Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Продаются Сильмариллы.
От «Первого Черного» Украины.
Без шуток. Вес от 100 карат и выше. Огранка.

Просмотр образцов Сильмариллов в сети по адресу

http://www.jewellery.org.ua/sapphire/index.htm
http://www.webois.org.ua/jewellery/sapphire/index.htm

0

2

Зачем нам Сильмариллы? И ьак забот хватает, мне понимаешь, вот сына женить надо. А от Сильмариллов пусть сыновей Феанора плющит.

0

3

Тема перенесена.

0

4

Корум, замечательные камешки, особенно тот, что по форме яйца, только я нигде там цен не нашла. А будет что ни будь на Чугунке, чтобы ближе посмотреть и потрогать?

0

5

Да, по ценам было бы интересно.

0

6

Угу. Купить сильмарили на чугунке и на игру можно не ехать.
Задача выполнена  :D

0

7

прик-кольно! Я подобные сильмарильчики от Сваровски в магазине видела. Гривень 80 штучка (за са-а-амый маленький) :D  А у тебя почем? Насколько реальны цены для студенческого кармана?

Зато мы теперь знаем технологические особенности производства Камней. Феанаро, не будь он Пламенным Духом, перевернулся бы пару раз. Его счастье, что "нет у него ми могилы, ни гробницы"  :)

0

8

Люди, боюсь, что нам эти камушки не по карману.

0

9

Извините что не в тему, но у меня не получается оставить сообщение в Библиотеке. Это у меня что-то глючит или может писать только автор?

0

10

:ph34r: Я, Владыке, конечно доложусь... Но врядли - мы сильмариллы не покупаем, нам их Феанорычи поставляют :) .

0

11

А что вам исче поставляют позвольте узнать? Может у вас чего-то нет и мы с вами обмен устроим (любезностями, например)

0

12

Сиим уведомляю, что я окончил работу над игровым фильмом Арвэрниен-2003. Оканчательный вариант я отдам Немировой и диск со своими клипами привезу на Чугункон и скину это Вараксину. Желающие вероятно смогут переписать. Фильм в формате wmw, в принципе основными проигрывателями воспроизводится.

К сожалению об Эрегионе мне удалось достать любительскую съемку неважного качества. Но что было из того из слепил. Этот материал тоже привезу.

0

13

К сожалению об Эрегионе мне удалось достать любительскую съемку неважного качества.

Об Эрегионе подробнее. Имеются 2 диска, которые снимали 2е ребят профессиональной камерой. Но это не начало и не конец фильма причем ДВД на которых всего 20 мин фильма.Вот. Если интересует, то напиши и Виктор те притаранит их.

0

14

Эстелька. Конечно интересует. Если диски у меня будут до 15 января, то к Чугунку может и успею сделать что-либо приличное. Либо если кто подключен к сети Датасвит, у меня туда есть  выход, то расшарьте их. Скажем, Соколова подключена к Дате. Либо договоримся, когда встретимся и где. Я в ответ дам Витьке диск со своими иатериалами. Он на диске Арверниэн, натурально красавец.

0

15

Либо если кто подключен к сети Датасвит, у меня туда есть выход, то расшарьте их.

Боря мы подключены к Дате, но мы не витые и со скачкой у нас траблы. Лучче наверное вы с Витей лично пересечетесь. Остальное в личку напишу

0

16

Так, понятненько... Отправили меня во Флуд, а сами где??? С кем Флудить-то??? Вот так всегда, темненькие с гномами договорились и отправили эльфов куда подальше...

0

17

:ph34r: Мы с ними не договариваемся.. Они какие-то подозрительно БЕЛЕНЬКИЕ..
С ними не то что договориться, говорить НЕ О ЧЕМ.. И будет Ангбанд - одиноким государством свободы и равенства :D

Отредактировано Kot (2007-01-16 20:31:47)

0

18

И будет Ангбанд - одиноким государством свободы и равенства

Прям СССР какой-то!!! Ни дать ни взять. А кто равнее-то Моргот или Саурон:)

0

19

:ph34r: Мы - РАЗНЫЕ, но он - МАСТЕР..
  И Сау хочет быть таким-же, но знаний и силы маловато..
  да и. честно говоря (мнение Кота) - НЕ ДАНО!
  хотя (мнение Сау) - ХОЧЕТСЯ! :)  :)  :)

Отредактировано Kot (2007-01-16 21:51:19)

0

20

Обычно если очень хочется, то все можется и все дано!!! Или у вас у темненьких как-то иначе??!! :)

0

21

И чем, Сауроновские эти амбиции, закончились?
И эльфы - ушли, но и сам - "ушел"..

0

22

Не уходи, побудь со мною... (романс!!!) :)

0

23

:ph34r: Как бельмо на глазу старика Денетора,
Рассекая пространство и время разъемля,
Черный назгул кружит над землею Гондора.
Предвещая беду, мрачно гадит на землю..  :ph34r:
ЗЫ: что-б было веселей, Денетора я играл..  :)

Отредактировано Kot (2007-01-16 21:45:11)

0

24

Чудно, буря оваций!!!
А помет назгула для удобрения почвы использовать не пробовали???:)
Может повысились бы урожаи :)

0

25

А не облысели,бы? Лысые элбфы.. это мерзко! :)

0

26

Тебе виднее, ты ж их пытал и стриг...

0

27

:ph34r: Эт не я - это Учитель.. :)
Я уверен, они первые начали!

0

28

Стрич учителя?  :)

0

29

:ph34r: За сильмариллы, с Учителем, бороться..  :D

Отредактировано Kot (2007-01-19 18:51:58)

0

30

:ph34r: Эт не я - это Учитель.. :)

Не верь ему, Эстэлька, это он, он злодей нас пытал... вот мне еле удалось от него живой уйти...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Флуд