Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Хм... А мы тут решили пофанатеть и синдарин поучить немножко... Я и ещё пара девушек.
Не то чтобы это нас приблизит к роли, но интересно, ёлки-палки... Только толковый учебник так и не нашли...

0

92

Я ща выдам страшную крамолу, но все же -
не слишком увлекайтесь, я не раз видел, как большое увлечение академическими знаниями по предмету убивало дух игры.

Поймите, знание всех 10ти имен эльфийских королей на всех языках
- хорошо, но оно ни на шаг не приблизит вас к роли.
Помните, вам на синдарине не говорить, вам говорить с синдарами!

Ну, экзамен-то не мы придумали.
А позориться на старости лет лично мне не хочется. Так что - придется вспоминать студенческие годы... доисторические времена.

Какой-то смысл Алина ведь вкладывает в это требование? Зачем-то ей это нужно.

А по игре... моя персонажица со времен прибытия в Белерианд занималась тем, что старательно вытравляла из памяти все, что связано с Феанором и иже с ним... поди знай, что ей оставить, а что декларировать как напрочь забытое...

0

93

Горячо. Не лучше ли сменить тему и обратить внимание на более здравый бред. Давайте пару человек заявятся пленными эльфами в Ангбанд.  :)

  Угу.. и с мастерским "экзаменом" проблем меньше..
Какой экзамен может быть у СЛОМЛЕННОЙ личности? Только на знание географии..
  :ph34r: Так что, кого записывать?..  :)

0

94

Угу.. и с мастерским "экзаменом" проблем меньше..
Какой экзамен может быть у СЛОМЛЕННОЙ личности? Только на знание географии..
Так что, кого записывать?..

Я бы с радостью пошла, если бы уже не заявилась. Меня не так просто сломать. Но я к вам обязательно приду. Посидим "чайку пошмыргаем с брусничкой", поболтаем. Приду! - честное слово.

Отредактировано Jane (2007-02-24 23:48:28)

0

95

:ph34r: Так может сразу вначале игры  прийдешь?
И только после - экзамен на знание всех имен и титулов светлых корольков сдавать мастерам?  ;)

0

96

Хм... А мы тут решили пофанатеть и синдарин поучить немножко... Я и ещё пара девушек.
Не то чтобы это нас приблизит к роли, но интересно, ёлки-палки... Только толковый учебник так и не нашли...

а с синдарином беда... по нему информации раз в 10 меньше чем по квенья

0

97

:ph34r: Так может сразу вначале игры  прийдешь?
И только после - экзамен на знание всех имен и титулов светлых корольков сдавать мастерам?  ;)

Нездоровые у вас какие-то интересы, сударь. Ну зачем Саурону столько эльфиек? Может и вправду уже жениться пора?

0

98

Нездоровые у вас какие-то интересы, сударь. Ну зачем Саурону столько эльфиек? Может и вправду уже жениться пора?

Ему уж поздно ;). Саурон - трудоголик.
Диагноз "женат на работе" ;)

0

99

заинтересованная неоднократными упоминаниями о книге Брилевой, решила ее прочесть. Поехала на Петровку. Не нашла... И не слышали о такой. Соответственно, где можно найти? В бумажном или электронном варианте?

0

100

заинтересованная неоднократными упоминаниями о книге Брилевой, решила ее прочесть. Поехала на Петровку. Не нашла... И не слышали о такой. Соответственно, где можно найти? В бумажном или электронном варианте?

http://www.kulichki.com/tolkien/kaminzal/beren/b00.html ты про это?

0

101

Ага, оно. Спасибо  :)
А может еще знаешь где можно текст Сильма найти полностью? А то я книгу свою где-то протеряла

0

102

Ага, оно. Спасибо  :)
А может еще знаешь где можно текст Сильма найти полностью? А то я книгу свою где-то протеряла

http://lib.aldebaran.ru/author/tolkien_dzhon/. Но перевод не самый классный.
В оригинале - мне тут Ингвар обещал.

0

103

:ph34r: Мы с ними не договариваемся.. Они какие-то подозрительно БЕЛЕНЬКИЕ..
С ними не то что договориться, говорить НЕ О ЧЕМ.. И будет Ангбанд - одиноким государством свободы и равенства :D

обижаешь, начальник! А у меня вообще незалежна хата край тракта.

0

104

:ph34r: Так может сразу вначале игры  прийдешь?
И только после - экзамен на знание всех имен и титулов светлых корольков сдавать мастерам?  ;)

Без проблем. Если меня теперь официально пригласили, ждите в гости.

0

105

Флуд... После обогащения форума игры флудом (не буду говорить, на каких темах), не хватает сил на прочтения информации. Не хочу ни кого осуждать, но уже страшно читать. Хочу обратиться к людям, которые едут на игры не для того, что бы отдохнуть, а что бы пригрузить себя и окружающих. Я в принципе не против философии... Я вас особо ни к чему не призываю.
Я не поэт, стихи вообще пишу крайне редко, и к этому способу передачи мысли прибегнула только потому, что прозой получилось бы грубо. Прошу простить за пафос и форму обращения.

Зачем выискивать причину?
Названия искать зачем?
Зачем терзать своё сознание
Вопросами о мироздании?
Прошу, ответьте мне, зачем?

Иль вы летать хотите, может,
И растворится в синеве?
Но думы ваши - тяжи плоти,
Вы думаете - не живете.
И вы прикованы к земле.

Вы потчуете тело брагой,
И жить пытаетесь во сне.
Вам музыка – пустые звуки.
Вы учите свои науки,
Но дышите лишь по весне.

Вы пленники своих наречий,
И вы пытаетесь найти
Как души выразить словами,
Как путешествовать мирами,
Но это ложные пути.

Я видела приделы мира,
И знаю, чем закончу путь,
Но знанье душу не излечит.
И лишь земля увековечит.
Я стану ей когда-нибудь!

0

106

Не надо принимать мои слова близко к сердцу. На самом деле, я ценю такое углубление в материал. Сама так не могу, так это мои проблемы. Вы проникаетесь в материал со стороны фактов, а я со стороны чувств, психологии и поведения. Я очень уважаю ролевиков, которые не просто пиво на играх пьют. И не стоит из-за этого ник менять.

0

107

:unsure: Вот... У меня вопрос не в тему... Хотя в теме "флуд" темы быть не может... Задумался я что-то... Итак, я, как личность весьма тёмная в организационных вопросах игры, очень вас прошу: откройте мне, пожалуйста, тайну даты проведения игры... И ещё. Если у кого-нибудь есть спутниковое фото полигона, выложите, пожалуйста... Заранее благодарю. :rolleyes:

0

108

На сколько мне известно, игра будет проводиться в начале июля, а более точной даты, кажется, нет. Что касается полигона, то мастера еще не совсем определились с конкретным местом проведения.

0

109

Погодите, какое такое начало июля? Мне АН говорила, что 28, 29, 30 июня...

Отредактировано Юля (2007-03-27 21:33:44)

0

110

27 28 июня

0

111

Извините, оговорилась. Да, июня, конец июня. Я просто в июле собираюсь еще на одну игру, поэтому у меня конец июня стал началом июля. :)

0

112

А если нужно спутниковое фото полигона, советую скачать "Google Earth".

Отредактировано Jane (2007-03-29 15:56:27)

0

113

;) Большое спасибо... Видно, не суждено мне попасть на Долгий мир, у меня выпускной 29-го... А на счёт фото: для их получения необходимы координаты полигона, а я знаю только, что это где-то под Полтавой.

0

114

Снимай всю область - не ошибешся :) а числа таки с 28 по1-е... и это печально... т.к. первого будет слива по случаю моего 19-летия....

0

115

Снимай всю область - не ошибешся :) а числа таки с 28 по1-е... и это печально... т.к. первого будет слива по случаю моего 19-летия....

19 лет.... господи, какой же я старый... :lol:

0

116

19 лет.... господи, какой же я старый... :lol:

Упс... *уползла посыпать песком ледники Антарктиды*...

0

117

Ах миледи! Вы о Ольга молоды! И пусть меня зарежут, но Вам всегда 16!!!!!!

0

118

Не знаю по поводу 16-ти, но вот зарезать поможем :)
Тем более я за свои неполные 19 уже на сей ролевой ниве чего-то добился. И, как мне кажется, не так уж и мало :)

0

119

Обьясните мне, наюя было заводить отдельную тему под флуд, када флудят везде?))))

0

120

Ах миледи! Вы о Ольга молоды! И пусть меня зарежут, но Вам всегда 16!!!!!!

Ну, мой дон, в мешке комплиментов от Вас можно было и не сомневаться, наглый Вы льстец!  :D
Кто там тебя резать собрался? Эх, хотелось бы посмотреть на процедуру... точнее, на ее итог.  ;)

Вот читаю теперь все эти мегабайты, и тихо подозреваю, что не соберись я в первый раз за десять лет сыграть эльфу, глядишь, и не случились бы все мои накладки... Видать, не судьба. :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд