Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Наткнулся на теиу


Наткнулся на теиу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я знаю, что мы деградируем, но не до такой же степени...
http://kharkovforum.com/showthread.php? … post758461
Можно по разному относится к человеку...но оскорблять женщину - это мерзко...

0

2

*%$*&%*(&#(*%&(#*$&#(*$&!(@*&!!!!!!!!!!!!!!

Проклятье, ну как говном облили меня, честное слово.... блин, что за люди...

0

3

Не кипятись так, парень из сериии превед, ему никто ничего не докажет....

0

4

http://www.kharkovforum.com/showthread. … amp;page=2
Вот тут это же создание похваляется заявкой под левым именем

А типу доказать можно. Но только бревном по морде.  Это оно поймет.

0

5

Неа, не поймет(((он считает, что он самый назтоясчий ролевиГ...

0

6

Но, тему создал для того что бы народ понимал, какое у нас лицо...Если бы я не был в тусовке, блин я б наверное подумал,что ролевики - сплошные имбицылы...

0

7

Может, хоть поймет, что за свои слова нужно оотвечать.

0

8

Может это хитрый ход по раскрутке ресурса? За сутки 3 челоыека зарегились специально (первый пост) и у 1 4пост....
Шучу.
Ачтобы оно поняло, что за себя надо отвечать нужно знать кто это в реале и обеспечить непопадание на столь желанный чугунок (тема создана за пол года до феста. Какая -никакая заявка подана). Ну а если это будет сочетатся с порчей лица - это обеспечит наибольшее усвоение материала.

0

9

А я вчера на это наткнулась, но приняла его за другую личность, которая тоже любит критиковать мастеров (как потом оказалось, он этой личности и в подмётки не годиться), кстати, если эта личность понял, о ком я говорю, прошу простить - погорячилась. А этому Максимусу написала на аську, услышав, что я малолетка, и что бы не лезла не в свои дела, решила не продолжать переписку с тупым человеком. Судя по всему, Алина Владимировна знает его в лицо, поэтому даже если он и попадёт на ЧугунКон, то явно не надолго. И судя по вашему запалу, к которому я присоединяюсь, хотя помочь ни чем не смогу, здоровым он не уйдёт.

0

10

http://www.kharkovforum.com/showthread. … amp;page=2
Вот тут это же создание похваляется заявкой под левым именем

А типу доказать можно. Но только бревном по морде.  Это оно поймет.

Кучерук Максим, он же "Максимус" - в заявке на этот год.

А у Алины есть "Черный список".

0

11

прочитал... прочитал там.... ТЬФУ!!!!

а вы заморачиваетесь... :-/

0

12

мэрдэ!

0

13

Алмаз моей души, я могу с Алиной не соглашаться по очень многим вопросам, но я никому не позволю гадить у нее под дверью. Мы можем не обращать внимания, плюнуть и пренебречь, с нас все, как с гуся... но Алину кусать, тем более вот так, исподтишка, я не позволю никому.  И то, что в моих силах, я сделаю, вплоть до превышения полномочий работника регистратуры с последующим запретом появления на Чугунконе.

0

14

Оля. моя первая фраза была о том, что это был собственно не укус, а так, ну не знаю даже как это назвать.
А уже во второй фразе (слове) я собственно выразил своё мнение о человеке это написавшем. Я не знаком ни с ним, ни с Алиной. Но вот так вот взять и насрать кому то на голову. Ни более чем говёный способ самоутвердиться говёного человека. Рецепт прост: берёшь человека хорошего, что то умеющего. что то сделавего и просто, банально вываливаешь ему на голову кучу говна. И всё, вот ты уже круче всех, а что там всякие ламероиды постить будут неволнует, а потом оно может и забудется, а потом может можно будет сказать: "Извните, пьяный был, бес попутал!" и т.д.

0

15

Народ, Вы уже второй день обсуждаете эту тему.
А Вам не кажется, что именно этого он и добивался?
Ему нужен был резонанс, чтобы потом сидеть читать и насмехаться, мол дивнюки хай подняли, задергались, завозмущались - прикольно.
Это из серии, толпе болельщиков Динамо сказать, что болеешь за Спартак и смыться.

А вообще с чего Вы взяли, что достоинство Немировой задето?
Просто еще один "доброжелатель". Мне кажеться, для людей с таким большим влиянием на других это нормально. Когда чего-то достигаешь, всегда рядам будут недовольные. Мне, кажется, она к этому привыкла и не замечает.

2Ульве

Но, тему создал для того что бы народ понимал, какое у нас лицо...Если бы я не был в тусовке, блин я б наверное подумал,что ролевики - сплошные имбицылы...

