Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре


Политическая ситуация на игре

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Не забывай в первую очередь он твой сюзерен, а я как бы друг)

0

152

Простите, а какое отношение я имею к Амберу и его команде? С тем же успехом можно сказать: "Да видал я на Крестах Кельта (к примеру) и его команду. Врядли Журба/Успенский/Доценко наберет в Харькове лучше".

0

153

офф топ!!!ребята есть лички, это раз..без обид - это два... и вперед на границу - это три, что бы дурь в голове не валялась...
Аданы - я в гневе, зато какая у Вас будет внутреняя игра - ах!!!

Отредактировано Ульве (2007-01-18 15:14:13)

0

154

Ну ладно Хадор, уж звыняй. Может я и не прав. Игра все покажет и расставит. А наш король и сюзерен видно забыл, что в споре рождается истина. Вот и гневается.

А то что я немного погорячился с курянами, извини, просто неприятный был осадок.

0

155

Все мы друг-друга видели, знаем, играли.. И предьяв по-жизни друг-к-другу хватает.. Дело не в этом.
У все, кто что-то делает бывают "удачи" и "провалы"..
Это если сидеть в Харькове (Днепре, Курске и тд) и ничего не делать - то и неудачь не будет..

0

156

согласен, враг мой...

0

157

:ph34r: Я Мелькору передам.. ;)

0

158

А почему сам Отец Лжи не вступает в дебаты? Говорят он до жути умный.

0

159

;) слухи...

0

160

Доброго времени суток, друзья и враги!
Политика - это хорошо, но вы и про нас, как бы, не забывайте.

0

161

О Дориате мы помним и не более того. Я не буду повторяться, но отношение к Дориату прямо пропорционально его политике.

0

162

Типа я ж и не отрицаю.:) Что было по Сильму на момент начала, то было.
Но мы же не только дориатские эльфы (персонажи), мы ж и игроки :)
И не надо прямо так сразу на меня зубами клацать, мы ещё не на игре... Мало ли как судьба повернётся.
А то я заранее чувствую себя гадкой и нехорошей...

Отредактировано Юля (2007-01-21 00:15:50)

0

163

Вот и приходите госпожа Мелиан на праздник в Хитлум к Финголфину, хотя я не знаю что по этому поводу скажет их величество. Его мысли туман.

0

164

А посмотрим. Буду думать, как мне быть и куда рулить... Ходить по полигону в первый же день некузяво, хотя возможны исключения...
Государь, конечно, эльф с характером. А куда ж деваться? Кого ему положено, того он и играть будет.

Отредактировано Юля (2007-01-21 01:49:40)

0

165

Повелитель Дориата против.
"Нет-нет, уж лучше Вы к нам". Приходите на КПП, к Белегу. ... Подробности по игре

0

166

Вот и приходите госпожа Мелиан на праздник в Хитлум к Финголфину, хотя я не знаю что по этому поводу скажет их величество. Его мысли туман.

ну туман, хоть не мрак...

Повелитель Дориата против.
"Нет-нет, уж лучше Вы к нам". Приходите на КПП, к Белегу. ... Подробности по игре

гонцов пришлем, а там как сами решите...

0

167

Вот это уже другой разговор. А то что мне - всю игру сидеть на троне и упиваться собственной майярскостью..или майяристостью? Глупо как-то...

Отредактировано Юля (2007-01-22 14:39:30)

0

168

Ну положим упиваться можно всем, гонцов тоже надо принимать да и самим в свете появляться.

0

169

С появлением в свете у меня будут проблемы. Это как раз из того преждопределения, которое ну никак. Однако это не значит, что я вообще никогда нигде не появлюсь.

0

170

А то что мне - всю игру сидеть на троне и упиваться собственной майярскостью..или майяристостью? Глупо как-то...

:ph34r: А ВЫ к нам приходите, вместе посидим.. поговорим.. ;)
Может о чем и договоримся, как майяр-с-майяром?.. :D
ЗЫ: на Чугунке увидимся?Тренеровку проведем?

Отредактировано Kot (2007-01-22 16:35:52)

0

171

ага, Кот, у тебя Сау такой гостеприимный получаецо...

0

172

Кот, а меня на Чугунке не будет... Увы.
Ульве, да как же, гостеприимный он, вот придёшь к такому - и не уйдёшь. Он что, просто так нас приглашает?
Кста, а может, и правда какой-нибудь сбор разных персонажей провести? Мастер, по-моему, что-то такое предлагала?

Отредактировано Юля (2007-01-22 16:42:02)

0

173

Идея, то, - хороша.. Но когда и где?Вот и получается: или на Чугуне, или на "Каркараксе".. :(

0

174

А вот я у На спрошу - идея же её была. Может, как-то придумаем...

0

175

Ну может и соберемся, но где? Помещение однако надо, не на холодной же хоббитке торчать? Не лето же.

0

176

я за...но наверное надо выкроить время и поехать к Алине Владимировне...

0

177

В любом случае поездка будет после Чугункона. А с Немировой надо будет зараннее договориться, скажем провести камерную игру на эту тему, что-ли?

0

178

Если будет совсем туго - то можно к нам приехать. Мы совсем рядом с Алиной Владимировной живём.

0

179

ого, толпой, к вам???

0

180

Смотря какой толпой. Но у нас квартира большая, мы даж камерки проводили. Мы же на новом месте. ты когда-то у нас на старом был, давно. А так в принципе что к нам, что к АН - одинаково. А ниаким квартирантам не помешаем.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре