Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!


Нарготронд, ау!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Пасибки. Свяжемся!
А у Алины будем точно на Нарготрондском сборе, а в остальном - не знаю ещё: куда ноги понесут. ;)

0

32

О, так я забреду туда. В гости.

0

33

ЗамечТательно!!!!! Теперь всё до безобразия просто - даже шевелиться нашему ленивому брату толком не надо. Разве только время сбора уточнить. :rolleyes:

0

34

Мда... а мы там все поместимся? Да ещё и с чугунковскими рюкзаками. Я тоже хочу на собрание, у меня поезд аж в 23.03, времени пообщаться предостаточно.

0

35

Есть Норготронд!!!!
Пост принял. На встрече увидимся ;)

А, да. Я Эльдар (имя такое в пасспорте, вдруг кто еще не в курсе). Решили мы со старичками-разбойничками тряхнуть стариной. Нас много.

0

36

Я планирую в Нарготронд. Если вообще поехать смогу - вероятность где-то так 50%. Элатариэль предполагаемо звать будут, личную квенту и прочие заморочки предполагаю родить после харьковской же игры "Вздыбленный лед", если оная состоится.. В общих черктах - как всегда: самое что ни на есть мирное население, целитель, ювелир, немножко вышивальщица.  :)  Не отказалась бы к кому-нибуть в родичи или семью вписаться. Так вот.

0

37

Мда... а мы там все поместимся? Да ещё и с чугунковскими рюкзаками. Я тоже хочу на собрание, у меня поезд аж в 23.03, времени пообщаться предостаточно.

Судя по тому, что в Нарготронде пока 5 человек, то, пожалуй, поместимся. А бэги можно компактненько уложить - один на один... :P
Хм, а в 23.03 - это, интересно, в какой день?.. Мы во вторник вечером отчаливаем, например..

0

38

Судя по тому, что в Нарготронде пока 5 человек, то, пожалуй, поместимся. А бэги можно компактненько уложить - один на один... :P
Хм, а в 23.03 - это, интересно, в какой день?.. Мы во вторник вечером отчаливаем, например..

В Норготронде Вы, потом Гил с мааленькой компанией, потом Рыся с 15(погранцы-разбойники), потом мы - 2 семьи минимум 10. Так что Алина еще рада не будет ;).

0

39

Так вроде ж все поместились.  ;)  И никто не ушел обиженным!
Алина Владимировна, спасибо вам огромное за гостеприимность!!!

0

40

Ура! Я нашла коллегу! Рэйвен Коннол просто я тоже собиралась ехать целительницей и заявку мою Алина Владимировна уже утвердила.  Предлагаю списаться и подружиться.  :)

Отредактировано Тайрини (2007-02-05 17:00:01)

0

41

Ура! Я нашла коллегу! Рэйвен Коннол просто я тоже собиралась ехать целительницей и заявку мою Алина Владимировна уже утвердила.  Предлагаю списаться и подружиться.  :)

Слет Василис Примудрых по обмену примудростями?

0

42

Да нет, прекрасных!

0

43

Да нет, прекрасных!

Приходи ко мне лечиться
И волчонок и волчица
И жучек и паучек
И ФИГНЯ ВСЯКАЯ!?!?!?

0

44

Флудим-с, флудим-с... ;)
А Волченку передам - он придет! И жучок, коли так уж хотите, поставим... Да и с фигней. думаю, разберемся...
Ну и запросы у вас, честно говоря!  :wacko:

0

45

Ура! Я нашла коллегу! Рэйвен Коннол просто я тоже собиралась ехать целительницей и заявку мою Алина Владимировна уже утвердила.  Предлагаю списаться и подружиться.  :)

Ну я наверное, все же больше ювелир буду, чем целительница, хотя это еще как фишка ляжет. :) А списаться и подружиться - так только ЗА. Обеими руками. У тебя ася есть? Или, может, пиши в приват. :)

Eldarnag, Tindomerel флудим-флудим.. действительно, а чего это?? То ли "прекрасные" то ли  "премудрые".. Мы и прекрасные, и премудрые, и вообще, очень дивные эльфы со светом Амана в глазах.. и еще не страдаем манией величия.  :D  :D

Отредактировано Рэйвен Коннол (2007-02-06 09:00:34)

0

46

и еще не страдаем манией величия.

Конечно, мы ей наслаждаемся...
З.Ы. извините за флуд...

0

47

А я вот не страдаю и не наслаждаюсь манией величия. Сижу и изобретаю солнцезащитные очки, чтобы свет Амана не слепил.

0

48

Ой-ой, предлагаю переименовать тему во "флудеры всех домов - объединяйтесь!"  :lol:
А по поводу света в глазах... Представьте себе, какая прекрасная картина: пещеры Нарготронда, иного освещения нет - лишь свет в глазах дивных эльфов... Лепота... :rolleyes:  А если некоторые, особо одаренные, еще и научатся переключаться с ближнего света на дальний - так вообще шикарно будет!!! Полная иллюминация! И фаер-шоу с такой красотой состязаться не свможет!  :P

0

49

Дорогие Нагротрондцы!!!! Впустите лайквендю воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде... :) Усмысля, возьмите и меня под чуткое Гилово рукоблудство...тьфу ты, руководство!! :)
Сами мы из Северодонецка, обещаем вести себя плохо...как всегда!!! :) Если чего - пишите на мыло: shtirlitz@is.ua.
Очень жду!!!!!

0

50

Дорогие Нагротрондцы!!!! Впустите лайквендю воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде... :) Усмысля, возьмите и меня под чуткое Гилово рукоблудство...тьфу ты, руководство!! :)
Сами мы из Северодонецка, обещаем вести себя плохо...как всегда!!! :) Если чего - пишите на мыло: shtirlitz@is.ua.
Очень жду!!!!!

Раз плюнуть. ICQ 172636588.

0

51

Ыра!  меня в приватном обсчении Тики таки уговорила ехать в Нарготронд, так шо я уже даже с Эльдаром списался, и надеюсь поедем отдельным крымским кланом :))

надеюсь с ней сегодня пообщаться подробнее

0

52

Не может не радовать прибавление мирного населения Нарготронда. А то уже создавалось впечатление, что мирных жителей будет человек 5. Зелёный, очень рада твоему присутствию в Нарготронде т.к. я тоже из Крыма. Хорошая идея  ехать крымским кланом.

0

53

Не может не радовать прибавление мирного населения Нарготронда. А то уже создавалось впечатление, что мирных жителей будет человек 5. Зелёный, очень рада твоему присутствию в Нарготронде т.к. я тоже из Крыма. Хорошая идея  ехать крымским кланом.

Зеленый - мирный житель?  :ph34r:
Зеленый - говорил с Алиной?

0

54

Эльдар - а что тебя смущает в словосочетании "мирный Зеленый" ????

я чувствую что мне явно лениво будет тащить из симфера доспех и шлемак...
а вот парочку красивеньких мечиков я таки возьму :))

откроем школу эльфячьего фехтования :))

Алине я звонил, но заявку по всем правилам еще не сделал - я еще не в материале...

так что я буду мирным воинствующим менестрелем с амбициями еще сам не придумал кого :)

0

55

Крымские кланы - Дома, которые в родстве с телери?

0

56

Ыра!  меня в приватном обсчении Тики таки уговорила ехать в Нарготронд, так шо я уже даже с Эльдаром списался, и надеюсь поедем отдельным крымским кланом :))

надеюсь с ней сегодня пообщаться подробнее

Тю... А мне Лестар говорила, что ты с ними лаиквендями ехать собирался...

0

57

собирался, но уже в течение 2 недель немогу выити ни на Лестар ни на Мерлина, в принципе - моя заявка еще не подана, просто обозначена телефонным звонком.  если кто-то попросит этих конуретных лайквенди выйти на меня в асю или личку - буду премного благодарен...

0

58

Ыра!  меня в приватном обсчении Тики таки уговорила ехать в Нарготронд, так шо я уже даже с Эльдаром списался, и надеюсь поедем отдельным крымским кланом :))

надеюсь с ней сегодня пообщаться подробнее

Ура! Полку нарготрондского прибыло!!
Понимаю, что поздновато, но - Тике приветище!! ;)

Не может не радовать, что Нарготронд разрастается. Мне всё больше хочется на игру! Вот бы поскорее... ( дааа, к моменту игры госэкзамены будут позади...скорей бы...  :rolleyes: )

А менестрелей в лагере все всегда рады видеть!!

Отредактировано Ыра (2007-02-20 14:38:04)

0

59

Урра, Зел, ты с нами! Я рада, будем песни волааааать!

0

60

с ума сойти...

я и не знал что я так популярен...

Мерлин!!! прости!!!!  теперь они меня из Нарготронда к тебе в лайквенди точно не выпустят!!!!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!