Тему создал, чтобы народ понимал, какое у нас лицо...? С тобой все нормально? Его это воообще не трогает.
А ролевики, в принципе, сплошные имбицилы  :) 
Представь нашу тусовку: женственные мужчины, нюхающие цветы, и мужественные женщины, прямо каждая Жанна Дарк, а если с ориентацией нормально, так он хам и быдло. (Заранее определюсь - фраза общая, НЕ переходящая на личности.) (прочти тему "слушай рожа...)

0

16

за имбицилов - нормально, за цветочку могу и в морду, тем более я тебя-то знаю...

0

17

Зря он так...
Алина Владимировна ему презентовала бутылку вина в знак благодарности подданным, а он ей и это вспомнил, да еще таким образом. А город они держали секунд 30. Причем с нарушением правил боевки. :(

0

18

2Ульве

за цветочку могу и в морду,

Выбирай выражения.  :angry:  Не выеживайся на людях.
То что ты можешь и сколько я знаю, и, откровенно говоря, мне не страшно.  :)
А если ты не прочитал до конца тебе повторю цитату

(Заранее определюсь - фраза общая, НЕ переходящая на личности.)

Если тебя все таки задело, значит где-то правда есть?

0

19

Конечно, цветочки - это святое!!! Кстати, за годы люди меняются, так что можешь поиспытывать судьбу :D Так, что по морде это всегда пожалуйста...
ничего ты не понял из поста...но тебе оно видно и не надо...

0

20

Оля. моя первая фраза была о том, что это был собственно не укус, а так, ну не знаю даже как это назвать.
А уже во второй фразе (слове) я собственно выразил своё мнение о человеке это написавшем. Я не знаком ни с ним, ни с Алиной. Но вот так вот взять и насрать кому то на голову. Ни более чем говёный способ самоутвердиться говёного человека. Рецепт прост: берёшь человека хорошего, что то умеющего. что то сделавего и просто, банально вываливаешь ему на голову кучу говна. И всё, вот ты уже круче всех, а что там всякие ламероиды постить будут неволнует, а потом оно может и забудется, а потом может можно будет сказать: "Извните, пьяный был, бес попутал!" и т.д.

Да все я поняла, радость моей старости.  :lol:

Просто обидно.

0

21

Ульве, Сережка Князь - брэк!!!

Нашли время и место... два грозных перца. Не стыдно?

0

22

Клево. А в начале обещали мордобой Максимусу... Че, друг другу проще?
Оля, с недопуском на Чугунок - целиком согласна. Осталось четко представить как это будет. Лично      я не представляю.

0

23

http://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showt...st=0&#entry2217
а вот оно уже тут

0

24

Клево. А в начале обещали мордобой Максимусу... Че, друг другу проще?
Оля, с недопуском на Чугунок - целиком согласна. Осталось четко представить как это будет. Лично      я не представляю.

Леночка, а ты можешь представить меня в роли той сволочи, которая, звоня Алине по поводу допзаявок, намекнула на то, что кое-кого надо бы поставить в "черный список"?  :lol:
С туманным обещанием в субботу, при личной встрече, объяснить причины?

Будет ломиться - лично вынесу, не смотри, что метр с кепкой. А Беликова поможет.

0

25

Еще раз ТЫ МОРДАЛЬНО ЭТО ВИДЕЛА?
В другой теме на Харьков форуме сказано о ЗАЯВКЕ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ.

0

26

офф ОЛЬГА, ты в субботу в Харькове? звони!!!!!!!!!
будем рады
80662447513

0

27

Какой ужас!!! Я вообще в таком шоке от увиденного! Я даже и не думала, что такое может быть. Зачем же это существо так сделало, оно же просто подписало свой смертный приговор! Если я когда ни будь его узнаю, то шлем его не спасёт, я не мужик, как и Тигра, но ногти специально отрощу, глазиков оно лишится это точно.
Простите, может и лишнего сказала, просто я в страшном гневе!

0

28

Оно думает укрыться в тени интернета.
Ногти отращивать не буду.  Морду бить тоже небуду. Просто сяду... :))))

0

29

Оно думает укрыться в тени интернета.
Ногти отращивать не буду.  Морду бить тоже небуду. Просто сяду... :))))

!!!!!!!!!!!!  :lol:

Рокси, ты гений изобретательности! (Видать, очень ленивая... :)))
Я еще в пятницу с Юлькой уточню "биографические данные", но она ЭТО знает, и ткнула мне в пункт в списке заявок.

К бесам дипломатию и правила приличия - в данном случае, как мне кажется, ни то, ни другое совершенно не применимо.

0

30

Ну всё, девочки, хватит :) ... Насколько я понял его и так  все знают в Харькове,
а там видно будет...

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Наткнулся на теиу