Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре


Политическая ситуация на игре

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Не Ангелен. Гаэллан.

Нолофинве мне не только государь, но еще и дядя. И это не лесть, а просто признание заслуг, ума и доблести. :)

Часы на играх не ношу с "Осады Монсегюра-2004". Так что с этим проблем не будет.

А голос... Мерлин пел и поет лучше меня. Но у меня перед ним есть небольшое преимущество - я пою свои песни, и к "Долгому миру" обязуюсь написать несколько новых. Всяко лучше, чем в тысячный раз петь старые хиты...

0

122

к "Долгому миру" обязуюсь написать несколько новых. Всяко лучше, чем в тысячный раз петь старые хиты...

На счет песен одобрям мы с Ульве уже одну накатали.
А ты как напишешь скинь нам!!!
И не сравнивай себя ни с кем, пожалуйста. Вы с Мерлином поете совсем по разному!!! И это радует, а то песен как и певунов катастрофически не хватает!!!

0

123

А скажи мне, золотой голос, сколько у тебя народу в дружине. Мы то спины твоего дяди прикроем, но на помощь всем нас просто не хватит. Аданов то можешь и не любить, но вот врядли откажешься от помощи. И второе, твоему дяде говорил и тебе скажу, не очень доверяй истерлингам.

0

124

И второе, твоему дяде говорил и тебе скажу, не очень доверяй истерлингам.

А сколько их вообще будет истерлингов-то???
И где они стоять будут отдельным лагерем или как??
Че-то я вижу игра "Догий мир" превращается в игру "Хана всем светлым-вот и весь мир", а судя по правилам боевки...

0

125

ХАНА ВСЕМ! <_< Кто не спрятался - никто не виноват.. (в травмах виноват пострадавший) :(

0

126

Котенька, большой просьб - детеныша моего всерьез не лупите, а то ведь ее еще никто никогда не бил гребеслом по голове... привычки нет, знаете ли...  :D
А то я ведь про свое пантерье прошлое и без мертвятника могу вспомнить.  :P :lol:

А так - ты совершенно прав, нефиг подставляться!  :D

0

127

Официальное обьявление:
ПРИШЛА БЕДА - ЗДАВАЙТЕСЬ МЕЛЬКОРУ, ИЛИ САУРОНУ (будут шансы и целым остаться, и поролить).
Заранее, предупреждаю, шансов выжить после разговора и остаться самим собой - от 1/10 до 3/10.. :) С Мелькором - в чем-то проще - надо будет МНОГО ПИТЬ!!! :D

0

128

Это психологическая подготовка и загонялово перед игрой зеленых, незрелых умов? :)

0

129

/Эстель,на всякий случай: когда пишу серьезно - смайлик не ставлю./
Нет, это как АВАРИЙНЫЙ вариант (а то, как начнете командами в плен здаваться.. :D ). Поэтому и пишу, что в рамках персонажей Мелько и Сау, лучше светлым этого не делать..
ЗЫ: у нас только Феанорычи - почетные пленные..

Отредактировано Kot (2007-01-12 16:31:44)

0

130

/ Котейка, у мя смайлы не отображаются:)/
А в плен к вам мы пока не собираемся. Не убедил исче:) Лозунги рекламные слабоваты

0

131

Да, уж, что-то у вас пропаганда доамнских времен, даже Валары нас подорвали более продуманно(((мельчает темный блок....

0

132

:ph34r: Я чето не понял, кто вас "подорвал"? Валары?
А зачем тогда на Мастера всю Валарскую вину сваливать? ;)

0

133

Какого мастера, Враг что ли? я имел ввиду, что на жалкие лозунги, мы, интелектуальная элита, не купимся!

0

134

Блин и тут разборки!!!
Тигра задолбется для нас темы открывать!!!
Скоро свой форум прийдется создавать!!!
А Лозунги, безусловно, слабоваты...

0

135

:ph34r: Ха, у вас и вовсе своих лозунгов нет! Что валары нашептали - то и знаете, то и говорите! :angry:  :angry:  :angry:

0

136

Радость моя, а кто ж тебе их ночами нашептывает, глядя в твой воспаленный глазик???

0

137

А теперь ша! Так черненькие, не зависимо от правил вас род Хадора будет бить и резать.

Второе, до башки Финголфина добраться не дам, даже если сам Финголфин будет против.

Третье, Кот и прочие там из свиты отца лжи, лучше смерть, чем покорность вам. Имел я ваш черный храм в Хильдориэне, и даже ценой смерти не покорюсь. Мне терять нечего, у меня нет в запасе вечности.

