Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры


Турниры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

>>>в прошлом году меня повеселил листочек бумаги на дереве на Хоббитке, оповещающий о фехтовальном турнире!!!<<<

Хотелось бы узнать какие турниры будут в 2007 году в Харькове!

Отредактировано Old (2006-12-24 23:17:48)

0

2

а чё, типа драться ил просто, поржать?

0

3

А мона совместить :-)

0

4

Будет турнир. Пишу что знаю, когда окончательно все прояснится - открою тему.

Турнир "Кубок Вызова 2007".
Организаторы - Ткач, Субботин;
Место - Клуб "Форт";
Дата - 3 февраля;
Оружие - стальное.
Номинации обычные + групповые бои(по очкам). Групповые - 6 на 6.

Отредактировано Maxim (2007-01-14 14:53:36)

0

5

Место - Клуб "Форт";

Его ж разнесут!!! Где ж там 6 на 6 поместятся???

0

6

Турнир "Кубок Вызова 2007".
Организаторы - Ткач,

А вот здесь можно будет посмеятся!!!!!!!!
Вобшем исходя из всего что делал Ткач это будет простой развод клуба и его посетителей на деньги. Вход для группы поддержки скорее всего будет платный покрайней мере так было в клубе "Апельсин".

0

7

В последнюю среду общался с Субботиным, таки да, "кубок вызова". Ткач к этому отношения не имеет, слез с базара (и слава богу). Скорее всего место проведения субботинский тренировочный зал, дата проведения 4-го.
В конце февраля турнир будет проводить Журба Алексей. Подробности у него же.
На основании результатов турниров будет формироваться сборная харькова, для поездки на матч со сборной одессы, который пройдет в симферопольсокм цирке

Отредактировано Пакля (2007-01-15 16:35:11)

0

8

В общем заинтересованным следует напрямую обратиться к организаторам турниров на среде - так яснее будет.
В субботу (позавчера) Санычем был назван Форт :)

0

9

Ну собственно я заинтересованый, вот и обратился. ответ собственно организатора см. выше.
А то что у Саныча все еще триста раз все может поменяться или вобще омениться, так это в порядке вещей.

Максим, судя по всему к Субботину ходишь на тренировки. уж не тот ли ты Масксим, который осенью на каком то турнире победил, и с Андреем в одном доме живешь?

Отредактировано Пакля (2007-01-15 16:40:20)

0

10

Тот :)

Отредактировано Maxim (2007-01-16 03:45:39)

0

11

Аха, понятно! )
Если что буду знать у кого инфу узнавать, всякие там изменения, а то с Субботиным вижусь весьма редко, а а турнире типа участвуем.
Максим, ну ты держи тогда в курсе.
Сам то участвуешь?

0

12

Да, я участвую.
Сегодня уточню про турнир и напишу.

0

13

Это хорошо!!!

0

14

Таки в Форте. Я создал тему, там написал о том, что сейчас известно.

0

15

Так, расскажите мне 2 вопрса) Насчет Форда) Я уверен что если будет 2 команды 6 на 6 , на стали будет супер больше не насобираеться! Уверен на 100%!
Насчет турнира Леши Журбы, есть какая то инфа? де конкретно будет? И номинации!
Просто я собрался на конец Февраля на Стальную РозУ!
А то тут вот изменения)

0

16

турнир Журбаса будет где то в районе 23-го. Где? не знаю, времени еще больше месяца, место по каким то причинам может меняться. По этому пиар компания начинается, как правило, за две недели, когда точно все известно.
Даже если у Леши что то накроется, турнир будет по-любому.

0

17

плз! если у тя будет какая то инфа ! выкидывай сюда) а то уже надоело сидеть хотим комадной выскочить)))

0

18

ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!

Вы я так понял только на групповые?

0

19

да нет, может и на одиночные) смотря сколько выпьем))) Прошлый раз перед турниром 6 слив на коньяке на 2 и дрались друг против друга(попали по сетке)) кто был помнит) весело было))

0

20

=)  Ну. Вполне в харьковских традициях!!! Раньше мы так и говорили - Харьковская школа исторического фехтования. А на выездах бухими доаться было в порядке вещей, так ещё и турниры серьзные выигрывали!!!

0

21

да) так и біло) причем не раз) ладно пл держи меня в курсе, в харьков перееду только в начале февраля)
заранее спс

0

22

Короче, я знаю что представитель ХПИ уже связывался с Субботиным, как раз по поводу Лехиного турнира. Так что предварительно, место проведения известно. Осталось уточнить дату, ну и следить за изменениями в случае чего.

0

23

єто гудд) Жаль что не в ХАДИ) как в прошлом году) Ждемс...

0

24

Хм, а может и в ХАДИ, может Субботин и напутал чего. Я то в прошлом году не был.

Отредактировано Пакля (2007-01-25 17:34:59)

0

25

посмотрим посмотрим) ну ті маякни если что)

0

26

To Maxksimus

Таки да! Таки ХПИ. И в прошлом году в ХПИ было. Если быть более точным, то в старом ХПевском спорт-комплексе.

0

27

Уважаемые, очень будем ждать раскладку на турнир Ратибора, потому как есть стойкое желание приехать.
Но очень хотелось бы увидеть правила (или хотя бы знать, какие они: ФИФ, АКИФ, АЕСБИ?), сроки, допуски технические исторические, где это все будет.
Если есть возможность, залейте что есть на мыло: sergey@reg.kurskcity.ru
Буду очень признателен.

0

28

ТО Status

Правила на базе ФИФ, месчто проведения старый спорт комплекс Харьковского политехнического института (ХПИ), Дата уточняется. Положения типа нет. Допуски, ну, что б чистенько-аккуратненько. Это пока все. Будет что нить по конкретней, пришлю

0

29

оки))) жду с нетерпением числа турнира))) я уже в харькове)

0

30

Захожу недавно в магазин - вижу картину маслом - лежит на полке газета, на газете - фото. Читаю надпись под фото - ложусь прямо на пол посреди супермаркета...

Ноу комментс :D  :D  :D  фото первой полосы газеты

На фото отважные рыцари - боец с мужественным именем Ярослава (на фото в юбке и с голыми ногами) и девочка из зрителей - типа, вышла в первый раз в жизни в доспехе себя попробовать.

:) Какой обдолбанный журналюга это вывесил на первую полосу, ДА ЕЩЕ С ТАКИМ КОМЕНТАРИЕМ до сих пор не вдуплю.
Подробнее

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры