Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры


Турниры

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

и я впервые слышу.. за 4 дня до чемпа, да что ж такое?! Макс, подробнее плз!

0

62

Пугна, ты что, выходить собрался?

0

63

Проводят Субботин, Ткач. Я думал все знают.
Клуб Форт, 21-е число. Номинации - меч, щит меч. Взнос вроде 20 грн, Ткач ходил на среде и говорил что призами будет бытовая техника.
Ну правила - обычные, мега допусков каких-то вроде нет.

0

64

Да помню я как то турнир где приз был телевизор, а за призовые типа деньги ;))) ну ну, поглядим.

0

65

Пугна, ты что, выходить собрался?

Да не собрался как бы.. до игры не буду ваще драться.. Просто не такой уж и частое событие у нас в Харькове - турнир по ИФ.. Интересно стало.. мож прийду поглядеть

0

66

2Ork - чушь.

А 21го в форте будет турнир. Желающие не рассказывать, а драться - приходите.

от сразу чушь... а после КВ слухи ходят... по вопросу честности... в конкретных боях...  ;)

0

67

Блин. Давай ИФ заниматься а не слухами. А слухи эти заебали уже. Уж меня с санычем так точно. После такого расписюнивания, я думаю что сейчас Субботин - самый объективный судья.
P.S. боковые дали цифры 13-9. Не нравятся судьи - предлагайте своих.
И вообще - давай на турнирах будем драться а слухи оставим слабым.

0

68

Макс, не слухи это, многие там были и видели. ТОлько не твоя вина в этом и не трать силы на оправдания. Это проблемы судей. А по поводу Саныча-объективного?! ))))) Ну не может Быть он объективным, и не потому что страсти кипят внутри, а по тому как не внимательный он, увлекается самим боем. Он это сам знает прекрасно и говорит об этом. А в форте, ну просто придержал ситуацию. О не профессионализме говорит даже счет, 13-9 теоритически быть не может.

0

69

Бугага... Гофмаршал, не видящий размахивающих руками боковых судей (есть на видео) вызывает сомнения в своем проффесионализме

0

70

Линейный судья должен иметь право подать голосовую команду остановки боя. А гоф её продублировать. Если линейный судья находится за тобой или с боку, как я (работая гофом) могу это увидить?

0

71

Девушка там прыгала по всей линии и орала.... Гоф - ноль на массу.... На КВ бои только гоф вроде стопил

0

72

да я собственно и не спорю, все сам видел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры