Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!


Нарготронд, ау!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Тук-тук! Можно? Извините, что я такая светлая к вам обращаюсь... Сами мы квенди не местные... Шли из Валинора через льды, в пути потеяли близких-знакомых... Теперь вот осели в Нарготронде. Только самого этого дивного города что-то не наблюдаем. Даже неприятно как-то  :(  Хочется все-таки пообщаться с командой до начала игры, согласовать квенты... Откликнитесь кто как может!  :lol:
А то создается впечатление, что это "сказочный Нарготронд, о котором люди и знать не вправе"  :unsure:

0

2

:ph34r: Нам тоже интересно, где он... кстати, и Гондолин тоже... :)

0

3

ЗЫ: /По просьбе Глаурунга/
В ОСОБЕННОСТИ... :D  :D  :D

0

4

Эх, меня не столько географичесчкое положение беспокоит, сколько демографическое  :huh:

Отредактировано Tindomerel (2007-01-01 11:45:42)

0

5

Поддерживаю тиндомерель: Нарготронд, где вы?.... Отзовитесь...
Плз, кидайте о себе общую информацию, доступную народу. Хотелось бы знать, куда еду и к кому.

0

6

Поддерживаю Тиндомерель: Нарготронд, где вы?.... Отзовитесь...
Плз, кидайте о себе общую информацию, доступную народу. Хотелось бы знать, куда еду и к кому.

0

7

Мне кажется, что те, кто в Нарготронд едут, здесь просто не бывают - ну получилось так. С ними можно связаться через Алину Владимировну.
Я, кстати, тоже из Нарготронда, но не считаю нужным и для игры полезным, писать о себе и своей игре здесь, на форуме. Встретимся - познакомимся и всё обсудим.

0

8

М-да, печален сей факт для нас, не обитающих в Харькове.Через форум было бы легче и удобней.А вообще, ориентируясь на собственный опыт, знаю, что немного хотя бы знать контингент очень полезно. Без личных квестов, конечно. Но - в целом, общеизвестную инфу. Точнее ту, которая наверняка общеизвестная, но не здесь и не сейчас. Эх.... Ну что ж, три жительницы Нарготронда будут ждать, надеяться и верить.

0

9

К сожалению, я не могу решать за всех, какая инфа общеизвестна, а какая нет, поэтому не беру на себя ответственность писать здесь всё, что знаю о Нарготронде. Повторяю, если так уж нужно - позвони Алине Немировой.

0

10

Уважаемая Silmarien, мы вовсе не сообщаем всему форуму о своей игре. Именно поэтому и хотим найти людей из команды, чтобы обсудить свои квенты ЛИЧНО. А волнуемся мы так, потому что уже был собственный печальный опыт. Когда мы ехали своей согласованной командой, а на полигоне узнали, что к нам "подселяют" еще несколько человек. Все бы ничего, да вот только их политика, мировоззрение и межличностные отношения ну никак не вязались с нашими!  В итоге, мы только и делали, что 3 дня портили игру себе и друг другу  :(  Не из вредности, а потому что "не сошлись". Вот поэтому мы теперь очень боимся оказаться снова в подобной ситуации, но уже "с другой стороны баррикад". И нам казалось, что будет лучше заранее дать знать о своем существовании. Но если уж нарготрондцы здесь не обитают - такова се ля ви  ;)  Будем дожидаться Чугунка! До встречи! Надеюсь, пообщаемся!!!  :)

0

11

Уважаемые нарготрондцы! Если кто-то сюда всё же заглянет, не могли бы Вы выложить хотя бы Бытовую часть, как-то: покупка ткани на стены, как это делают другие команды. Это - например. Если есть подобные моменты, которые ОЧЕНЬ следует знать заранее, которые не являются тайной за семью печатями, и т.п. - просьба всё-таки их изложить.
ПС: форумом общаться мне наиболее просто, потому здесь и хочу об этом узнать.

И ещё: очень бы хотелось посмотреть на тех нарготрондцев, которые будут на Чугунке (подозреваю, что это будет большая часть, если не все). Познакомиться, что ль.
А с табличкой "Нарготронд" ходить не очень охота.   :lol:
Давайте как-то состыкуемся...

0

12

Вчера видел Вашего Короля, ищите Гила на Чугунконе)))

0

13

Да, состыковаться обязательно нужно. Я надеюсь, что на Чугунке будет нечто вроде презентации, как было перед Эрэгионом, там и встретимся все.

0

14

Silmarien, уж не разменёмся. Мы тебя помним ещё по прошлогоднему Чугунку (в частности, по балу :P ), так что найдём.  Тк что - до встречи. ;)

0

15

  Привет всем искателям Нарготронда!

  Разъясняю ситуацию: заявившихся в сей прекрасный город пока имеется ровным счетом 5 персон, не считая короля и его советников, а также стражи границ. Отсутствие мирного населения составляет для меня, как для мастера, большую проблему. Недавно заявилась небольшая группа из Львова, но нам нужно еще по меньшей мере 3-4- эльфийских семьи, а пока не задействованы даже никакие из известных персонажей,  :rolleyes: например, созданных в книге Брилевой (см. объявление на сайте в разделе "Заявки"... Грустно!
   Далее: сразу после Чугункона у меня дома должно состояться некое сборище нарготрондцев, всех, до кого дотянемся. Потому что короля на Чугунке скорее всего по некоторым обстоятельствам НЕ БУДЕТ. Так что ловите меня, договаривайтесь - и айда знакомиться!   

0

16

Уважаемые нарготрондцы! Если кто-то сюда всё же заглянет, не могли бы Вы выложить хотя бы Бытовую часть, как-то: покупка ткани на стены, как это делают другие команды. Это - например. Если есть подобные моменты, которые ОЧЕНЬ следует знать заранее, которые не являются тайной за семью печатями, и т.п. - просьба всё-таки их изложить.
ПС: форумом общаться мне наиболее просто, потому здесь и хочу об этом узнать.

И ещё: очень бы хотелось посмотреть на тех нарготрондцев, которые будут на Чугунке (подозреваю, что это будет большая часть, если не все). Познакомиться, что ль.
А с табличкой "Нарготронд" ходить не очень охота.   :lol:
Давайте как-то состыкуемся...

   Бытовые проблемы могут решаться, только когда определится примерное количество игроков: вдеь от числа палаток и людей зависит длина огораживаемой стены и т.д. Заранее могу сказать, что в сборных командах обычно основная часть берет основную покупку на себя, а остальные потом возвращают свою долю деньгами. Или каждый привозит, скажем, по 10 м какой-нибудь ткани. Или вообще сбрасываются уже на полигоне и закупают все, что нужно, перед игрой. Самый простой способ создания стены - это использование цветных мешков... для мусора. Они разрезаются и склеиваются скотчем (можно тоже цветным) - получается и красиво, и просто, и везти легко, и дешево. Ну, и в любом случае нужен антураж:  подсвечники, свечи, фонари, всякие украшения для подвески на стенах, посуда и т.п. Это пусть каждый везет по мере овзможностей - лишним никогда не будет!

0

17

Кстати, нарготрондские эльфы, я тоже ооочень хочу с вами познакомиться!
Особенно с племянниками. Приходите к тётушке на пирожки!

0

18

Ух! Ну наконец-то, достучались. Большое спасибо за ответы. ( Наше преклонению компу увенчалось успехом :) )
На Чугунке обязательно будем стараться всех найти, хоть и не знаем,за кого конкретно должен уцепиться глаз... т.е. глаза. Но разве это проблемы настоящему энтузиасту!!!
ЗЫ: а пирожки правда будут?... а с чем?..

0

19

Пирожки? Ещё не знаю... До игры полгода, как-никак. Пока что стоит насущная прблема печения лембасов. Тоже дело. Но если я их таки на полигоне испеку, то уж о закуске к чаю как-нибудь подумаю.

0

20

Так и мы ж в гости не с пустыми руками придем!  :) 
Что лучше подойдет к лембасам? Дивная нарготрондская сгущенка?  :P  (выдержка - 300 лет, еще из Валинора везли!)

0

21

Да мы тож на полигон без сгущёнки не ездим. Так что дивная дориатская тоже будет. Приходите, посидим, попируем, дела наши эльфийские обсудим...

0

22

Придем, честное нолдорское!!!  :lol:
В кои-то веки "по-жизни" познакомимся...  ;)

0

23

Да по жизни познакомиться вообще не проблема:) Вы харьковчане?

0

24

От себя добавлю: придём-придём, честное синдарское! И на игре обязательно с чем-нить вкусненьким - это у нас традиция!
А насчёт пирожков я не лето имела в виду, а вполне конкретный Чугунок...  :D

Мы с Тиндомерель крымские, точнее - ялтинские, так что в Харькове по объективным проблемам километража бываем нечасто, а жаль... Сейчас приезжаем до вторника. Урря!.. :lol:

Придём-придём, ещё и не с пустыми руками. Уж постараемся.

0

25

Мама-мия, сколько же я буду путать своё имя.
Предыдущее сообщение от меня было.... Только уж туплю я порой... Путаюсь... :blink:

0

26

Ой, а я не буду на Чугунке. Я уже писала.

0

27

Хны.... :(  Жааааль....
А в Харькове? Как я уже писала, мы там до позднего вечера вторника.

0

28

В Харькове я постоянно есть.

0

29

Так за нами дело не станет! Мы ж только за, пока в Харькове будем.
Так что, надо как-то конкретно договориться. Мне бы хотелось познакомиться с , в моём случае, с названой тётушкой.

0

30

Договориться не вопрос. Я недалеко от АН живу. Вы не у неё будете?
Хм.. Лови в личку мои координаты.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нарготронд, ау!