Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры


Турниры

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

ААААААА!!!!  Приникся!!!! Девочку Света зовут, она из Москвы, с нами была ))))
первый раз дралась. Рыцари Ярослава и Светик !!!  СОхраню на память

0

32

Флудеры!! Тему читал ктонить? У нас что, на 2007 год только "Кубок вызова" и "Ратибор" запланированы?
Пакля,ты, я так понял, не последний человек в истфехе.
Есть ли вменяемый план мероприятий на 2007 год? Зачтите весь список, пжалста!

Отредактировано Age (2007-03-20 11:40:39)

0

33

Ну почему, еще будет турнир в Белгороде-Днестровском, куда мы ездим каждый год и в этом обязательно поедем.. Еще будет Стальная Лига (и не одна, думаю).. Также будет Украина-Россия скорее всего, тоже в БД.. Ивент этот называется, насколько я помню, Стальная Роза

0

34

Да я так понимаю речь то о Харьковских Турнирах?

Значит так.  На данный момент оргкомитетом который я представляю здесь, планируется провести минимум два туринира чисто спортивного формата. Это 1 апреля и в конце мая ()дата определяется). В конце апреля турнир пока на стадии обсуждения по причине разного рода выездных мероприятий (скорее всего его не будет). В добавок 21 апреля другие организаторы устраивают какой нить очередной "кубок вызова". Моя тренировка на него не выходит в виду другого запланированого мерроприятия касающегося только клуба. В конце июня запланирован большой турнир расширенного формата. Статус турнира определяется. Основная его цель - подготовка сборной харькова к БД (чемп.УКР).
Середина июля -Белгород_Днестровский (не оффициальный чемпионат Украины)
По поводу стальных лиг, пока что то говорить рано, так как одесситы такой народец.... ;) в общем тут от ситуации, мало того, в этих турнирах участвуют только члены сборной харькова по рейтингу.

0

35

Нихуясе планы какие злые =) Это ж скока драцца то надо! =) Срочно пора готовить свою жопу - энергию неуловимого выстрела =)))))
Митька а чо БД - неофф чамп? Какой же тогда офф? и где посмотреть свой рейтинг в Хрькове?

0

36

Игорь, А чего они злые то? Нормальные планы, каждый месяц боевая практика. Как минимум на этом расти можно.

А кто, какая организация признала его официальным чемпом? в каких доках это закреплено? По тому что ИФ НЕофициальный вид спорта, и даже не вид спорта =)

рейтинг мы только начинаем вестии будем делать это от турнира к турниру, так что пока конкретные места не ясны. есть только субъективное мнение харьковских функционеров, в частности мое, при вопросах организации сборной для поездок на стальную лигу или некоторые российские турниры.  Как минимум топ десятку составить не проблема (Ты в неё входишь)))) ) Вопросом рейтинга (нашей версией), а так же не посредственной организацией туринров и прочих мероприятий будет заниматься вновь образованый клуб. Ну что то типа версий в боксе ))) Назовем её на пример БИФ - боевое историческое фехтование.
Ну а другие если хотит другие версии разрабатывают ))) На пример МИФ, СИФ, ЛИФ, РИФ, ПИФ..... =))))

0

37

Ну вот, рейтинговый турнир прошёл. Когда будет инфа хотя бы о первой десятке бойцов? И по какому принципу будет формироваться рейтинг?

0

38

тебя то это как касается, хочешь знать свой рейтинг? )))) ???

Отредактировано Пакля (2007-04-11 13:36:30)

0

39

какой развёрнутый и полный ответ на мой вопрос....
Спасибо ;)

0

40

Да рейтинг нужен, это хороший двигатель и стимул для истфехта в Харькове. Только вот критерии и концепцию нужно подробно вывесить и в орггруппу пригласить по одному человеку(представителю) от всех известных групп, команд и тем более клубов, которые участвуют в историческом фехтовании. Тогда будет и прозрачность и объективность и общепризнанность. А иначе это может походить на сам себе рейтинг для сам себе бойцов. Формируйте концепцию и четкие правила игры и формируйте орггруппу и приглашайте в нее желающих активистов от хотьсколько-то значащих объедененений, чтобы обеспечить прозрачьность. Проэкт Ваш, но касается всех, так, что участвовать в огранизации и формировании рейтингов должны все, вернее предстовители, по желанию, всех. Тогда авторитер рейтинга будет четкий и всеми призноваемый. А вообще идея правильная, не новая, но правильная:)! И Я еще раз говорю о желании помочь в этом Вашем начинании. Так, что если, что обращайтесь. И в орггруппу Я своих ребят тоже дать могу. Они и просканят работу и помогут и обучатся. И вообще все клубы, команды и группы должны дать по представителю в рейтинговую орггруппу. А во главе группы Вы, так, как проект Ваш и силы в нем в основном Ваши. Но для авторитетности рейтинка привлечение к работе всех заинтересованных груп просто необходимо.

С уважением, Jaromir !!!!!!!

0

41

ТО AGE.
в общем считать нужно. У тебя все результаты сохранились с турнира?

Отредактировано Пакля (2007-04-11 13:41:27)

0

42

То Jaromir
Рейтинг, это всего лишь сухие цифры, статистика, не нужен там оргкомитет. Знаю как у нас в Харькове оргкомитеты на таких началах работают. "Если хочешь что бы дело было сделано, сделай его сам!"

0

43

В общем, проведем майский турнир, сделаем рейтинг.

0

44

Да сделать самому это правильно:) ! Но к организации турниров привлекать можно, хотя как смотреть. В общем если, что мы с Вами :) !

Только Я лично считаю, что на рейтинговые турниры Харькова должны выходить только харьковчане. И нельзя пускать людей с мрачными доспехами и калодевайсами. За эстетикой движения тоже нужно очень следить. А то тенденции к чудоколотухам и линолеуму в обществе еще жива и ее необходимо давить на корню. Без хорошего эстетически-историчного антуража движение истфехта может смело из словосочетания потерять первое слово и тогда никому станет не интересным. т.к. такого типа тяг полно и смотреть на бои в чем попало люди долго не станут. Даже человек ничего не знающий в истории, может понять, что такого внешнего вида тогда не было и голые икры из под тряпочек ( при кольчуге и шлеме ) у бойцов на ристалище не сверкали:)! Так, что следите за исторической эстетикой:) это очень важно, именно в этом и изюминка нашего движения и ее нужно развивать и всячески подчеркивать.

0

45

To Jaromir

По правде сказать, лучшая помощь, это выход бойцов на турниры, только в боях будет расти уровень и культура. По ворпосу гобулизма, это нужно вводить программы и реализовывать их опять же не посредственно на турнирах.
А по поводу "вместе" так уже первые ласточки есть. В первые в Харькове, два клуба обдъдинившись под общей идеей делают турнир. Обещает быть мега позитивно.

Отредактировано Пакля (2007-04-11 16:45:07)

0

46

Да, это так ! А какие два клуба? Мы тоже хотим и помочь и бойцев выставим:)

0

47

У тебя все результаты сохранились с турнира?

Да, все

0

48

то Jaromir

а по поводу историчности, я прекрасно понимаю что это есть отличительное маркетинговое отличие этого вида спорта, как продукта, его уникальность! ТОлько не все сразу делается. нужны программы и четкая линия поведения.
Есть у меня одна идейка, предложение к тебе, можно подумать как реализовать, за одно и посотрупничать ;)
На среде обсудим.

0

49

То Age

Все все? Это хорошо, нужно сводить.

0

50

ТО Jaromir

Два клуба, это "Шарухань" и "Рюрик"

0

51

И мы хотим к Вам :) ! Три клуба - лучше :) ! Клуб " КНЯЗЬ " может присоединиться к вам:)!!! Только Я сейчас не в Харькове, мой воевода может подехать и все обсудить. Или пиши мне в аську 457347003 !

Отредактировано Jaromir (2007-04-11 15:26:14)

0

52

Да!!! Три всегда лучше чем два!!! а десять еще лучше!!!

0

53

И Субботина давайте пригласим!!!!!  :D  :D  :D

Отредактировано Ork (2007-04-12 01:19:12)

0

54

Tp Ork

Вот к чему ты это?! ;))

0

55

Тыпа в диалог вошел;) ! Я думаю он не со зла!!! Он же здравый парень, просто не знал, как принять участие в диалоге :) ! А у Субботина, как Я понял по диалогу с ним, сейчас совсем нет времени, много работы, так, что это не осбенный вариант.

0

56

То Jaromir
Да знал Он ;)) Просто решил тут поёрничать, Ты просто не врубился;))

0

57

Как же мы на турнире без Ткача и Субботина? а как же накал страстей? продажные судьи? Алярма, в конце-концов? катастрофен... пойду повешусь.... :)

0

58

Юмор:)

Юмор это 5!!!

0

59

2Ork - чушь.

А 21го в форте будет турнир. Желающие не рассказывать, а драться - приходите.

0

60

Какой-такой турнир? почему не знаю? Кто проводит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Турниры