Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Замена участника


Замена участника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К сожалению, моя возможность поехать на Чугунок накрылась окончательно, но, пока не поздно ещё, я хочу передать (возможно) своё место другому.

Товарищи организаторы! На сайте Вараксина сказано, что для замены одного участника другим я должен связаться с оргкомитетом (мыло, надеюсь, подойдёт?) и сообщить все данные на человека. А какие именно данные сообщать нужно? (регистрация давно уже была, я непомню, что было в анкете).

0

2

И еще вопрос в ту же тему: как снять часть заявок?

0

3

Народ! А как припаять ещё одного-двух человек? Очень нада!
Нас едет большая компания (все с заявками), но вот этих 1-2 не учли (или забыли).
Не хорошо получается. А народ прям таки рвется в бой.
Что делать? :huh:

Пипл! Отдайте нам пару заявок!
Просто скажите что за заявка, на кого. А там заменить - раз плюнуть. И количесво мест не пострадает!
В долгу не останемся!

Отредактировано Drakon (2007-01-11 12:51:34)

0

4

Информация для заявки: Ф.И.О., год рождения, город, контакты (телефон, e-mail).

Направляйте всё (и снятие, и добавление) на shlema@gmail.com.

0

5

Шлема! Спасибо!

0

6

Информация для заявки: Ф.И.О., год рождения, город, контакты (телефон, e-mail).

Направляйте всё (и снятие, и добавление) на shlema@gmail.com.

А лучше на chugunkon@ukr.net

0

7

Мда...Без коментариев...Вобщем снимаем две заявки:
1. Пыжов Егор Викторович
2. Остапчук Марина Николаевна

В мыло лень писать.

ЗЫ: 2 Кэт: Жаль, что на Чугунке не увидимся :( Но подобных условий мой нежный организм не переварит :))), :((((. Спишемся, идея ИМХО интересная

0

8

Буммм!! Занято! =)))
av, можно ли вместо них заявить тех людей, о которых я писал?
Воровик Анна и Тетерич Дарья

0

9

to Егор:

Ужасно жаль, что не увидимся на Чугунке... :-(
Ладно, тогда писать буду, что ли. Адрес прежний актуален?

(простите за оффтоп)

0

10

Люди, мы сами не местные, мы начинающие. Хотела заявить друга и пока он выяснял, что у него с экзаменами, Requiem забил места. Помогите, кто чем может :(  :(  :(

0

11

В каком смысле "забил места"?

0

12

Она наверное о том что я попросил заменить сброшенные заявки на мои раньше чем она разузнала сможет ли поехать ее друг и попросить о том же...

0

13

Андрей, у меня освободилась заявка (извини, что так поздно сообщаю). Одна девушка не сможет поехать, может кому-то это поможет попасть на Чугункон?

0

14

Так последний срок для замены был 15 число?.. Или как?.. А то как-то замены продолжаются... Ещё можно менять? :blink:

0

15

Да поздно уже... там даже до 15 числа уже было нереально заменить... эх...

0

16

Э, вопрос...
Список полученных заявок я видел. А номера когда будут?
Потом я там, как было разрешено, до 15 числа отправлял письмо о некоторых заменах в рядах луганчан, благо, как обычно у нас ежегодно половина всех заявок заведомо мёртвые души. Информация этого письма в списке не отражена, и мне интересно, приняты ли замены были, и просто список не обновлялся, либо же всё с самого начала было железобетонно решено, и мои хлопоты были напрасны.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Замена участника