Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре


Политическая ситуация на игре

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

/Куба,не стесняйся, нас и так на форуме мало - ставь черный смайлик перед текстом! (Разрешаю :) ) И где, кстати твое "лицо"?/
:ph34r: Даже если весь Ангбанд будет в стандартном состоянии /в дымину пьян/, Владыка-связан, Саурон-в жутком бодуне, именно количество эльфов нас и спасет :D  :D  :D Нам вообще можно на игру приезжать на третий день - запинать оставшихся живых светлых в резервацию-Валинор :D
У нас одна забота - чтоб эльфы приехали максимально похожие на эльфов Сильма. И все сознательные черные должны принимать посильное участие в их подготовке к игре.:D
А ЧТО ТЫ, КАК ЧЕРНЫЙ, СДЕЛАЛ ДЛЯ СВЕТЛОГО БЛОКА ?! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

62

ну ты Кот, сцука хитрая(Камеди клаб)...

0

63

Нам вообще можно на игру приезжать на третий день - запинать оставшихся живых светлых в резервацию-Валинор :D

Ню-ню...
Я ведь из мертвятника могу и любимой пантеркой выйти... А кого схарчить на ужин (даже если он будет на скорую ногу) - как бы все равно...  :P

Интересно, как ты меня запинывать будешь...  Чур, на любимый мозоль не наступать - озверею и без мертвятника...  :lol:

Мы же "светлые, но не добрые"...

0

64

:ph34r: Рапире-"плюс",его уже цитируют. :D
Ульве, по поводу информационки - какие секреты Черные могут выведывать у светлых? На какие темы общать?
Кто и почему вышел :) из Валинора, и что здесь делает? Смысл?
Поролить, повторяюсь - да, и много /на самом деле темы есть, но их ничтожно мало/.
Оля - кошка, кошка,а у тебя хвост будет?  :)

0

65

При чем тут секреты, я имел ввиду, борьбу за души наших Второрожденных...этакие философско-религиозные концепции, но лозунгов у тя пока больше :D

0

66

Оля - кошка, кошка,а у тебя хвост будет?  :)

Что такое? Уже примериваетесь, как бы дернуть? Вы сначала к Мандосу отправьте.  :P
Будет и хвост, и уши, чтобы за ними чесать.  :D  И когти с зубами.

2Ульве
А уважаемый полагает, что после Гаваней у нас еще осталось право наставлять кого-то на путь истинный?

0

67

:ph34r: Мне кажется, что да, после гаваней ЧТО-ТО невозвратно произошло.. :(
И если по-честному, мне кажется, свет в эльфах остался только в Валинорских воспоминаниях видевших свет Валинора перворожденных /соответственно и ценность вообще перворожденных, и ОСОБЕННО бывших в Амане/.
И, я считаю, они это понимают,но не хотят принимать. Вспомните дуэль Фелагунда с Сау. Как "потух" эльф, когда в воспоминаниях добрался до Альквалонде/по сути окончательного - Рубикона/... :(  :(  :(  :(
ЗЫ: я не настаиваю, это всего лишь один из вариантов трактовок.. :)

0

68

Да. Колбасит друзей эльфов. Колбасит не по детски. Интересно, что по этому поводу скажет Кальтенбруннер, тьфу Финголфин.

0

69

И, я считаю, они это понимают,но не хотят принимать. Вспомните дуэль Фелагунда с Сау. Как "потух" эльф, когда в воспоминаниях добрался до Альквалонде/по сути окончательного - Рубикона/...

Нолофинве скажет, что окончательным Рубиконом для нолофингов и арфингов нас стал Хелкарассэ, то еще удовольствие, которое мне еще предстоит испытать...
Если рассматривать в целом, то факт большинство эльфов не хотят развивать свое феа, в Средиземье они как бы спустились на порядок ниже… Королевства там, земли, предметы, вот на что направлена их энергия. Если в Валиноре они самосовершенствовались, то в Средиземье совершенствуют внешнюю среду(т.к. искажения на порядок выше нежели в Валиноре), поэтому и появлялись «закрытые» королевства, где искажение сводилось к минимуму…
Но среди эльфов есть инголемо, те которые понимают, что без постоянного внутреннего совершенства, не возможно победить тень(тот же Финрод), вот тут и всплывает мега задача победить в себе Черного Врага, что бы победить его в мире…

З.Ы. это мое мнение, не претендую на правильность…
З.Ы.2 именно Нолофинве перед Битвой Внезапного Пламени собрал эльфов и предложил завершить осаду, но Феаноринги его не поддержали…

