Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Стальные клинки


Стальные клинки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Продам два стальных клинка сталь 65Г 4 мм вес 1100 - 1200 грамм, длина лезвия 750 мм, полированы ручки обмотаны замшей. цена 300 грн. писать в личку или на мыло. Клинки в Харькове

0

2

Чья работа?

0

3

Наша.
Один продан. Который - пока не знаю

0

4

А дюралем вы не занимаетесь?

0

5

А дюралем вы не занимаетесь?

Нет

0

6

ИОП! Чья "наша" то?

0

7

Дика знаешь? Если нет, тады и объяснять бесполезно

0

8

Так бы и сразу. Знаю Дика, знаю. Ты там на хоббитке сегодня будешь, на сколько я понял, с клинком? В общем если что, с 18-30 до 19-00 возле газетного киоска. Я тебя найду. Либо стучись в аську, пообщаемся

0

9

на турнире в ХПИ планируем выставить лавочку. Будет
- 2 меча
- 6 сабель
- 1 фальшион
- 2 каролинга из 6мм стали профилированные
- 1 рыцарский меч из 6 мм стали профилированный
- 2 сабли из 6 мм стали профилированные с елманью

0

10

Саня, эту тему еще обсудить нужно, есть ньюансы. Завтра перед трешей заскочу к Дику, разложу )

0

11

какие дюралевые клинки нужны?
Количество, параметры, кому, куда?

0

12

2 Мартин Коррэл: Дюральку уже приобрёл,но если можно скинь если есть фотки и цены на мыло gvozd_go@mail.ru. Я из Харькова

0

13

во вторник - среду скину.

0

14

ОП-ПА
Итак слева направо
1. Сабля раняя вес - 1 000 грамм цена 400 грн
2. Каролинг толщина 6 мм вес 1 500 грамм расширяющийся дол, пофилированное лезвие цена 550 грн
3.Сабля монголсквая с елманью вес 1 300 грамм толщина 6 мм профилированное лезвие цена 550 грн
4. Меч толщина 4 мм вес 1 200 грамм длина клинка 700 мм цена 350 грн
5. см. п. 3
6. см п. 2
7. фальшион толщина - 4мм вес 1 400 грамм, с цубой цена 400 грн
Все в наличии - плати и бери.

0

15

Для CUBA

Вот фотка:
что то типа такого
и сколько ( хотябы плимерно ) мне ето обойдетсо

Отредактировано Fobos (2007-03-23 14:36:31)

0

16

или что то похожее на ето

0

17

ОЙ, как раз к перчаткам в пару. Я как посмотрю, молодой человек, вы большой оригинал. Любите эпатаж ;)))))))

0

18

стопудово =)
умильно так выглядит мечик-то =)
чуть со смеху не упал..

По теме - Фобос, не обижайся, но ты гонишь. Понятно твое стремление, как новичка, конечно, но мне кажется ты многое идеализируешь.. Скорее всего, ты щас находишься под впечатлением от просмотра фэнтезийных фильмов, от книжек и картинок к ним =) Пойми - большинство того, что ты там видишь - это выдуманные автором, красивые, но абсолютно исторически недостоверные и неприменимые в нашем виде спорта (и игр как хобби) вещи. К тому же очень сложные в изготовлении (читай дорогие), если делать их не из пластика, как в фильмах =)

Добрый совет тебе - купи нормальный меч, он стоит ~60 баксов. Без этих выебонов, зато надежный и ГРАМОТНО сделанный. И начинай тренироваться. И поверь мне, через месяц твой меч будет радовать тебе глаз и сердце гораздо больше, чем эта фальшивая назгульская загогулина. Потому что это будет твое оружие, которым ты научишься владеть, а не фейк, достойный лишь быть повешенным на стенку для красоты (и то, красоты сомнительной, елси честно). К слову говоря - тебя с подобным "мечем" ни на один турнир не допустят..

Дерзай, старик!

0

19

Под эфектом я не нахожусь  <_< И тем более дело не втом что я новичек
Я знаю что ето СОВЕРШЕННО не практично
Просто мне именно такой хотелось бы не для дела а на стену повесить :)
Можете не говорить что ето дорого но мне от ето меньше не хочетсо :(  :)
а про стенку    он как раз мне подойдет ( тк топор который на хотке тоже на ней весит и еще дохера всего)
Поетому мне не нужен сыльно качаственный разве что только что бы на глаз был норм и ощуп  вобщем бутафория ( в магазинах таких нет похожие ОХЕРЕННО дорого стоят)

Отредактировано Fobos (2007-03-23 18:48:36)

0

20

ааа, ну тогда понятно..
Что ж, тут к сожалению, ничем не могу помочь.. Не знаю мастеров, кто бы взялся за изготовление подобного девайса за вменяемые деньги. да и за невменяемые тоже =)

0

21

Ну что же нет такого дк нет :))
А самые обычные клинки(для турниров и тп) ты почем делаешь??

0

22

я не делаю клинки, я только пижжу ими людей на ристалище =)
делают Субботин, Куба вроде, может еще кто..

0

23

Дик делает.

0

24

Ок спс
Кста так к слову я ети фотки для куба и выложил :)

0

25

ТО Fobos

Не Куба, а Кубы. Он и Дик это одна контора.

Субботин Александр Инициалович и Женя "Дик"  Кубой, все, пока ни кто.

0

26

Мечи-реплики со второго кадра в вариантах и текстолитовых, и металических делали киевляне, во главе, как я понимаю, с Мерлином. Другая проблема, что они их сделали ограниченной партией для конкретного проекта, и не уверен, что согласятся делать еще. Но факт есть: очень красивые, удобные и вполне годные для серьезного употребления мечи. Советую побеседовать с ними при случае.
Между прочим, для общего развития критиканов: всё оружие из ВК делалось в трёх вариантах: для крупных планов, для общих и для битв. Отличались они лишь деталями и материалами, по фотографиям с выставок, где они стоят рядом, их не различишь. Однако третий вариант был пригоден для какой-угодно рубки - более того, любой "фантастический" эскиз обкатывался до тех пор, пока не становился пригоден для боевых нагрузок. Не дураки делали.
Так что Fobos, всё реально, не отступайся - главное найти человека с руками и головой одновременно, и может тогда на играх прибавится вещей, от которых захватывает дух, вместо этой унылой штамповки.

Отредактировано erienman (2007-03-24 15:58:22)

0

27

В средние века тоже знали толк в извращениях, одних окопных рондашей посмотреть - обхохочешся. Однако это не повод быть похожим на персонжа компьютерной игры. Боевое оружие тем и зачаровывает. А золоченый калаш (AK47) - это не наш путь.

0

28

erienman
спсибо за поддержку
:D  :)

0

29

какие дюралевые клинки нужны?
Количество, параметры, кому, куда?

  скинь если не трудно ны мыло onyma@datasvit.net цены и фотки если есть

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Стальные клинки