Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как будем добиратся?


Как будем добиратся?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема исключительно для обкатывания проблемы доезда. Хотя-бы до Харькова.
Давайте договариватся!

0

2

Народ Киевский!
Предлагаю в субботу/воскресенье собратся на ж/д вокзале для закупки билетов. Где-то около 21:00. Тогда не сильный наплыв народу.
Гуртом ехать веселее!

0

3

Как вариант таки воскресенье

0

4

Ага. В воскресенье в девять вечера, что-б значицца на понедельник на работу. Мы ж там минимум час простоим. Или наш вокзал не знаете?
К стати, для тех кто не знает. Предварительные кассы теперь все в новом терминале. Так что обычные столпотворения у самых окошечек на тему (У меня через 15 мин поезд - дайте билет купить!) не будет. Что не может не радовать.

0

5

В воскресенье можно и пораньше. Мы просто по-любому будем в вскр брать, потому что нас толпа, и как раз в десяти минутах ходьбы от вокзала в воскресень вечером и тусуемся...

А кассы - это раааадует, да :)

0

6

Пораньше - это во скока?
Есть просто предложение - сейчас наметить, а в тяпницу ужо договариватся и (толком-то) уже объявлять народу. По тому как эти самые толпы народу (которые тоже едут) именно там и тусуются.

0

7

Пардон, дикоохотовцы билеты покупают не в воскресенье - на это причины есть... Видимо, мы будем покупать на середине следующей недели.

0

8

Значь так. Мы взяли билеты на 344 поезд на 24 число. Что-б там быть 25. Я правильно уразумел, что 25 - день заезда?:blink:
Если что - поправте меня.

0

9

Дракон
26 регистрация...
ты с 25 на 26 будешь куковать в поле возле техникума???

мы будем билеты дето во вторник/среду брать...

0

10

Эх! Если-б тока я один...
Придется менять билеты. Не страшно. Просто дату поменяем. Может завтра, может и потом.
Хошь с нами? Или мы с вами?

0

11

Дракон
не против!
нас двое. я до 16.00 всю неделю работаю--опосля этого мона выцепляться во сколько угодно,тока маякните мне на моблу...у Лето номер есть

Отредактировано Вольха Этар (2007-01-16 01:23:00)

0

12

Если что я еду в 22 вагоне поезд 64 в четверг (25 января)... место 20
Буду рада попутчикам...

0

13

Если что я еду

Уррряяяя!!!!  :D

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Как будем добиратся?