Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Мечи, луки, доспехи для ролевых игр.


Мечи, луки, доспехи для ролевых игр.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Приглашаю в новый магазин оружия и доспехов для ролевых игр http://diak.ru
Жду отзывов и конструктивной критики.

0

2

Мдя, цены - абсолютный гон... У нас раза в два дешевле найти можно.

0

3

Анонимно поливать грязью может каждый.
Каждый волен сам выбирать, где ему покупать оружие, мы отвечаем за качество своих товаров. И в отличие от Вас, Defender, я не скрываю ни имени, ни адреса сайта.

0

4

Не знаю, насколько вам стоит гордится своей неанонимностью... Я плохо разбираюсь в оружии, интересуюсь в основном луками - я всякого повидал, но от такого http://diak.ru/data/images_big/luk_1.jpg - меня чуть не хватил сердечный приступ. Такой лук мог бы сделать для своей цивильной девочки восторженный 15-летний вьюноша, вдохновившейся новым хобби. Продавать ЭТО по ценам нормальных киевских луков, а сделанные по технологиям прошлого века стрелы к ним - по цене не намного ниже магазинной - это действительно иначе как "гон" не назовешь. Постеснялись бы.

0

5

Хм, я делаю луки во много раз эстетичнее выглядяшие в два-три раза дешевле. Интернет-лавки я не держу, ибо в "промышленных масштабах" не делаю. Если у вас кто-то "это" покупает - удачи. Но, думаю, харьковчане на такое не поведуться...

0

6

Увидел цены на стрелы чуть несхватил сердечный приступ, в Киеве примерно по такой цене боевые а игровые подобного класса раза в 2-3 дешевле для примера зайди на сайт Veldrin

0

7

Кто-то очень погорячился, сказав, что в Харькове луки дешевле.
Ничего подобного. Фотографии наших луков может быть и не так хороши (на ваших лук вообще не видно).
Но на качество еще никто не жаловался. И хороших отзывов - хоть отбавляй.

И еще  - мы приглашаем не только покупателей, но и производителей.
Потому как рассказывать о своих замечательных работах - это одно, а выставить на всеобщее обозрение и предложить к продаже - другое. :-)

0

8

Да, забыл: Спасибо за критику! :-)

0

9

Знакомый до боли лук.... не из него мы стреляли на ОМ?  :huh:

Народ! не знаю на кой черт Дьяк выложил на сайте эту фотку... может решил таки его продать но в 2004 году этот лук имел натяжение 37 кг и кроме как боевыми стрелами из него ничем не постреляешь... его помнится тогда пробовали на ОМ 10 лет спустя пересянуть на более малое натяжение но вышло мин 24 кг.... (А потом помнится что его Дьяк нивкакую не продавал...)

Зря вы так.... Качество его работ как луков так и мечей могу сам подтвердить... вот уже 3 года как пользую купленный у него еще на тридцатилетке (2003 год) меч и лек рекурвет.... единственное что клинок уже подсточился от напильника... но от этого никто не застрахован...

Хотя, Дьяк, цены тогда были поменьше... но сейчас и древко стрелы в Мире древности стоит 100 руб.... сам ох...ел.... :blink:

Defender и почем у тебя луки??? ;) если как ты говоришь готов приобрести пару своим в подарки...

0

10

80-100 грн. в зависмиости от натяга. Сделаю пару нормальных фоток и выложу.

0

11

2 Defender
Это с тексталя? Выложи фотки... любопытно, если понравятся и ты возьмешся за изготовление то я б парочку заказал.

0

12

http://q.foto.radikal.ru/0702/3b5f9bd70e4d.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/2e92a469d82f.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/fa2b1d702472.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/a7ce05246780.jpg
http://q.foto.radikal.ru/0702/20e4f3f5d0c2.jpg

Натяг - от 8 до 15 кг, длина - от 120 до 160 см. Плечи - стеклотекстолит от 6мм до 10 мм, возможножно в два слоя (рессорой) для увеличения натяга. Плечи отделываются кожзамом или натуральной кожей, рукоять - дерево, вскрывается лаком или натуральной кожей. Крепление плечей - болты М6, можна с барашками вместо простых гаек. Стоимость - от 80 грн. в зависимости от натяга и отделки.

0

13

2 Defender
Возьмеш заказ на 2 лука:
1) 12 кг
2) 15 кг
И если возьмешся то назови цену и сроки изготовления...
Если есть ася то стучись 399362937, я там часто.

0

14

Пардон, Дьяк, вы из России? Цены были приведены в рублях. Вот и подумалось мне.. Но товар ваш немного устарел, вы понимаете о чем я? Немного не современен, так сказать. В 1999 году с руками бы оторвали, а сейчас в наш век нанотехнологий уже не годится такое.

0

15

ребята, вы уж меня извините. я свои изделия дешевле 120грн(хорошим знакомым) продавать не буду- не выгодно. Но вот то, что увидел у россеян-не понравилось в пинципе. Я за качество своих поделок несу отвественность.И не знаю, как у тексталя прикрученого даже не под углом может быть такое злое натяжение? 24кг-37кг...попахивает дезой...
По цене 35, 75,90 у.е я продам буковые многослойные луки до8,до16,до20кг натяга соответсвенно. Текстолитники,16 кг и выще - 140-170грн. если партия больше 5 штук-скидка. только сори - до майских не успею. много заказов. если есть желание увидеть буковые или текстолитовые луки - по запросу скидываю пакет фоток на мыло.
моё-vessigot@mail.ru

0

16

Есть лук в наличии (стеклотекстолит). Общая длина - 150-160 см, натяг 12-13 кг. 100 грн.

0

17

Defender, будет не сложно - стукни в асю, пообщаемся по-поводу оплата/доставка. 326572499

0

18

Так !!! Землячки, вы чего на человека накинулись, где гостеприимство, да и вообще, Вас просто проинформировали, человек этот весьма известен по СНГ, как производитель подобных дивайсов и это ни у него цены высокие, а у нас маленькие, так, как не цените свой труд. И вообще каждый в праве продавать, что хочет ( ну в рамках законодательства ) и за сколько хочет. Так, что не будьте детьми, это же работа ! И не стоит попусту критиковать человека, он в своей нише рынка, кому чего не нравиться это его проблемы, а реклама - есть реклама! Пусть позиционируется на рынке, он имеет на это полное моральное право .

Так, что коллега, не обращайте внимание, работайте ! Успехов !

С уважением, Jaromir !!!!!!!

Отредактировано Jaromir (2007-03-13 11:16:36)

0

19

ребята, вы уж меня извините. я свои изделия дешевле 120грн(хорошим знакомым) продавать не буду- не выгодно. Но вот то, что увидел у россеян-не понравилось в пинципе. Я за качество своих поделок несу отвественность.И не знаю, как у тексталя прикрученого даже не под углом может быть такое злое натяжение? 24кг-37кг...попахивает дезой...
По цене 35, 75,90 у.е я продам буковые многослойные луки до8,до16,до20кг натяга соответсвенно. Текстолитники,16 кг и выще - 140-170грн. если партия больше 5 штук-скидка. только сори - до майских не успею. много заказов. если есть желание увидеть буковые или текстолитовые луки - по запросу скидываю пакет фоток на мыло.
моё-vessigot@mail.ru

eldarnag@mail.ru. Давай фото всех луков. И текстолит и дерево. Можно с ценами. Очень важно фото крепежей и рукояти вблизи. Еще стрелы - цену, фото оперения. Заранее спасибо.

0

20

Кто може сделать такие.
И сколько ето бедет стоить ( хотябы приблизительно)

0

21

Старина, это будет недешево, во-первых.. а во вторых - нафиг они тебе, они же УЕБИЩНЫЕ =)))
Ты чо, назгул? =)
Купи себе кулак и не мучайся, на крайняк латницу, но КРУПНОСЕГМЕНТНУЮ, а не это извращение, которое будет сыпаться и выглядит пиздавато =)

0

22

ну во первых  назгул - я даже на представляю что ето или  кто ето  :D  ( я тут новенкий) а перчи мне просто понравились я их видел в киеве на продаже :))
думал мож тут дешевле сделають похожие :))

0

23

Назгул - ну это блин из Властелина колец, девять типов таких адских были, все ебашили на своем пути, так вот они выглядели примерно как твои перчатки, зловеще и малоэффективно =)

Ты определись, тебе надо чтобы красиво выглядело, или чтобы защищало тебе кисти рук? Так вот я тебе скажу - эта шняга, что тебе понравилась доставит тебе чисто эстетическое удовольствие. На практике они будут ужасны - тяжелые, неудобные и если ебанут как следует алебардой по пальцам или даже мечем - может случиться казус и ты лишишься пальцев =)

Говорю же - обрати внимание на кулаки (если будешь работать клинком, топором етс..), либо на крупносегментные латные перчатки, если больше ориентирован на двуручное древковое оружие.

0

24

:D  спс за совет  :D
если говориш что кал то знач кал :)
куплю ( наверное ) потом какие уже посоветуют в клубе
а про Назгула - это конный эсэсовей :)) ( из перевода гоблина)
а перчи действительно от туда  правдо стоили они в Киеве 120 баксов ( если не ошибоюсь но не меньше 100 ето точно)
:D  :D  :D

0

25

ТО FOBOS

ПУнга дело говорит! подобные изделия в хмельницком делают, если интересно, стоит что то около 140 баков. Сточки зрения эргономики в бою - атстой. Латницы хмельницкие то же еще те изделия, хоть внешне может и ни чего. Чем проще дивайс, тем надежней и эргономичней, это закон! Сложные, красивые вещи были не для боя , а для понта.

0

26

:D  :D  :D

0

27

Я согласен
Мне просто оч понравились
  :D

0

28

Ну и вкусы у Вас, молодой человек!
Есть масса аутентичных версий, и весьма достойных, как эстетически, так и функционально.

0

29

:D  :D
А где такие варианты можно посмотреть ??

правда еслиб не ета практичность я б и нето прислал
людлю экслюзив так сказать :D

0

30

Приходи к нам в клуб " КНЯЗЬ " мы Тебе все покажем и все раскажем. А то тут на форуме в кратком виде культуру движения привить практически нериально. А вот в клубе, все поясним и всему научим:) ! Приходи, но сперва пиши, Я Тебе в личку писал, пиши мне в аську 457347003, на почту Jaromir-sever@yandex.ru млм звони моему воеводе 8 066 3626796, Алексей .

Пиши, звони !

С уважением, Jaromir !!!!!!!

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Мечи, луки, доспехи для ролевых игр.