Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Общение аданов.


Общение аданов.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

пожалуйста дайте линк на это правило а пока что.

я разве говорил о лимите жизни?, я говорил о лимите детородного возраста. или у заявленный персонажей его тоже нету? тода получается что женьщина не умершая ни разу сможет нарожать хоть 10 раз за всю игру? в то время как родившаяся на полегоне должна успеть за 5 часов взрослой детородной жизни найти мужа, женится(обряды там, сватьба) и родить по крайней мере 1 девочку, иначе капец... помоему намудрили слегка с аданами..

0

32

Да намудрили. Линка дать не могу. Это словесный комментарий главного мастера на аналогичный вопрос.

0

33

Еще раз говорю - кончайте бред про детородный возраст. Рожай, пока живой, если это соответствует твоей роли. И вообще, не стоит тратить время на обсуждение того, чего быть не может.

0

34

в правилах четко сказано - для женьщин детородный возраст 9 часов от рождения. тоесть 5 часов от взросления.

кстати, а мы успеем делать по 2-3 сватьбы каждый день у каждого клана??? а если не будет кого брать из мертвяка то что все состаримся и капец?

словесные каменты - сакс, мастер должен все свои мысли излогать в правилах а словесно можно только обьяснять уже описанный правила.

Отредактировано metrion (2007-04-07 01:20:58)

0

35

Далось тебе то размножение. Для начала, хоть скажи кто ты в Доме Беора, может удастся решить проблемы отыгрыша, а то ваших вождей хренн докличешься.

0

36

Далось тебе то размножение. Для начала, хоть скажи кто ты в Доме Беора, может удастся решить проблемы отыгрыша, а то ваших вождей хренн докличешься.

Шо их докликивать. Я вот с Ярославом пообщался без проблем.

0

37

в правилах четко сказано - для женьщин детородный возраст 9 часов от рождения. тоесть 5 часов от взросления.

кстати, а мы успеем делать по 2-3 сватьбы каждый день у каждого клана??? а если не будет кого брать из мертвяка то что все состаримся и капец?

словесные каменты - сакс, мастер должен все свои мысли излогать в правилах а словесно можно только обьяснять уже описанный правила.

Забудь ради бога. Все будет нормально с деторождением вне зависимости от того, что написали в правилах. Не заморачивайся на явно неживое правило.

0

38

Далось тебе то размножение. Для начала, хоть скажи кто ты в Доме Беора, может удастся решить проблемы отыгрыша, а то ваших вождей хренн докличешься.

я из одного из малых кланов, пока что у нас нормальной инфы нету, а что ты хочеш предложить? родственные связи? у нас 3 условнохолостяка 1 пара и возможно еще одна пара + неизвесная величина холостяков... годных к замужеству дам на начало игры не будет.

по поводу отыгрыша, пока что штудирую сильм и все что нахожу, ы на прошлой игре пиктами были так что коечто отличительно пиктское в нашем клане будет :)

Отредактировано metrion (2007-04-07 21:43:28)

0

39

Ну так, во первых, по утвержденной легенде сестра моего персонажа Гилраэнь, вышла замуж в Дом Беора. Между прочим дочь главы клана. Второе, у князя Аратора есть племянница на выданье. В третьих, мне надо женить наследника. В четвертых, наладить торговлю. В пятых, есть достаточно интересный информационный пласт, о котором будет разговор при личной встрече, либо отошлю приватное сообщение. В случае чего мой адрес: uspenskiy@kpi.kharkov.ua

0

40

Эльдар! В таком случае помоги олтловить Ярика. На тусовке это тело не видел, на форуме не появляется. Ловить по аське, честно лень Миранду настраивать.

0

41

metrion если тебе интересно, то часть первоисточников по аданам я выложил на сайте Алхимика и часть своих вводных и легенд, утвержденных мастером.  Можешь это скачать и прорабатывать вариант вводных для своего клана.

http://eastfire.ydk.com.ua/viewtopic.php?t=1351

0

42

ок пасибо

0

43

Ну прочитал? Вот и думай козак!

0

44

Та шашкой усых порубаты...

0

45

Мдя! К слову сказать, напоминаю капитанам команд аданов, что легенды надо Немировой сдать до 15 мая. Народ у нас дик и изрядно ленив. Даже мне своих распинать удается с трудом-с. Честно говоря у меня пока всего в команде 7 человек реально. Из  них бойцов три!!! Пипец!

0

46

Та шашкой усых порубаты...

+ 1  B)

0

47

2 Dias

Адин клан Беорінгов точно буде, Метріон мій боєць. Недавно повернулися з гри, тому активно спілкуватись починаємо тільки зараз.
Глянь свій мейл, я туди тобі затравочку кинув.

З повагою Grom

0

48

2 Dias

Адин клан Беорінгов точно буде, Метріон мій боєць. Недавно повернулися з гри, тому активно спілкуватись починаємо тільки зараз.
Глянь свій мейл, я туди тобі затравочку кинув.

З повагою Grom

Беоринги? Ээээ... А у вас нет желания пообщаться с Третим Домом Нольдор? А то у вас клятва там... вассальная не вассальная, но все же...
В общем, пишите.

0

49

Эльдар! В таком случае помоги олтловить Ярика. На тусовке это тело не видел, на форуме не появляется. Ловить по аське, честно лень Миранду настраивать.

Боря привет если шото хочешь передать Ярику пиши мне я еду его наставником:)
аськи у него все равно нету

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Общение аданов.