Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра Лед-2007


Игра Лед-2007

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

4 числа, февраля месяца была проведена игра посвященная переходу эльфов через Вздыбленные льды. Названа игра Лед-2007. Мастер - Айрис. Кто не знает - теперь знает. Сезон РИ открыт. Ура!!! 
http://community.livejournal.com/ldy_2007/ всем кому интересно идите сюда и читайте.
Коротко о впечатлениях. Было холодно, шли много, долго, упрямо и быстро. Пять часов быстрой ходьбы.. это нечто удивительное. До Белерианда дошли с минимальными потерями. Огонь наших сердец   был слишком жарким для мирных обитателей сирых земель. Маэдроса спасли, в Ангбанд постучались. Это если коротко. А если хотите знать побольше и в красках идите по ссылке. Но самое интересное в том что после пережитого очень сложно о нем рассказать. Лед-2007 изменил нас всех.

0

2

Лестар, Лед не изменил нас, он нас преобразил... Я лично, себя совсем по- инному, чувствую, выше что ли...

0

3

Те, кто хотят подрасти, устраивайте прогулки по лесмассивам. И елси у Вас небольшой парк рядом с домом, то ничего, одевайте прикид и ходите кругами, лишь бы в "Ангбанд" не забрали...  :P

0

4

людям не хватает походов.. вот и тыкаються в прикидах :)

бтв, ёльфы шли долго, и нагруженые :) было бы классно если бы кроме прикидов взяли антуражные палатки, мешки, еду, и прогулялись пару деньков так. чтоб совсем погрузиться.

0

5

бтв, ёльфы шли долго, и нагруженые  было бы классно если бы кроме прикидов взяли антуражные палатки, мешки, еду, и прогулялись пару деньков так. чтоб совсем погрузиться.

Возможен и такой вариант, но чуть позже, кстати 5 часов в лесу зимой тоже не очень слабо, особенно если учитывать 50% составляющую девушек ...

людям не хватает походов.. вот и тыкаються в прикидах

сравнение не уместно, потму что по сути игра была психологическая, зашли бы на комьюнити и почитали, а так замечание, лишь бы пять копеек вставить...

0

6

Как бы зимняя игра-оход более чем на световой день - круто. Но сложно. И стремно. Особенно в ролевой одежде/обуви. Антуражная палатка - гыгы, хочу видеть. Эльфийская. Да так, чтобы она еще и не весила 50 кило и была теплая. Я уже про рюкзак молчу.
Хотя идея игры-похода с аутентичным снаряжением вообще труъ. Тока кто на нее поедет? :)
Но вообще... Есть такая тема - называется Тендеровская коса... Полоска песка между морем Вообще устроить такую игру НА НЕЙ зимой - труъ.

0

7

Угу...  по принципу экстримальных зимних марш-бросков по этой самой косе...
Народ выходит с промежутком в н часов, на всех одна сигнальная ракета. У последнего...
Хоть в эльфов играй, хоть так ходи, все интересно!

0

8

Гы-гы. Токо у эльфов ухи  могут отмерзнуть. Да ну. И там народу не до игры будет, честно... Кто в зимнем походе был, тот поймет. Холодная ночевка... дежурство у печки... Какие уж тут эльфы...

0

9

Ребята молодцы.
А что касатется зимних походов с ночевкой (на фиг- на фиг),  нормально я вопринимаю только ночевки в пещерах. Хотя один раз ночевал на свежем воздухе в абсолютно неантуражном натовском зимнем пуховом спальнике. С тем-рой комфорта от -15.

0

10

Не, ну как. Все можно. В конце концов, ходят же люди в зимние походы, и в -15, и в -25, и на неделю, и на две. И ничего, живут. Другой вопрос, как сочетаются такие развлечения с РИ.... Я бы попробовал, но надо быть маньяком, чтобы такое мастерить.

0

11

Не, ну как. Все можно. В конце концов, ходят же люди в зимние походы, и в -15, и в -25, и на неделю, и на две. И ничего, живут. Другой вопрос, как сочетаются такие развлечения с РИ.... Я бы попробовал, но надо быть маньяком, чтобы такое мастерить.

когда создается такая игра, то мастерить уже не надо. потому что поедут только те игроки, которые сами будут придерживаться всех правил.
а мастер будет только рядом ходить.

0

12

demon-Chan, а ответственность? Человек ноги-руки-уши-нос поморозит, а ты виноват. :)
Я уже молчу про чисто организационные моменты...

0

13

когда создается такая игра, то мастерить уже не надо. потому что поедут только те игроки, которые сами будут придерживаться всех правил.
а мастер будет только рядом ходить.

сударь, а вы мастерили?

0

14

demon-Chan, а ответственность? Человек ноги-руки-уши-нос поморозит, а ты виноват. :)
Я уже молчу про чисто организационные моменты...

если человек адекватный и нормальный - то он не будет обижаться на мастера, за то что отморозил себе чегось, потому что приехал на зимнюю-экстримную игру. ну и плюс можно в правилах сказать, что мастер за травмы ответсвенности не несет. =)
а с неадекватными разобраться всегда можно :)

2ульве: мастерил. и мастерю. такая игра сродни камерки. где вмешательство мастера минимально.

бтв. я говорил про игру-поход, полностью в антуражном внешенм виде и быте (до антуражных шатров/рюкзаков/одеял и т.д) в -15 =) на такую игру поедут только самые "идейные" и их мастерить не надо :)

0

15

вы сначала летний антуражный походик проведите, денька на три, с самодельными антуражными шатрами, с сумками вместо рюкзаков и т.п. а потом про зимние разговаривайте!!!! это больно круто, денька на три да зимой... И тут народ поболел еще как после игры.

0

16

Согласен 100 пудов. Даже летом не получится... Тупо замутить комплект антуражного снаряжения - ого, по баблу только на материалы очень болезненно получится. В особенности с учетом того, что все это на один-два-три раза. На палатку 300$ выкинуть, зная, что ты с ней еще потом 3 года ездить будешь, это одно, а с антуражным шатром не сильно и поедешь - тяжелый наверняка будет и неудобный, долгий в расстановке...

0

17

Знаете, други. Я ходила и в зимние походы настоящие, с ночевкой и в Хелкараксе приняла участие. Так что могу сказать, пожизненные проблемы не мешают игре. Те, кому не нравится идея играть зимой в прикидах в городском парке, свободно могут этого не делать. Ничего ужасного в зимних походах нет, это все сказки для маменькиных сынков. А если у вас в жилах течет кровь, а не вода, проверьте себя на вшивость и пройдите 5 часов в прикиде.
И только потом высказывайтесь на форумах про отмороженные кончности, (а нормальному эльфу\человеку если у него есть башка на плечах, сделать это будет сложно). Мы же не голые ходим по снегу. И если у уважаемых форумщиков нет варежек то я молчу.
Нолофинве, лорд, это все бред! Разве мы мерзли?!

Тут кое кто сказал: Токо у эльфов ухи могут отмерзнуть. Да ну. И там народу не до игры будет, честно... Кто в зимнем походе был, тот поймет. Холодная ночевка... дежурство у печки... Какие уж тут эльфы...

Так вот, я была в походе. Для начала, ночевка не такая и холодная, если ты одет, а не голый по снегу скачешь.
Дальше. Причем тут печь? Костер и хватит. Поехали дольше. Эльфы это славно и хорошо.  И игра строится на ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ. Это основа игры. Мы на Льды шли не махать мечами в доспехах, (а некоторые уже игру без рубилова просто не видят). Мы шли для иных вещей и мы нашли то, что искали.

С уваженьицем Айканаро Аэгнор сын Арафинве.

0

18

Спасибо, Лестар!!!!!!

0

19

Спасибо, Лестар!!!!!!

Всегда пожалуйста:)
просто стало неприятно как всякие диванные ребята не отрываясь от теплого афедрона, рассуждают том как надо и можно ходить зимой по лесу. И при этом рассказывают о том что и кто отморозит. Ерунда какая! Уши отмораживаются, равно как и пальцы, в совершенно других услвиях, но этого им не обьяснишь...
Так что Айканора молчать не станет. Всем привет!

0

20

Знаете, други. Я ходила и в зимние походы настоящие, с ночевкой и в Хелкараксе приняла участие.
<skip>
С уваженьицем Айканаро Аэгнор сын Арафинве.

чорт.. кроссдрессинг зло.

0

21

Знаете, други. Я ходила и в зимние походы настоящие, с ночевкой и в Хелкараксе приняла участие.
<skip>
С уваженьицем Айканаро Аэгнор сын Арафинве.

чорт.. кроссдрессинг зло.

зависит от.
В данном случае - не соглашусь

0

22

Знаете, други. Я ходила и в зимние походы настоящие, с ночевкой и в Хелкараксе приняла участие.
<skip>
С уваженьицем Айканаро Аэгнор сын Арафинве.

чорт.. кроссдрессинг зло.

зависит от.
В данном случае - не соглашусь

Интересно, что это Вас так беспокоит, уважаемый Дemon-chan? Кроссдрессинг это, видимо, такое явление когда девушка играет мужскую роль? Я правильно Вас понимаю?
Вы не были на Льдах 2007 и не знакомы со мной. Потому не делайте скоропалительных выводов. Если я, заметьте, ИГРАЮ роль эльфа-мужчины то это еще не значит что я позиционирую себя как мужчина. На данной беседе в форуме подписываюсь именем того персонажа который был мною сыгран. И делаю это не для подчеркивания себя как кроссдрессера, а только для того чтобы игроки поняли кто с ними общается.
А в заключение скажу вот что. Я не видела еще ни одной женщины которая стала порицать кроссдрессинг, и знаю массу мужчин с отвращением относящихся к подобному явлению. Так что, подумайте, не опускаемся ли мы на играх, играя мужчин, до некоторых из вас? Я не стала бы гордиться тем что мужчина. А Вы, уважаемый Дemon-chan, еще и нетерпеливы как большинство представителей вашего пола.
Остаюсь вечно ваша\ваш Лестар ака Айканаро.

То Огер. Спасибо, друг. Я благодарна тебе за слова.  :rolleyes:

0

23

2lestar:
кроссдресинг это когда человек отыгрывает персонажа другого пола.
в виртуальных играх и настолках в этом ничего страшного нет. но в рл...
как ни крути, но эльф с женской грудью и женским голосом это что-то странное, не правда ли? впрочем как и эльфийка без груди и мужским голосом =)
конечно прикидом можно скрыть половые признаки.. но голос-то останется.
бтв, я не отношусь к кросс-дресингу с отвращением (я ж такого не писал), он мне просто не нравиться как элемент живой рпг.

зы: а при чем тут позиционирование себя как мужчины? мне вообще все равно как ты себя позиционируешь :)

0

24

Ув. demon-chan, вы видели данного человека в данной роли? Нет? Вот и все.
Видели бы - ничего и никогда не сказали бы про "женскую грудь и женский голос".

Так что увы вам.

Кста, я тоже должна была играть мужскую роль. Но, к сожалению, на игру не попала из-за болезни...

Ничего, надеюсь, не в последний раз подобное играем :)

Отредактировано Глазок ака Тигра (2007-03-03 13:43:14)

0

25

Кстати, в виртуалках и настолках кросспол как раз вычисляется легко, на раз. Из-за разного образа мыслей. В виртуалках и настолках, ИМХО, люди не настолько сильно вживаются в персонажа, чтобы сей образ мыслей менять.
В отличие от "кросспола как элемента живой РПГ".

0

26

Ув. demon-chan, вы видели данного человека в данной роли? Нет? Вот и все.
Видели бы - ничего и никогда не сказали бы про "женскую грудь и женский голос".

Так что увы вам.

Кста, я тоже должна была играть мужскую роль. Но, к сожалению, на игру не попала из-за болезни...

Ничего, надеюсь, не в последний раз подобное играем :)

Понимаешь, Тигрыч, тут проблема иного толка. У тебя в команде эльфов собранных тобой на лед, был парень, который подошел ко мне на Чугунконе и всячески общался. Он как раз был  не слишком уверен в том что женщина в мужской роли это хорошо. К концу разговора он изменил свое мнение. Но ты эту историю, я думаю, от него уже слышала.
Дело в том что когда мужчина слышит о женщине превосходящей его в чем-то и если еще говорят, что эта женщина его, нежного, и за пояс заткнет, то у мужиков обычно играет ретивое. Я их понимаю, это желание сравнить, доказать самому себе что ты такие не хуже...
Так что лучше при личной встрече с недовольными обсуждать годишься ли ты на кросспольную роль или нет. И если уважаемый во всех отношениях Демон-чан пожелает встретиться на игре и пообщаться, то никаких припятствий не будет. Но я предупреждаю, именно общаться. О всяческих сражениях типа "давай порубимся" и речи быть не может. Я не сражаюсь с мужиками пытающимися доказать всему миру что они таки лучше женщины.

0

27

Дело в том что когда мужчина слышит о женщине превосходящей его в чем-то и если еще говорят, что эта женщина его, нежного, и за пояс заткнет, то у мужиков обычно играет ретивое. Я их понимаю, это желание сравнить, доказать самому себе что ты такие не хуже...
Так что лучше при личной встрече с недовольными обсуждать годишься ли ты на кросспольную роль или нет. И если уважаемый во всех отношениях Демон-чан пожелает встретиться на игре и пообщаться, то никаких припятствий не будет. Но я предупреждаю, именно общаться. О всяческих сражениях типа "давай порубимся" и речи быть не может. Я не сражаюсь с мужиками пытающимися доказать всему миру что они таки лучше женщины.

на какой игре? :)
а вообще конечно есть девочки, у которых и голос мужской, и груди нет.. но как бы это скорее редкость.
дад. на одной игрушке парень побегал девочкой. пока молчал - всё хорошо было :)

0

28

а в общем случае кросспол на живых играх - полная лажа.
исключения бывают (а я спорил с этим?). может быть вы и есть одно такое исключение.

0

29

Кстати, в виртуалках и настолках кросспол как раз вычисляется легко, на раз. Из-за разного образа мыслей. В виртуалках и настолках, ИМХО, люди не настолько сильно вживаются в персонажа, чтобы сей образ мыслей менять.
В отличие от "кросспола как элемента живой РПГ".

знаю ситуации, когда в виртуалке народ, полгода активно играя (по 5 реплик в день), "промахивался" в определении реального пола игрока - пока она им сама не призналась :P

ну и соглашусь с Огером - отношение к кроссполу ЗАВИСИТ ОТ.  От того, кто и как играет  ;) И Лестар, без сомнения, не попадает под общую гребенку :)

Отредактировано Elnarwe (2007-03-05 02:17:33)

0

30

[QUOTE=Lestar,March 3 2007, 16:29] на какой игре? :)

Ну меня с мальчиком не спутаешь. Слава Богу все на месте.
Просто есть несколько отличительных внутренних черт у мужчины и женщины. Это скорее состояние духа, нежели голос или там грудь. И самое интересное, что некоторые  мужчины из ролевого круга этими свойствами духа часто не обладают. Вот и возникает вопрос. А кто породил женщину-вотельницу? Кто породил кросспол? Не возникло ли это явление как возможная балансировка несостоятельности некоторых мужчин?

2Демон. Буду скорее всего на Форпосте. :) Но там я играю женщину... Так что, пардон. Но пообщаться всегда смогу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Игра Лед-2007