0

138

Январские тезисы Финголфина:
- Белерианд - нам здесь жить!
- Фиг Вам, а не Белерианд, морды чумазые!
- Землю крестьянам, шахты гномам, леса лайквенди, Сильмарилы Феанорингам!
- Повысить коммунальные платежи Ангбанду! Моргота как злостного неплатильщика - в Мандос!
- Повысить рождаемость эльфиек, 8 тысяч за каждого нового эльфенка!!!
- Долой НДС на красный доспех!!!

0

139

Это я писал, ник не сменил((((ну, Эстелька набирала, Крупская, блин )

0

140

Третье, Кот и прочие там из свиты отца лжи, лучше смерть, чем покорность вам. Имел я ваш черный храм в Хильдориэне, и даже ценой смерти не покорюсь. Мне терять нечего, у меня нет в запасе вечности.

ЕП! И здесь Диас, который скоро обьявит меня слугой Сатаны.. Чегой-то я уже умаялся обьяснять:  КОТ И САУ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ "ПЕРСОНАЖИ"!  :)
Ну Диасу, то, виднее.. Особенно "не зависимо от правил".. Наверно он еще при Ватерлоо, против меня, за Ульве кровь проливал..  :D
:ph34r: А идея насчет "башки Финголфина" интересная, но пока рано.. :D Но ради тебя, Диас, МЫ подумаем..

Отредактировано Kot (2007-01-13 19:52:53)

0

141

Январские тезисы МЕЛЬКОРА:
- Белерианд - ВАМ здесь НЕ жить!
- Фиг Вам, а не Белерианд, морды УШАСТЫЕ!
- ВСЕ И ТАК НАШЕ, НЕ ДАДИМ!
- МОРГОТУ ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ, КАК ВЕТЕРАНУ ВСЕХ ВОЙН.
- Повысить рождаемость эльфиек С ПОМОЩЬЮ ОРКОВ!!!
- Долой НДС на красный доспех!!! /АНАЛОГИЧНО!

:ph34r: Так явно ЛУЧШЕ...  :D

0

142

Я говорил про осаду, как про начало игры (а "поплеваться" друг на друга через стены Ангбанда?! а "дули" покрутить?! :D  )
Мне кажется, если сделать такое продолжение "построения", то это будет адекватным началом игры..
Кстати можно это сделать даже БЕЗ БОЕВКИ.. Даже, лучше! Так как, идея? Отыграть переход осады Ангбанда в вялую позиционную войну?
:ph34r:А потом - хоть в Валинор уезжайте.. :D

Кот я согласен начать игру с осады.

0

143

Все-таки легенды о нольдорском шовинизме не на пустом месте выросли... я как раз хотел писать, что Аданов можно и не брать... :)

Нет, ну надо, надо сохранить линию Мажино... тем более, что мы плавно возвращаемся к началу - если чего-то подобного не будет, то отсутствие боевой тревоги разложит войска даже быстрее, чем за сутки. :(

Согласен. если войска разложутся то чёрные пройдут там где захотят.

0

144

Кот, а я и не имел ввиду, что ты Сау. С чего ты взял? Мало ли кто там у Моргота в свите ошивается. Там и без Сау хватает окружения.

0

145

Повысить рождаемость эльфиек С ПОМОЩЬЮ ОРКОВ!!!

БУ!!! А если они, то есть мы эльфийки  не согласные?! Мы ж не людские бабы, все ж таки и сами за себя решаем!!! И плодимся мы реже намного, короче дайте продыху!!! А то один 8 тысяч, другой оркофф. Я точно в леса сбегу...

0

146

Ангбанду крайне невыгодно начинать игру с прямой осады. Потому как это означает всем еще сомневающимся четко ткнуть пальцем во врага.

0

147

:ph34r: СПОРИМ, ВЫГОДНО ?! ;)  /кстати, а что здесь делает кусок раздела об осаде?../
ЗЫ: Рапира, пасиба..

Отредактировано Kot (2007-01-16 19:31:38)

0

148

Выгодно, не выгодно. Для начала, прежде чем ставить политические задачи, надо иметь команду перед которой ее ставить. Чем больше команда - тем глобальнее задача.

Скажем, если у принца в команде 5 калек, включая его самого, то там на нормальную задачу нечего и замахиваться.

Если у меня проблемы с набором в команду (поскольку светлых людей играть мало кто хочет), то я предпочту играть в связке с Ульве, чтобы совместно решить более интересную задачу.

0

149

Ты про своего Главу Дома не забывай Борь...

0

150

Знаешь ли Витя. Играл я с Курянами. Амбер один это хорошо. Но я видел эту команду на Последнем Союзе. Такое. Честно, не впечатлило. Вряд ли Вараев наберет состав лучше. Посмотрим.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре