Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре


Политическая ситуация на игре

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

После Чугуна, состыкуемся - разберемся..

0

182

Как на счет хорошей светлой склоки? Желательно с кровопусканием, обязательно с клятвами в вечной верности?
И чтоб потом все это прокатали темные орды?

По моему я точно передал первоисточник ;)

0

183

Ненавижу склоки...

0

184

Ненавижу склоки...

А кто сказал, что Толкиен - это легко?

0

185

А давайте вы будете склочиться, а я вас -мирить.

0

186

Благими намерениями дорога выложена в Ангбанд. Как правило миротворцы получают больше всех по шапке и становятся мучениками.

0

187

Увы, и такое возможно. А кому легко?
Но склочничать Мелиан не может.

Отредактировано Юля (2007-01-25 13:38:29)

0

188

Увы, и такое возможно. А кому легко?
Но склочничать Мелиан не может.

Ну она то да... а вот муж ее... знатный был ;)

0

189

А муж сам за себя скажет!
А я как раз буду всех мирить, получу по шапке и уйду в Валинор. Пусть все пжалеееюууут! (рыдания)

Отредактировано Юля (2007-01-25 15:24:17)

0

190

Мдя, Ниэнна в Валиноре тебя поймет, даст выплакаться и все неприятности исчезнут сами собой, нанеся положенный ущерб.

0

191

А что? Тоже квест.
Я подумаю над этим.

0

192

Подумала.
Не дождётесь.

0

193

Подумала.
Не дождётесь.

  :rolleyes:

0

194

Естественно не дождемся и слава Валарам. Аминь!

0

195

думаю ссор и склок нам без синдаров и людей хватит, с нашим-то первым Домом :D да мои скучать не дадут)))

0

196

думаю ссор и склок нам без синдаров и людей хватит, с нашим-то первым Домом :D да мои скучать не дадут)))

Не грусти... как все друг друга перережите - Глаурунг подметет  :P

0

197

Вопрос о роли личности в истории открыт. Вопрос о роли личности в игре, на мой взгляд, не вызывает сомнений.
Давайте придерживаться логики персонажей и решать проблемы по мере их поступления. Очевидно, что будет "партия мира" и "партия войны" - и пока они будут между собой выяснять, кто прав - начнется Дагор Браголлах.
Свое мнение не привожу, мнение моего персонажа таково:
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде своего противника"
(с)Лао Дзы (с) "Револьвер"

0

198

Вопрос о роли личности в истории открыт. Вопрос о роли личности в игре, на мой взгляд, не вызывает сомнений.
Давайте придерживаться логики персонажей и решать проблемы по мере их поступления. Очевидно, что будет "партия мира" и "партия войны" - и пока они будут между собой выяснять, кто прав - начнется Дагор Браголлах.
Свое мнение не привожу, мнение моего персонажа таково:
"Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде своего противника"
(с)Лао Дзы (с) "Револьвер"

Верно сказано.
И вопрос "против кого" имеет однозначный ответ.
Только есть еще вопрос "с кем".
А вот это то самое интересное. ;)

0

199

Как сказать. Две партии, партия Финголфина-Финрода и партия Фенанорингов будут выяснять отношения. Все остальные делятся на сторонников той или иной партии. Нейтралитет тут не возможен по определению. Так вот, несмотря на мою поддержку политики Финголфина, я как каждый правитель думаю о последствиях каждого шага, хотя иногда и мешают личные симпатии и антипатии персонажа (по жизни отношения на игре не рассматриваются). Высокая политика не терпит альтуистов, ибо для них место - Чертоги Мандоса.

0

200

А Финголфина ли Финрода?
Не факт Боря, по книге меня поддержали лишь Финдекано,  Ангарато и Айканаро, так что я бы разделил на партию войны и партию мира...

0

201

Ну считай, партию войны в Норготронде ты уже нашел. Мои дети - единственные, кто отправился на битву (Гельмир и Гвиндор). Правда в разное время и с печальными результатами ;).

0

202

партию из двух эльфов?

0

203

Ульве, а Государь! Я не знаю, что Вы скажете с высоты своей мудрости, но я поддерживаю Вашу политику, как я понял войны (это и по Сильму).

0

204

партию из двух эльфов?

Вы недооцениваете Третий дом.
Во первых сам Норготронд - 2 дома, во вторых Пограничные Заставы с Рысей, в третьих - Беорнинги с Ярославом. Ну, ясное дело, каждый отвечает сам за себя... но...

0

205

При чем тут оценка Третьего Дома? По книге Финрод был против войны, или вы решили короля под стол до Битвы Внезапного Пламени?

0

206

В игре возможно все и пацифист Финрод может стать милитаристом. Так что рассматривайте сие, государь, как некоторую флюктуацию политических событий.

0

207

партию из двух эльфов?

Вы недооцениваете Третий дом.
Во первых сам Норготронд - 2 дома, во вторых Пограничные Заставы с Рысей, в третьих - Беорнинги с Ярославом. Ну, ясное дело, каждый отвечает сам за себя... но...

Не Беорнинги, а БЕОРИНГИ! Беорнинги - это те, которые с медведем :lol:

0

208

:o Гил - милитарист?
Нифига сестричка, это его поданные опять шалят, с чем его и поздравлю завтра...

0

209

При чем тут оценка Третьего Дома? По книге Финрод был против войны, или вы решили короля под стол до Битвы Внезапного Пламени?

Между прочим, пацифист Финрод отпустил Гвиндора с внушительным войском на 5тую битву. Вопреки, правда, воле Ородреда.

0

210

партию из двух эльфов?

Вы недооцениваете Третий дом.
Во первых сам Норготронд - 2 дома, во вторых Пограничные Заставы с Рысей, в третьих - Беорнинги с Ярославом. Ну, ясное дело, каждый отвечает сам за себя... но...

Не Беорнинги, а БЕОРИНГИ! Беорнинги - это те, которые с медведем :lol:

Это факт. Упечатился ;)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре