Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Открытое письмо Зеленому


Открытое письмо Зеленому

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Женька, я не уверена в том, что ты еще раз сюда заглянешь, но если такое случится – прости Дилайлу за то, что она, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, убила тему «Менестрельник», где было твое сообщение и все наши отзывы на него.

Мы тебя любим.
Не буду расписываться за всех остальных, – не чувствую за собой такого права, – но лично меня твоя работа в качестве организатора музыкальной программы устраивает целиком и полностью, даже учетом твоей наследственно-склеротической памяти. :)

Мне терять уже давно нечего, поэтому позволь высказать свое мнение. Ты – редкостный свинтус, замороченный, заполошенный, беспамятный и замечательный. И я очень люблю твои песни, хотя никогда в жизни не рискну их петь.
И, как человек, в течение нескольких лет успешно организовывавший тот бардак, который представляет собой «менестрельское» сообщество, ты имеешь полное право сам выбирать себе помощников – если тебе они нужны.

Попытайся не обижаться на Алину – думаю, она делает то, что она делает, полагая, что так будет лучше для фестиваля.
Попытайся не обижаться на Ангэлена-Гаэллана. На убогих нельзя обижаться.

Попытайся не обижаться на всех нас. Так, на всякий случай. :)

Впереди еще год. Еще все может перемениться, и не один раз.
Давай, будем надеяться на лучшее.

0

2

подписываюсь под вышесказанным

а вот зря Дилайла потерла... зряяяяя...
вчера ночью любопытнейшее высказывание было...

0

3

У Кэт где-то есть ссылка на бэкапнутые страницы - к сожалению, не все.

0

4

Обеими руками и ногами поддерживаю то, что написала Оля. Мы, правда так думаем.

0

5

спасибо за теплые слова, а за нетеплые слова - попадешь в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
ХО-ХО-ХО!!!(зловеще)

и останешься ты без заветных двух песен на общем концерте! ХО-ХО-ХО!!!
(ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗЛОВЕЩЕ)

но с моим склерозом я об этом забуду :))

0

6

спасибо за теплые слова, а за нетеплые слова - попадешь в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
ХО-ХО-ХО!!!(зловеще)

и останешься ты без заветных двух песен на общем концерте! ХО-ХО-ХО!!!
(ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗЛОВЕЩЕ)

но с моим склерозом я об этом забуду :))

Я же говорю - свинтус...  :P

Вот за что, спрашивается, я тебя люблю... :)

0

7

Согласен с предыдущими ораторами.

0

8

Есть у меня 17 страниц этой ветки, но только до обеда вчерашнего дня.

0

9

Зеленый      
Отправлено: February 12 2007, 15:41

QUOTE (Тугрик @ February 9 2007, 18:47)
"И где логика?" (С)

кхе-кхе...

за что, а??
вот скажите мне честно - я что плохо справляюсь со своей работой??
кому-то в очереди в столовую на ногу наступил??
не дал сольника? не повеселил толпу?

а теперь по существу:

если я захочу себе помошника (предпочтительнее всего помошницу конечно) то я об этом прошу Алину Владимировну заранее и по телефону. Или эта девушка (а такое было 2 года подряд) сама за полгода а то и больше выходила на меня по асе и\или телефону и предлогала сои услуги, и я конечно согласался, но СНАЧАЛА Я РЕШАЛ САМ - НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО? НУЖНА ЛИ МНЕ ПОМОШЬ?

о том что кто-то берет на себя часть моих обязаностей - слышу(читаю) впервые.

и дабы более не было разногласий - говорю :

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ МОЯ РАБОТА - СКАЖИТЕ МНЕ И ЛИБО Я ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ... либо я признаю что не способен делать дело на должном уровне и уволюсь в вольнопоющие. Но я НЕ СОБИРАЮСЬ ни с кем делиться (ну жадный я, жад-ный!!!)

Боюсь прозвучит это грубовато - я заранее извиняюсь :
ГаЭЛЛан! (на этот раз хоть правильно написал?)
ты наверное решил что если ты спел со мной песню, то теперь можешь претендовать и на мою работу? извини дорогой, но ты ошибся.

ничего личного!

а про идею черного списка я думал давно и вот что я вам скажу:

Я ПРОТИВ! НЕ ПОРТИТЕ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА! ведь если кто-то мешает - всегда найдется тот кто слушает и помогает.
ведь меня тогда вообще нельзя пускать в актовый зал, а то я вечно бегаю, хлопаю в ладоши и частенько (о ужас на мои седины) подпеваю исполнителям!

ну что ж! Долой меня!! Зеленого в Песню!!

за сим откланяюсь...

Зеленый

0

10

Есть у меня 17 страниц этой ветки, но только до обеда вчерашнего дня.

18-я есть у Кэт.

0

11

Свои 17 я Шлёме отослал.

0

12

Собраны все 18 страниц. =) Искуство не горит.

0

13

эт прям как с постами потертыми в ЖЖ некоторого человека ;)

0

14

Полный Камю... "Эссе об абсурде" в объеме "Просто Марии"...

0

15

Собраны все 18 страниц. =) Искуство не горит.

Да уж давайте без реверансов...
Дерьмо не тонет!

0

16

Всё есть, всё собрано, всё хорошо. Думаю, вопрос исчерпан. Не отклоняйтесь от темы, заявленной в первом посте ветки.

0

17

В общем, я согласна с Ольгой:)

0

18

В общем, я согласен с Дарьей:)

0

19

Согласна.


Верока... Браво!  ;)

0

20

Оля, все верно.
Зеленый - ты лучший.
Чесно говоря, каждый год опасаюсь, что программой заниматься будет кто-то другой. Как приятно, когда скверные опасения не оправдываются.

0

21

Оля, все верно.
Зеленый - ты лучший.
Чесно говоря, каждый год опасаюсь, что программой заниматься будет кто-то другой. Как приятно, когда скверные опасения не оправдываются.

вот только давайте без лести - а то зазнаюсь.

И кстати - Алина права отчитав меня когда я ей позвонил - в этом году я что-то расслабился и возомнил о себе бог весть что. и поэтому сообщаю:

1) в концертном актовом зале никакого спиртного (даже пива) больше не будет ни на сцене, ни под сценой, ни за сценой, ни "для вокала"
вокал лечите как вам захочется , но только за пределами сцены.

обьяснить почему? в двух словах так :  сцена должна быть примером поведения, образцом этики.

2)я больше никогда не буду участвовать ни в одном конкурсе менестрелей - умные и уважаемые мной люди обьяснили мне глупому что имя у меня уже есть и зачем мне дурацкая формальность. жаль что я это понял не сразу.

спасибо за внимание :))

0

22

Короче, народ, завязываем соревноваться с Зеленым - мы ли его гуще елеем умастим, или он голову пеплом изящнее посыплет.  :D
/Женька, пепел к елею прилипнет - так и будешь ходить, фиг ведь отмоешь! :D/

Предлагаю зарезервировать эту тему персонально для Зеленого, чтобы он тут время от времени делился с нами вновь появляющимися идеями по поводу реорганизации музыкальной программы, а мы будем ему рассказывать, почему нам это не подходит.  ;)  Ну, и то же самое, но в обратную сторону.

Возражения по повод данной идеи принимаются в любом объеме в вежливой форме.  :P

0

23

Предлагаю зарезервировать эту тему персонально для Зеленого, чтобы он тут время от времени делился с нами вновь появляющимися идеями по поводу реорганизации музыкальной программы, а мы будем ему рассказывать, почему нам это не подходит.  ;)  Ну, и то же самое, но в обратную сторону.

тож хорошо.
Только один предварительный вопрос: что решено с разделением полномочий в работе над муз.программой фестиваля?

Забирает ли сами-знаете-кто часть полномочий тов. Зеленого, как об этом и объявил, или кто ж ему теперь отдаст?
Нет ли у кого официального комментария Алины Владимировны по этому вопросу? Бо как-то неэтичненько было: объявить, что забираешь часть полномочий человека, даже не уведомив его об этом заранее. Тем более, что сам-знаете-кто традиционно ссылался на Алину Владимировну. И еще более тем более, что, как показала практика, не все его ссылки соответствовали действительности:)

0

24

Тин и все остальные, давайте не будем здесь снова развивать очень знакомую флудовую тему...
А Зеленый, если захочет, сам опишет ситуацию и ответит на вопрос.

0

25

Тин и все остальные, давайте не будем здесь снова развивать очень знакомую флудовую тему...
А Зеленый, если захочет, сам опишет ситуацию и ответит на вопрос.

Андрей, не сердись...
Просто показалось логичным, что перед обсуждением муз. программы не лишне знать, кто официально ее делает.

Ну или уже действовать по принципу: "Делай, что дОлжно, и будь что будет". В смысле - идеи и т.п. накидывать, а ближе ко времени будет видно, что, кто и как.

0

26

А Зеленый, если захочет, сам опишет ситуацию и ответит на вопрос.

я бы и рад, да только мы с Алиной пришли к единому мнению, но не пришли к пониманию (то есть я не совсем понял)

скорее всего тут речь в некоректности высказываний:

Ангелен изьявил желание помочь, и Алина его в этом поддержала, но ничего конкретного ему обещано не было. К тому же Алине понравилась идея всвязи с позволившими себе много вольностей заведующими музыкой - ввести в их состав Непьющего Человека.

но я все же смею надеяться что Алина Владимировна (надеюсь она это прочитает) позволит мне самому исправить свои ошибки или признать свою некомпетентность.

к тому же мне противна сама идея черного списка для актового зала - это как ?? на Чугун приезжай , но музыки не слушай потому как не заслужил??

0

27

ЗЕЛЁНОМУ. Жень, с сольниками есть один момент. Весьма желательно сверять то расписание концертов, которое пишет в столовой лично Алина, то, которое потом уточняете вы с Андреем Вараксиным, и то, которое потом в распечатанном виде вывешивается на дверь актового зала.

Скажем, я был немало удивлён, когда мой сольник, который и Алина и потом ты сам утвердили как начинающийся в 17.10, в напечатанном расписании вдруг оказался начинающимся почти за час до этого времени, что-то около 16.15. Хорошо, что я СЛУЧАЙНО заглянул в расписание, ибо вовсе не собирался этого делать - будучи полностью уверенным, что сольник просто обязан начинаться в то время, которое организаторы утвердили со мной лично. Алина же, когда увидела, на какое время он поставлен, тоже была весьма удивлена и озадачена. А конфуз бы был, если бы я пришёл к 17.10 и обнаружил, что прогулял свой концерт... Ага?

К тому же у некоторых концертантов могут быть ещё и, скажем, проводимые ими семинары (у меня могут быть, к примеру), и не любой перенос по времени будет хорош.

====================

Женя, у меня к тебе ещё есть просьба не по Чугункону, а как к жителю Симферополя. Можешь ли ты для меня узнать и сообщить (здесь или на ящик kvestmerlin@rambler.ru) нынешний телефон и мэйл симферопольцев - Галины и Сергея Малышевых и Евгении Блинчик? Они раньше состояли в клубе "Чёрный доктор", но сейчас, как мне сказали, из клуба вышли, сайт клуба нерабочий, старый их мэйл даёт отбой как несуществующий ныне, а телефон их у меня ещё шестизначный, т.е. тоже несуществующий. В общем, я пытался до поездки на Чугункон с ними связаться, но безуспешно... Скажи им, что это просит Борис Лазеев (Мерлин) из Новосибирска. Буду очень признателен.

0

28

обьясняю: 

дело в том что Алина Владимировна вообще в принципе не может составлять расписание сольников, она только говорит мне сколько человек заявилось и сколько они хотят времени

возможно я просто забегался и не сказал тебе что это был черновой вариант

а вообще - Вараксин не даст соврать , список сольников менялся 7 или 8 раз.

просто когда уже все зделали, тут в субботу утром приезжают еще 2-3 коллектива и говорят "Зел!! плиз!!!!"

а некоторых вообще (хорошо что в этом году такого не было) приходилось вставлять и в 5 вечера в субботу...

тут нужно либо быть Железным Феликсом и план утвержден - все прочие в песню. либо "ребят - вы на пять минут меньше, звукач без перерыва и настройки, зато еще споет Вася."

0

29

Женя, ты МОЛОДЕЦ, тянешь тяжкий воз не первый год. Ты ДЕЛАЕШЬ, а значит, будут где-то огрехи(а на Чугунке без них не будет!), будут желающие сказать "фе", но главное - нашлись люди, и немало, сказавшие "спасибо" и нашедшие теплые слова. Это, увы, бывает реже.
Цитируя тебя:
ТЫ НЕ ОДИН -
ТЫ ОДИН ИЗ НАС!
И да пребудет с тобой Сила!
Корум(Антон).

0

30

дело в том что Алина Владимировна вообще в принципе не может составлять расписание сольников, она только говорит мне сколько человек заявилось и сколько они хотят времени

В принципе не может, а реально, ежели не в принципе ;) , она сидела и его составляла. Вы уж с ней определитесь, что она тут может, а что не может.

возможно я просто забегался и не сказал тебе что это был черновой вариант а вообще - Вараксин не даст соврать , список сольников менялся 7 или 8 раз.

Факт, никто мне этого не сказал.

просто когда уже все зделали, тут в субботу утром приезжают еще 2-3 коллектива и говорят "Зел!! плиз!!!!" а некоторых вообще (хорошо что в этом году такого не было) приходилось вставлять и в 5 вечера в субботу...

А вот это вообще-то плохо... Это, конечно, классно для того, чтобы быть для всех лучшим другом, но когда люди вынуждены ежечасно проверять, куда перенесли их концерт... Это, я считаю, очень нехорошо. Получается, что организатор, действуя, КОНЕЧНО ЖЕ, из лучших побуждений, выказывая расположение опоздавшим, одновременно выказывает и большое неуважение тем, кто уже заявил свои концерты. То есть - тем, кто сремился честно соблюдать правила. А этих опоздавших сия метода ещё и расхолаживает - а что, пофиг, и опоздать можно, и заявляться заранее на хрен не нужно, хороший кореш Зелёный всё равно меня в расписание включит и остальных подвинет, и куда они денутся... Это - хорошо?
Жень, это тебе не в обиду. Это тебе к размышлению.

тут нужно либо быть Железным Феликсом и план утвержден - все прочие в песню. либо "ребят - вы на пять минут меньше, звукач без перерыва и настройки, зато еще споет Вася."

Ага, а от концерта Кэт Бильбо осталось столько, что она хотела отменить выступление и извиниться со сцены за организаторов. Еле отговорили. Потому что, мягко говоря, не на пять минут меньше получилось, а на полчаса из 45 минут. И это - как, хорошая практика?.. А если у людей заявлены и другие мероприятия, кроме концерта? Возможно, лучше быть Феликсом...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Открытое письмо Зеленому