Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Кубок Вызова" - 3-го февраляы, делимся впечатлени


"Кубок Вызова" - 3-го февраляы, делимся впечатлени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НУ вот, турнир прошел! Хотелось бы услышать мнения людей - участников, зрителей, организаторов. ЧТо понравилось, что нет, чего то не хватало, а что то на оборот лишнее, чем запомнился, как вам уровень участников, качество  судейства и т.д.?! А так же предложения, пожелания и напутствия на следующие мероприятия.

Отредактировано Пакля (2007-02-05 14:46:42)

0

2

Первый раз в Харькове видел столько участников в турнире. Я слышал цифру в 40 заявившихся человек. Очень хорошо что турнир не только состоялся, но и привлек внимание участников из других городов.
Чувства после турнира смешаные, но в целом конечно мероприятие позитивное. Получена куча опыта. Важно правильно им распорядиться и учесть на будущее.
Надеюсь организаторы тоже так думают, и в будущем такие вопросы как номинации и формат их проведения будут оговариваться заранее.

0

3

To Maxim

Ну во первых поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов! Выходи на турнир Журбы, будет может не столько народа, но  спортивно-соревновательной составляющей, а так же опыта должно быть по больше.

Да, действительно, народу было заявлено 39 человек, но по моему часть из них собиралась на групповые и в личке не выступали.

0

4

Спасибо)
С ратиборовским турниром еще решаю. На 24 собирался в Донецк, но наверное в спортивном плане в Харькове круче будет, да и что-то травмы не просто не залечиваются, а усугубляются, так что пока не знаю.

Но всех читающих это сообщение призываю: Народ. Если заниматься историческим фехтованием, надо выходить на турниры. Готовиться и выходить. А зачем тогда заниматься? 24-го числа в старом СК ХПИ будет кубок Ратибора - приходите, это здорово и интересно.

0

5

Не понравилась организация очередности боев - вначале в отборочных между боями перерыв чуть ли не в два часа - было очень нудно и скучно, я чуть не заснул, а в финале - через бой или даже подряд. Нафиг такие расклады.
Непонятно затянувшимися боями со зрителями после отборочных можно было как раз здорово разбавить финальные поединки.

И хотя бы водичка для бойцов - в общедоступности, я уж и не говорю за счет хавки - целый день голодным на одном адреналине не очень здраво. На кубке студента в Киеве в прошлом году был организован столик с кофе и бутиками - очень порадовало.

Ну и проветриваемость помещения. Я конечно понимаю, ночной клуб, накурено, но под конец еще и керосином навоняли, так что совсем пиздец стало вдыхать все это...
Меня, как бойца, пытающегося отдышаться за 5 минут между выходами это напрягало.

0

6

TO Maxim

Со мной связывался Емец и просил организовать сборную Харькова для поездки в симферополь и матча со сборной Одессы (объективно сильнейшая сборная на мой взгляд, хотя Боря говорил что много молодежи будет)  и по этому Лешин турнир будет ключевым для формирования рейтинга и сборной Харькова. Так что если есть желание попасть в сборную, тебе нужно будет выступать. Тем более это будет другой турнир по уровню в этом я уверен.

0

7

To Evalle

Вот, есть конструктивчиггг )) Да организаторы подкачали, много накладок и не продуманности. Я понимаю что хотелось всего и по больше, но это скорее из области понтов чем из благих намерений. Меня обескуражило когда ко мне пацаны подошли и говорят, -"Прикинь, у нас воду на входе охрана отобрала", и это у непосредственных участинков турнира, бойцов. Такое ощущение, что организаторы это делают для себя, а не для людей. Эвалле, какая нафиг халявная водичка?!!!
     Много было устаревшего, как в организации, так и в правилах турнира. Говорит о том что люди мало интересуются проблемами и тенденциями. Как бы не страшно конечно, но прогрессива все же хочется, это залог активного развития, а то единственное чем можно похвастаться так это не малым количеством участников и всё.

0

8

To Maxim

Слушай, а награждение было, а то я видать проморгал. Че дали?

0

9

Было, денег дали, в конвертике))
Кстати, это наверное в тему пожеланий на будущие турниры, но как память хотелось бы хоть бамажку какую. А то я в третьем турнире железном в Харькове участвую, в тройке, а памяти об этом никакой.
Так ведь просто дипломчик напечатать прикольный, с картинкой, - посмотришь - порадуешься. Или что-то такое. Все равно у нас движение некоммерческое, а память важнее чем "призовой конвертик".

0

10

Да, дипломчики это хорошо! развесишь по стене, да медальки пучком, да пару кубочков на полке, подборку фотографий туда же и вот можно по молодости баб молодить, а на старости внучкам говорить, -" Вона ваш дедулька молодостииии уххх  орол бил"!  ). А в кубки хорошо мелоч собирать ))

Да это классно, по себе знаййуу. НА нормальных турнирах всегда то димпломы то плюс еще медальки - нормальное явление. У Журбы будет, уверен, плюс приз какой нить памятный.

0

11

Турнирчик такой себе был... По части организации. А впечатления - это жестко!  :D  Первый турнир, а уже в полуфинале... И парень из команды тож в полуфинал вышел... Гордимся..  :D  :D  и готовимся к Ратибору, там посложнее будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Кубок Вызова" - 3-го февраляы, делимся впечатлени