Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Осада Ангбанда - эльфийская линия Мажино


Осада Ангбанда - эльфийская линия Мажино

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Предлагаю ленточками- помаранчевыми, сине-белыми, малиновыми :) Все ж таки игра типа политическая

0

32

2Кот, гарантируешь выпуск первые два дня отряды не более 5 человек(оркоф) из крепости???
И не более 3 отрядов в разные стороны???

0

33

Ульвэ, он черный гад и потому гарантирует только то, что слово держать не будет, даже если его даст. Он достойный ученик отца лжи.

0

34

Ну, посмотрим)))

0

35

Шарик (в смысле Диас) - ты БАЛБЕС :angry:  , и что б меня не забанили, все свои эмоции я отписал тебе в "личку".. Обращение Ульве ко мне было - "Кот", а не "Сау"!
И НЕ ТОРМОЗИ, это совсем разные "персонажи" :)

Я ПРОТИВ СВОЕЙ КОМАНДЫ НЕ ПОЙДУ.  Интересно, что мне делать, если народ хочет рубится (а правила этому способствуют)? Стать посреди ворот - "Я вам запрещаю!", так?
Ульве, я , думаю, мы как нибудь поговорим на эту тему лично (ясное дело, после моего разговора с Мелько) ..

Отредактировано Kot (2007-01-13 20:09:01)

0

36

Точно Боря мы же тут уполномоченные общаемся)))игра и жизнь разные весчи)))
2 Кот я все понимаю, но можно заранее народ подготовить, если большинство согласиться, то остальные тоже, и ненадо жертвы на воротах...

0

37

Я думаю, что мы всегда можем обсудить красивые игровые ходы на то время, когда нет боевки. Подумаем, чтобы всем было интересно.

0

38

*ворчливо*
Главное, чтобы Белегост не поставили под самым Ангбандом...

Мне, конечно, пофиг, что скажет государь Нолофинве - но все-таки в сфере внешней политики интересует, насколько карта полигона будет соответствовать карте Белерианда.

Тааак, вспоминаем ПС с его "следопытством-по-жизни"...

Тигра, со следопытсвом по жизни на ПС точно. Не хотелось бы такого на Долгом Мире

0

39

:ph34r: Та да, это ж мы хотим спасти Средиземье от Валаро-эльфячьего господства! Прийдется, действительно, выкуривать вас обратно в Валинор.. :D
Жаль, а я думал, что сами, по-семейноиу справитесь.. ;)
ЗЫ: кстати, "фу" вам - за рассовую нетерпимость.. :)
ЗЗЫ: гномы, а у нас с вами как? Мир, холодная война, или - что?Я серьезно :rolleyes: .

Эй Кот не обижай, а то вас обидим.
Я ж уже говорил "Мы не добрые мы светлые".

From Samwe
Це стосовно расизму: "Я ж вам кажу, що мститися не можу, оскільки люди - це браття на землі, усі, окрім ... (згадайте самі)"

0

40

"Я ж вам кажу, що мститися не можу, оскільки люди - це браття на землі, усі, окрім ...

Рапиркин зочот +5 :)

0

41

А готовить народ, да при ВСЕОБЩЕЙ мобилизации в черный блок.. Ангбанда - мало (извиняюсь, но это факт!) - чел.30.. А мы, майя еще и ролевкой собираемся его дробить..
Если интересно, посчитайтесь, сколько вас?
ЗЫ: ГНОМЫ, ОТЗОВИТЕСЬ.. :rolleyes: /лучше в личку/.

:ph34r: "Рапирке" :) зачет - да, но экзамен ему здавать и здавать..  :D Экие Феанорычи агрессивные и неконтактные, прям доведут своей агрессивностью до сепаратных переговоров со светлыми..  :D

Отредактировано Kot (2007-01-15 16:28:03)

0

42

ЗЗЫ: гномы, а у нас с вами как? Мир, холодная война, или - что?Я серьезно :rolleyes: .

А вот на Чугунке у Алины спросим прямо.
Я лично считаю, что у нас таки вооруженный до зубов нейтралитет. Хотя орков мы не любим еще так... и вот так... и вот эдак тоже не любим... и топором не забыть бы...

Если серьезно - надо подумать.

0

43

Черный блок - 30 человек...блин лучше боевку, нормальную продумывали бы, а не числинность черного блока уменьшали...

0

44

А вы на игре НА, ожидали по-другому? Да, могут еще "левые" приехать, но сейчас - так.

:ph34r: Гномы, а что мы ВАМ, то, успели плохого сделать? :(
Или у вас пророки завелись? :D Ответьте, больно интересно..

Отредактировано Kot (2007-01-15 19:01:40)

0

45

Блин, если вас будет 30 орков это одно, а если всего((( То это не осада, а какой-то заповедник...

0

46

Точно не знаю, но именно из-за этого Мелько греб всех подряд. Не забывайте, союзников, то, у нас нет..
:ph34r: Самих вас - в Валинорский заповедник! Орки, тролли и гномы - аборигены! А вы проводите против них  :) ГЕНОЦИД!!!!
ЗЫ: или будете проводить..  ;)

Отредактировано Kot (2007-01-15 20:17:50)

0

47

<_< Думаю, гномы не сильно обрадывались, что с орками и тролями их в один ряд-то выстроили...
Геноцид придумал МОРГОТ, а мы его методами не пользуемся...

0

48

Я вообще-то считал, что основным вопросом игры будут терки между условно светлыми командами, претензии взаимные, борьба за лидерство, родовые понты и прочее. А Ангбанд в это время будет спокойно себе наводить шорох по лагерям, общаясь с одними-другими-третьими, предлагая, убеждая, ссоря, завоевывая союзников... В таком ракурсе 30 человек темного блока - это нормально, потому как этой 30-кой тогда можно все перевернуть с ног на голову при условии отсутствия согласия между светлыми. А так получается все как всегда. Для понта сделали вид что претензии есть, вспомнили слово "феаноринг", другие свои эльфийские матюки. А на деле увидели темного и рефлекс сработал:"ухы-ухы пара сабираться штурмафать Мордо... тьфу Ангбанд... моя прелесть...". Если еще и ряодвые орки будут радостно давать повод, рубая встречных поперечных на дорогах... :(
Вот к примеру условно мой дом, дом Хадора. Борис, расскажи хотя бы в личку, чем тебе темные так насолили, что ты столь самоотверженно готов лечь костьми, защищая государя Финголфина на подступах к Ангбанду? Учти, что живем мы в пусть и почти вассальном, но СОЮЗЕ с ним ВСЕГО 30 лет. А про темных и всякие там великие войны только сказки от таких же полусказочных эльфов слышали. Я вообще ожидал, что буду с пеной у рта доказывать кланам дома, что "нада памочь Фингалфину, что нада идти на штурм", а все мои кланы будут смотреть на меня почти как на идиота, потому как "ну ладно границы поохранять, вроде как теперь наши земли, но лезть куда-то штурмовать неизвестно кого который там сидит и никого не трогает уже хрен знает сколько времени..."

О чем это я? Я о том, что 350 человек на полигоне. Из них пусть даже 50 - черный блок. Пусть из оставшихся 300 даже 100 - небоевые аатще. Все равно при тупом противостоянии будет 4 к 1. Тоска. Если будет меньше - это уже проблемы капитанов. И главное, при таких раскладах игра опять скатится в профанацию отыгрыша "светлых и правильных", которые в принципе и не знают, чем им заняться. Ну разве что пойти Ангбанд штурмануть - надо ж на темных оторваться - их вон как мало...

0

49

Ну положим чем насолили темные персонально мне знает Финголфин. Это часть моей личной вводной, информацию которой я буду раскрывать уже по ходу игры. И потом, скажи, то что орки почти вырезали Дом Халет - недостаточный повод для нелюбви к ним?

0

50

Тэээкс, вот и я о том же, Статус, я тоже думал буду кричать на Ангбанд, родина в опасности и т.д., а злобные феаноринги, упадут на расслабон и скажут - мало сил и т.д.(классика)...
Но если вдруг, такого не произойдет прийдется что-то решать - есть задумки...но как показывает практика, светлый блок очень сильно расслабляется, когда темный блок представлен 20-30 бойцами, факт...
Кстати, мое личное мнение, черный блок, условно должен быть равен всем силам нолдор+их союзники, без гномов и синдар и лайквенди, тогда получится нормальное противостояние...

0

51

  И главное, при таких раскладах игра опять скатится в профанацию отыгрыша "светлых и правильных", которые в принципе и не знают, чем им заняться. Ну разве что пойти Ангбанд штурмануть - надо ж на темных оторваться - их вон как мало...

Ну хоть один НОРМАЛЬНЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ СВЕТЛЫЙ, НЕ СТРАДАЮЩИЙ МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!

А если совсем серьезно - цитатка:
  Кем были-бы светлые, без нас - темных?!

:ph34r: Светленькие и пр., не нервничайте, мы как-нибудь справимся..  ;)
Только, если вы все же ХОТИТЕ отыграть свои персонажи, НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ СВЕТЛОГО БЛОКА ОДНОРОДНУЮ ТОЛПУ.. А то всю игру только и будете обсуждать какие ВЫ хорошие и пушистые, а Ангбанд - корявый и мерзкий..

Отредактировано Kot (2007-01-16 22:32:06)

0

52

я так понимаю, что меня опять никто не услышит..

Мы слышим тебя о благородный Каа (кто не понял эт из Маугли :))

0

53

  .

Ну хоть один НОРМАЛЬНЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ СВЕТЛЫЙ, НЕ СТРАДАЮЩИЙ МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!

А если совсем серьезно - цитатка:
  Кем были-бы светлые, без нас - темных?!

Нууууу... например, мой названный брат Финве был бы жив... И мой кореш Денетор, сын Ленве, тоже...

0

54

Не факт, но что-то заглохло, что чумазые в первый день на барикады???

0

55

До чего вы там договорились в "светлом" блоке, насчет патрулей и тд?

:ph34r: Не на барикады, а НА ЗАЩИТУ РОДИНЫ! :)

Отредактировано Kot (2007-01-23 17:14:34)

0

56

А кт будет с помаранчевыми ленточками, а кто - с сине-белыми?

0

57

Мы пока соблюдаем блокаду, на Чугуне все решим...
госпожа Мелиан, очень страннный вопрос...учитывая мои гербовые цвета...

0

58

Стратегия и тактика вся в руках досточтимого короля. Но опять же, я не могу не согласиться  с ним на счет закрытого военно-политического совета. Ряд вещей не следует выносить на форум. Помните, что нашу переписку враги тоже читают.

0

59

Ой простите, государь. Запамятовала. Склероз - майярская болезнь...
Да понятное дело, что ничего серьёзного сюда никто выносить не будет. Это ж предыгровой трёп. Он тоже нужен, но не для военных советов, понятное дело.

0

60

Это понятно, майарская болезнь, но не помнить цвета Манве, которые взял я как его вассал в Белерианде, такая болезнь скорее у Сау ...
2 Диас - пока мы тут обсуждаем концепцию никак персонажи, а как игроки...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Осада Ангбанда - эльфийская линия Мажино