Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Почему упал туалет в Чугуеве


Почему упал туалет в Чугуеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По результатам исследования было выдвинуто 2 гипотезы:
1) Шлеме слишком много звонили на мобильник и от вибрации обрушилось это сооружение. Энергию мобильник получал в результате переработки продуктов разложения окружающей среды. А может быть образовалось что-то типа термопары. Без дополнительных иследований не установишь.

2) Шлеме позвонили на мобильник, при звонке где-то проскочила искра и образовавшийся метан просто рванул.

Можете выдвигать и другие гипотезы. Примем к расмотрению.
http://green-serpent.livejournal.com/111425.html

0

2

Возможно, акции туалета просто слишком резко понизились в цене

0

3

Интересно, долго Шлему еще будут стебать позапрошлогодним мобильником?  ;)

0

4

Да, пора бы уже оставить человека в покое!  :D

0

5

А почему он впредверии Чугункона обрушил единственный туалет?
Хорошо, хоть стройка еще осталась.

0

6

Огер! Ладно ну человек переживал, с кем не бывает. А вот если будешь хорошо вести дам игровой видеофильм, сделанный из твоего видеоматериала на Арверниэне. Кстати, первая его версия есть у Филипповой Ольги. Окончательная версия у Немировой.

0

7

Боря,
Эт вы молодцы! Эт прально! НахуЗачем кого-то спрашивать?
Я не то чтобы возражаю, но, на мой непросвещенный взгляд, было бы неплохо все же СНАЧАЛА спросить, а можно ли и всё такое?

UPD: Мне тут напомнили, что да, как-то через третьи руки у меня спрашивали.
Если бы спросил прямо тот, кто это делал, то делал бы он это не с непонятно чего (скорее всего делалось с Алининой VHS, не так ли?), а с нормальных MiniDVшный сырцов. Благо они у меня на машине еще есть.

С другой стороны, Боря, передай тогда то, что получилось с новосибирским Мерлином. Он будет в Днепре через неделю после Чугуна.

С третьей стороны, хотя бы снесу это с винта нах.

Отредактировано Огер (2007-01-25 14:46:49)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Почему упал туалет в Чугуеве