Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Авари


Авари

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброе время!
Я тут читал правила по рассам и не увидел в них Эльфов Авари.Были такие,неушедшие на Заокраиный Запад.
Даже заявку подал на них,а вот мастер молчит.
Вот теперь интересуюсь мнениями по Невозжелавшим...

0

2

Авари живут далеко на востоке и в Белерианде их нет. Мой народ к ним относится очень тепло, поскольку помогали они нам очень сильно в свое время. Может потому и на заявку нет ответа, потому что этого персонажа в Белерианде быть не может.

0

3

Насчет теплого отношенпя поддерживаю Диаса

0

4

Может и забрели...ждите Алина Владимировна ответит...

0

5

А как же эльфы Кирдэна Корабела? Они будут?
И еще эльфы из южных лесов Белерианда?

Отредактировано Калль (2007-02-07 19:10:35)

0

6

Эльф Авари - это безумно интересно, если хорошую концепцию забацать. Это, по сути, невиданное дело, если такой эльф появится в Белерианде. Какая же должна быть причина для проделанного им пути (а путь нужно проделать огого!). И отчего он не попал в Песни?
Мой персонаж, увидев авари, попросту не поймет, что это такое. А если поймет, то будет долго подбирать челюсть.

0

7

А как же эльфы Кирдэна Корабела? Они будут?
И еще эльфы из южных лесов Белерианда?

Корабелл или не будет, или будет полумастерской командой. Гондолина тоже не будет. По крайней мере так говорят мастера.

0

8

Эльф Авари - это безумно интересно, если хорошую концепцию забацать. Это, по сути, невиданное дело, если такой эльф появится в Белерианде. Какая же должна быть причина для проделанного им пути (а путь нужно проделать огого!). И отчего он не попал в Песни?
Мой персонаж, увидев авари, попросту не поймет, что это такое. А если поймет, то будет долго подбирать челюсть.

Вы так говорите, будто авари это что то типа горлума. ;)

0

9

Эльф Авари - это безумно интересно, если хорошую концепцию забацать. Это, по сути, невиданное дело, если такой эльф появится в Белерианде. Какая же должна быть причина для проделанного им пути (а путь нужно проделать огого!). И отчего он не попал в Песни?
Мой персонаж, увидев авари, попросту не поймет, что это такое. А если поймет, то будет долго подбирать челюсть.

Вы так говорите, будто авари это что то типа горлума. ;)

  :D Авари в Белерианде в Первую эпоху - это круче горлума. По крайней мере для меня. Мне как то раньше не приходило в голову, что они могли там быть. В принципе, почему нет?

0

10

Да неужели ж авари настолько сильно отличаются от прочих квенди? Те же 2 руки, 2 ноги, 2 глаза... :) Все-таки не невидаль, не "диковина зверушка".  Вот если бы в Белерианд хоббит забрел - тогда да, дружно бы все удивлялись! :lol:

0

11

Сегодня получил ответ...Авари не будет.Так что такое диво как Авари в Белерианде вы не увидите.

0

12

Жаль...мне бы было интерестно взглянуть на его феа...

0

13

Жаль не будет авари, да и быть не должно. Вот отец расссказывал, а ему его дед рассказывал, что авари славные ребята. Они нас прикрывали, когда предки шли из Хильдориэна, лечили от ран и научили пользоваться луками. А феа, может оно и мудрено, но уж больно непонятно.

0

14

Я не понимаю, чего такого с этими авари. Любой эльф, рожденный до похода в Валинор (например перворожденный) видел,нюхал, из одного котла ел... Или у меня маразм?

0

15

Вот в том-то и дело, что таковых (перворожденных, то бишь) на полигоне не слишком много будет. Я, например, о том, что кто-то остался и в Благословенный Край не пошел, только от мамочки с папочкой слышала. А когда сама до Эндоре дотопала, из местного эльфийского населения встречала лишь синдар. Только вот не пойму, чем авари так сильно от них отличаются.
Ладно, по-моему, это уже бессмысленная и беспочвенная тема :(

0

16

Угу и модератору наверное стоит ее закрыть, дабы это не переросло во что-нибудь совсем неприличное.

0

17

Тему закрыла.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Авари