном условии: что это будут ХАЛАДИНЫ,  а не абы кто, т.е.  соответственно одетые, с заявками, с занятием экономикой, без тяжелых железных доспехов, без крепости и всего прочего, чего людям по нашей раскладке не положено. Т.е., короче, чтобы вы понимали - на каую игру едет и чего от вас ждут. А так -милости просим! Ждем! :rolleyes:

0

14

Почтенный Русич, я ОЧЕНЬ нуждаюсь в халадинах. Потому что аккурат вчера пришло сообщение, что ранее заявленные граждане обломались и вообще не едут. Мне нужно как раз минимум 10 - максимум 30 человек, но при одном условии: что это будут ХАЛАДИНЫ,  а не абы кто, т.е.  соответственно одетые, с заявками, с занятием экономикой, без тяжелых железных доспехов, без крепости и всего прочего, чего людям по нашей раскладке не положено. Т.е., короче, чтобы вы понимали - на каую игру едет и чего от вас ждут. А так -милости просим! Ждем! :rolleyes:

Уважаемая Алина, Благодарю, вас от лица всей команды, мы пришлём заявки  дня через 1-2 на ваш емайл, тяжелых доспехов мы не любим поэтому их не будет, будут только лёгкие. Мы постараемся быть соответственно одетыми, только у нас чуть - чуть другие цвета чем у халадинов, но я думаю мы что нибуть предумаем :) , крепость мы строить не будем, разве что немного укрепим и дозор поставим.
Я со своей стороны постараюсь привести с собой столько людей сколько надо для игры, число не имеет значения , потомучто у нас сейчаз ижёт объеденения с другими Родами :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

Свершилось!
Здравствуйте, соседи.
Привет халадинам от Дориата. Милости просим в аську общаться ко мне или можно сразу к Тинголу.
Ответственный секретарь, замком по морде и зам-зав государя Тингола,

Отредактировано Юля (2007-05-10 20:33:06)

0

16

Свежезавербованная халадинка.

Заявку вышлю в течении нескольких дней. Костюм готов (реконструкция руси неожиданно пригодилась) :) Возможно (но не обещаю) даже шатер будет.

0

17

Заявку вышлю в течении нескольких дней. Костюм готов (реконструкция руси неожиданно пригодилась) :) Возможно (но не обещаю) даже шатер будет.

Приветствуем в наших рядах, если вы конечно захотите жить рядом с такими обормотами как мы :)  :)  :)
Кстати какая реконструкция Руси, вы были  23 Сухоя на Комоединце в Кише?

Отредактировано Русич (2007-05-10 22:17:58)

0

18

Реконструкция жительницы Киевской области 10-11 века :)

Насчет обормотов - я подумаю :) Давай спишемся, стучи в аську или по мылу.

0

19

Понял, постучу  :)  :)  :)

0

20

Да был я у Алины Владимировны, интересовался кем поехать. Это она предложила. Сначала несхотел, а потом почитал маненько сильмарилион, в часности про Халед - все как про меня. Вот и хотел бы знать где хто еще такие есть.

Я замечаю тут никто не знает как правильно халеД или халеТ. Ай я й яй :)

     Вот она я, А.В. Если мы с тобой и говорили когда-то, так явно очень давно. И кто хочет что-то делать, общается с мастером намного активнее. А халадины у меня уже есть. Часть из Полтавы, часть из Харькова. Если не передумал к ним присоединяться, подавай заявку - хотя вообще-то поезд уже ушел...
  А пишется имя знаменитой женщины из этого племени вот так: Haleth, что переводится ПРАВИЛЬНО как Халет.  :angry:

0

21

Тавагищи Халадины, а можно вам таки задать концептуальный вопрос? Так кто из вас всё же едет халадинами???

0

22

Мы то едем, только не знаем что нас там ждёт, говорят игрушка для эльфов, а это значит что людям и и нашим братьям меньшим оркам там делать считай нечего. Так что хоть в двух словах что нас там предстаит? Там хоть ещё халеты будут, ато моя самая чувствительная точка чувствует что мы там будем в гордом одиночестве. :(
Подпись: Полтава - дуратский город, жаль что мы оттуда

Отредактировано Lizrael (2007-06-04 01:34:54)

0

23

Что значит эльфийская игрушка?  :lol:
"Кто первый встал - того и тапки"
кто играет - того и игрушка.

0

24

Почему игрушка для эльфов??? Там вродь как орки готовятся зажигать по полной, да и люди тоже... Что предстоит? Игра предстоит.

0

25

Посмотрим :lol:

ДА БУДЕТ ИГРА!!!!

0

26

От вы меня поражаете.
Не, ну внатуре страшно интересно, скока вам лет.
Без наездов, просто вы мне моих студентов напоминаете... ;)
первый курс.

0

27

Эльдар, вот почему мне хочется присоединиться к этому вопросу? Хотя я сама далеко от твоих студентов еще не ушла...

0

28

Эльдар, вот почему мне хочется присоединиться к этому вопросу? Хотя я сама далеко от твоих студентов еще не ушла...

Ээээээ... к какому из миллиона поднятых в этой теме вопросов тебе хочется присоединится, о юная, жаждущая познаний? :P

От моих студентов хрен уйдешь.... :(

0

29

От вы меня поражаете.
Не, ну внатуре страшно интересно, скока вам лет.
Без наездов, просто вы мне моих студентов напоминаете... ;)
первый курс.

Нууууууууууу, скажем так, я не первый курс, я его 3 года назад прошел
А почему я на всех наезжаю, наверное потомучто первое впечатление такое сложилось о толкиенистах, хотя может и не все такие
Знаете мое знакомство с толкиенистами началось после того как я услышал в свой адрес - Тебе п....ц, тебя побьют, тебя расстреляют, тебя заколдуют. И знаете били - но толпой, расстреляли - но в спину, заколдовали - но шишками не попали, ггггггггг :D  :D  :D
Вот потому наверное такое отношение, вот так.

0

30

Я тут вот тоже в Халет еду,с ребятами,незнаю как другие но мы и при доспехе,и с кучей дубин разных так шо Ёльфам абзац!!!!Не любим мы ёльфав! :P
Так шо АХТУНГ таварищчи

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Товагищи Халадины