Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Изготовим тренировочные\бугуртно-оптимальные набив


Изготовим тренировочные\бугуртно-оптимальные набив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Материал чёрная диагональка (Х\Б) , машинный шов, ширина полос 5 см , длина 100-105 см, рукав короткий, набивка паклей .
длинный рукав 2000 р
короткий 1800 р
Предоплата 300р (цена материалов)
http://foto.mail.ru/inbox/egorec/1/
Тут фоты длиннорукавного варианта. Извините, пожалуйста ,за качество фоток, но делали их с мобилы и слали из другого города...Как появятся более адекватные незамедлительно выложу.
К сведению, возможен вариант заказа данных изделий из любой ткани, которую я смогу найти в магазинах нашего города, но тогда соответственно возрастает и предоплата, цена за работу остаёться той же.
Сам нахожусь в Курске, думаю на Чугун смогу партию подкинуть если кто-либо заинтересуеться…
Сроки изготовления 2-5 дней , если есть Желающие то лучше выслать предоплату до НГ чтобы я хотя бы ткань купил до праздников…
Кто заинтересовался пишите или в личку или на eretik12@yandex.ru

0

2

Выкройка у вас какая то кривая. Весь набивняк перекошен. В харькове такая штука стоит около 200 грн. примерно. Плюс еще воротник-стойка добавлен.

Отредактировано Танчик (2006-12-27 19:51:49)

0

3

Это не выкройка кривая , а владелец кривоватый...

0

4

Похоже набивняк не помог. Шютка. Без обид :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Изготовим тренировочные\бугуртно-оптимальные набив