Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру


Вопрос главному мастеру

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Алина Владимировна!  Я неоднократно слышал о наличии на игре команды людей АСАХОВ - личной гвардии Моргота. Это имеет место быть? Или это личная инициатива Арбалетчика? В описании команд я такой не встретил. Просьба ответить, опусы Ниэнны оптом и в розницу не предлагать.

Если такая команда имеет место быть, я хочу сопоставить ее возможности с возможностями клана Хадора или Беора. Если таковое есть, то почему этого нет в правилах? У черных и так крути немеряно. Могу перечислить, но правила и так все читали. Будет потребность, я приведу цитаты из правил о крутизне черных. То что проходит в книге у Толкиена, несколько хлопотно реализовать на полигоне. При данных боевых правилах тем более.

Если нужна встреча капитанов с мастерами, я организую, укажите время и место.

Не прячусь под Ником, с уважением ко всем Успенский Борис.

0

2

Алина Владимировна!  Я неоднократно слышал о наличии на игре команды людей АСАХОВ - личной гвардии Моргота. Это имеет место быть? Или это личная инициатива Арбалетчика? В описании команд я такой не встретил. Просьба ответить, опусы Ниэнны оптом и в розницу не предлагать.

Если такая команда имеет место быть, я хочу сопоставить ее возможности с возможностями клана Хадора или Беора. Если таковое есть, то почему этого нет в правилах? У черных и так крути немеряно. Могу перечислить, но правила и так все читали. Будет потребность, я приведу цитаты из правил о крутизне черных. То что проходит в книге у Толкиена, несколько хлопотно реализовать на полигоне. При данных боевых правилах тем более.

Если нужна встреча капитанов с мастерами, я организую, укажите время и место.

Не прячусь под Ником, с уважением ко всем Успенский Борис.

Боря, а не все ли равно? В том смысле ну куда мы без Битвы Внезапного Пламени? А то ж совсем затоскуем и песен обпоемся...

0

3

А разве Аст Ахэ у собственно Толкиена были?
Встречала у Ниенны и той же Брилёвой. А вот в текстах Профессора таковые предусмотрены?

0

4

Юля, Чигиринская объявлена, как материал, рекомендованный при подготовке к игре. Так что - возможно все.

0

5

Милые дамы! Я понимаю, но если такая команда есть, то почему она не прописана в командных раскладках. И потом меня интересуют их возможности на игре, потому и задал вопрос. Все таки если это личная гвардия Моргота, то плюшки у них должны быть.

0

6

:ph34r: Наши плюшки - наша доблесть. я вроде кэп этих самых асахов и как кэп заявляю - если на нас будут вешать плюшки то мы на эти плюшки забъем с прибором и будем воевать как простые аданы. Боря не для всех виртуальная круть - суть игры, так что не писай в рюмку. предлагаю джентельменское соглашение - никто не клянчит плюшек, никаких мифрилов, глевронов и дивной ковки мечей и белых и никаких плюшек у черных.
ЗЫ ессно если беляши навыклянчивают у АВ себе виртуальной крути то мы рассмотрим вопрос о плюшках под другим углом.

0

7

Диас, я за АстАхэ! но без плющек, с ними будет просто супер дисссссскусссия,
Куба офицально заявляю, все плюшки (если они у меня будут) буду использовать только в противовес чумазым плюшкам...

Отредактировано Ульве (2007-02-02 15:06:44)

0

8

Третья великая война ГОБЫТИВ, блин. Плюшечная.

0

9

То у карлсона плюшечная...Нет на игре никаких плюшек!

0

10

Ну вот и славненько. Если что называется без наворотов, то и игра интереснее. А философский диспут можно устроить, довольно интересный вариант. Поддерживаю в этом Ульвэ.

0

11

Совсем забыл. Асахи вы хоть заявки то подали главному мастеру? Хотя бы сама команда официально принята к игре главным мастером. Потому что при мне Немирова обсуждала наличие лишь 4-х людских макрокоманд.

0

12

:D А на фига чернім плюхи? Мы и так ни фига себе

0

13

Ну вообще рыцари Аст-Ахе на макрокоманду не тянут, так что Алина Владимировна все нормально сказала.
Мой клан плюшек себе не пробивает и пользоваться ими не собирается.

Хадор Лориндол.

0

14

Куба офицально заявляю, все плюшки (если они у меня будут) буду использовать только в противовес чумазым плюшкам...

:ph34r: Сорри, но мне кажется, что инфа про Аст-Ахе - ЭТО, СВЕТЛЕНЬКИЕ, НЕ ВАШЕ ДЕЛО !!!
А что-б было проще - Аст-Ахе (если будут!), НЕ БУДУТ ИМЕТЬ НИКАКИХ ПЛЮШЕК,
их плюшки - сила и безбашенность.
Мы же не эльфы, у которых, на каждого, будет по "пачке" выбитых из мастеров "заготовок-плюшек"..  ;)

ЗЫ: Ульве, кстати, а как поживают твои "МЕНТАЛЬНЫЕ ПЛЮШКИ"?
А АСТРАЛЬНЫЕ, у тебя, будут ???  :P  :P  :P 
ЗЗЫ: КУБА, ОРК - нас будет мало, но мы будем "в тельняшках" !!!  B)

Отредактировано Kot (2007-02-06 19:43:22)

0

15

Эх, пойду, глубоко устыдившись, продолжать чего-нить выбивать из мастеров... Природа моя такая - эльфийская...

0

16

У черных и так крути немеряно. Могу перечислить, но правила и так все читали. Будет потребность, я приведу цитаты из правил о крутизне черных.

Не прячусь под Ником, с уважением ко всем Успенский Борис.

Давай, перечисляй.. Только в противовес нашей с Бармазлом,"крути" -  не забудь перечислить "круть" светлых, КОТОРОЙ НЕТ В ПРАВИЛАХ..
ЗЫ: Не прячусь под ником "Сау", с уважением, Кот.  ;)

Отредактировано Kot (2007-02-06 22:21:54)

0

17

Мне тоже интересно. Чего это такого крутого нет в правилах? И почему меня, такую пушистую, не позвали на раздачу?
(Извините, хохма и флуд).

0

18

Ульве, кстати, а как поживают твои "МЕНТАЛЬНЫЕ ПЛЮШКИ"?
А АСТРАЛЬНЫЕ, у тебя, будут ???   

уел, да?
незнаю на счет ментальных и астральных, ты забыл про брутальные, зональные и моральные...
Моральные будут точно!

Nolofinwё, aran noldoron endoressё

0

19

Тогда, по логике вещей, у Саурона будут аморальные плюшки. :)

0

20

Судя по всему войны будет мало - только суббота. Так что бледняки не бойтесь - надолго к Вам не заявимся. :ph34r:

0

21

Кто боится, чумазенький?

0

22

Судя по всему войны будет мало - только суббота. Так что бледняки не бойтесь - надолго к Вам не заявимся. :ph34r:

Куда там надолго... пришел отгреб ушел...

0

23

Насчет крути могу сказать. В принципе она обоснована первоисточником, ибо там сказано, что перед смертью даже Феанор понял, что победить Моргота нельзя. Это так.

Небольшая просьба к черненьким не выпускать сразу всех барлогов, а то уж больно охота немного помучаться перед чертогами Мандоса.

Хотя могу сказать, что самой большой плюшкой считаю возможность подчинения Сауроном и Морготом воли того или иного персонажа. Это можно отыграть, но неприятно чувствовать, что любой твой союзник  может стать своеобразным троянским конем в самый неудобный для тебя момент.

И опять, может быть мастера и правы, но вот прописать ТТХ и возможности драконов, барлогов и прочих монстриков было бы верно.

0

24

И опять, может быть мастера и правы, но вот прописать ТТХ и возможности драконов, барлогов и прочих монстриков было бы верно.

Не согласен. Учитывая их единичность - очень даже не надо.
Вон на хи 96 никто не знал сколько хитов у барлогов и огненных червей... били их били.... вот Запорожский был барлогом....

А потом оказалось, что у червя их 200 ;) Запорожского загнали в тролячью пещеру, народу было человек 120. И тут он выходит, поднимает руки, а за ним огненные черви полезли. Они слепые были, не слишком опасные, но народ весь разбежался в панике. А кто их знает, шо они такое... одного 70 раз наштрыкали, а он все прет ;)

0

25

Балда, это был Волоколамск. Т.е. ХИ-94
И я не могу сказать, что хорошая.
Тут все двояко - вон некоторые на Климовскую до сих пор обижаются - ей случайная стрела влетела под колено, а она не умерла. Может, не заметила, а может умирать не хотелось. А никто и не знал, что там у нее поражаемое место.
Лучше некоторые вещи заранее прописывать, хотя бы на уровне "поражается в красную мишень" а вот где мишень прилепил - определяйтесь по ходу балета:-)

0

26

Но как показывает практика - полсотни ударов копьями заставляют уйти в страну мертвых...даже мастера
(Я не беспредельщик, у и меня просто своеобразное чувство юмора:)

0

27

ВОПРОС ПО БОЕВКЕ!
ВЧЕРА ВЗВЕШИВАЛИ ДИКОВСКИЕ КЛИНКИ (СТАЛЬНЫЕ)
96 см - 1250 г. Аккурат укладывается в правила 100-150 г\дм
Мне кажется для текстолита разумный вес - 80-100 г\дм, но не более.
Я работал Романенковской саблей текстолитовой (где-то 1300г на метр длины) -
ей кисть раздробить - случайно можно.
Андрюш, давай вместе посчитаем?
А то тут народ уже фальшионы делает:-) - полностью в рамках правил, 150 г\дм
С таким фальшионом на турнир - без проблем выходить можно...

0

28

А у Андрея специально спрашивал, уверен ли он в ТАКИХ весах. Он сказал что да, все понимает и уверен.
У нас дюральники ровно по 1,5 кило. Как раз проходят. Стальки практически у всех легче. Не считая утяжеленных турнирных вариантов. Я б сказал, что по таким раскладам сталькой безопаснее - она хоть контролируется лучше.

0

29

[QUOTEНебольшая просьба к черненьким не выпускать сразу всех барлогов, а то уж больно охота немного помучаться перед чертогами Мандоса.

Боря , сдохни, как музчина, зачем же гадиться от страха перед смертью? Посмотри на эльдара, он готов умереть быстро и весело

Куда там надолго... пришел отгреб ушел...

0

30

[QUOTEНебольшая просьба к черненьким не выпускать сразу всех барлогов, а то уж больно охота немного помучаться перед чертогами Мандоса.

Боря , сдохни, как музчина, зачем же гадиться от страха перед смертью? Посмотри на эльдара, он готов умереть быстро и весело

Куда там надолго... пришел отгреб ушел...

Ай Димка, ай звезда!!!
Передохнем все, с музыкой!!!  :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Вопрос главному мастеру


создать форум бесплатно