0

70

:ph34r: Хотите "какасную" задачечьку?!
КОГДА МЕЛЬКОР "СДЕЛАЛ" ОРКОВ?
/или орки "были" до затемнения Валинора?/
ЗЫ:  :) пожалуста, Алина Владимировна, очень прошу не подсказывать... :rolleyes:

0

71

Между прочим боритесь за души если хотите. Но у аданов никто не отбирал право выбора. Я и мой род право осуществили, а право слова даже Мелькор отобрать не может. Убить? У нас нет впереди венчности и потому терять нечего. Раньше или позже, все равно уйдем за грань.

0

72

КОГДА МЕЛЬКОР "СДЕЛАЛ" ОРКОВ?

А разве не тогда когда возле Куйвиэнэна пробудились эльфы?! :)Моргот вылавливал их и мучил, так появились орки. Хотя существует теория, что орки произошли не от эльфов, но я её не читала. 

0

73

Н-да Кот молодец подкидываешь интересные мыслишки чтоб мозги не засыхали. Ведь изначально орки - это действительно перворожденные эльфы... И это уже интересненько по игре и печальненько для нас светлых. Ведь что ни говори а перворожденные есть перворожденные, пусть они даже и не видели света древ.
Тут есть над чем подумать!!!

0

74

Да кот интересные предложения подкидвает. Вот т спасибо есть интересный повод для эльфов обьедениться.

0

75

:ph34r: Или "разобщиться"? :) Спасибо, Эстелька, осталась неясность - что между орками и эльфами разного и общего. :)
  Sorri, что отсутствовал /Новый Год, и все такое../.
Кстати, кто не знает.. :)
ЧЕРНЫЙ БЛОК ПОЗДРАВЛЯЕТ  ВСЕХ РОЛЕВИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Д.Р.Толкина !!! /3 января 1891/.  :)  :)  :)

0

76

Ну, с новым годом всех шо ли.

да Кот между эльфами и орками много общего
посмотреть хотя бы на нашу команду  :D

0

77

:ph34r: Угу, и на ник, тоже...  :D  :D  :D
Кстати, с днем рождения Д.Р.Толкина /3января1891г/ :)

0

78

да Кот между эльфами и орками много общего
посмотреть хотя бы на нашу команду

А че команда как команда.  Эльфы после обильного возлияния :P

осталась неясность - что между орками и эльфами разного и общего.

А вот это Костя мы и попытаемся выяснить на игре (если получится конечно)

0

79

Эстелька. Думаю выяснить удасться. Судя по всему, совершенно неожиданно для всех, Битва Внезапного Пламени разразится ближе к середине 2-го игрового дня.

0

80

:ph34r: Кстати, "светленькие" и "пушистенькие", тут у некоторых заинтересованных лиц из Ангбанда к вам созрел вопрос: на начало игры НАС ОСАЖДАТЬ БУДЕТЕ ? :)
Ну Феанорычи, как одни из наиболее заинтересованных лиц, я подозреваю будут:D А остальные???

0

81

За всех Феанорычей расписываться не стану... но - поправьте меня, если я неправ, - разве у нас первые 12 часов игры не освобождены от боевых действий?

Осадить - дело нехитрое, но скучное. Особенно если с него сразу начинать...

0

82

Ну я, например, как один из друзей и вассалов Финголфина, оставляю за ним право решать насчет осады, как ее вести и прочее. Знаете ли черненькие и скользенькие, есть верховный король, он же верховный полководец.

А вот от себя лично могу сказать, что осаждай вас, если у меня достаточно маленький лимит на команду и ту мастера желают поделить на два клана для большей антуражности. Так что здесь и был бы рад помочь в осаде, а так меня и команды Хадора едва хватит на небольшой отряд прикрытия. Хотя все в руце Эру. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

83

:ph34r: Это закончится тем, что МЫ, СИДЯ В АНГБАНДЕ БУДЕМ ОСАЖДАТЬ СРЕДИЗЕМЬЕ.
Товарищи :D эльфы, кто из нас все-таки захватчики и аккупанты, мы, или вы?! :D

0

84

2 Диас вот слова не мальчика, но главы клана!
2 Кот
Осада, в данном случае не с катапультами возле крепости, а линия фронта, с постами и патрулями, ну и рейдами - как без них-то...
кстати, по книге именно Феаноринги отказались от штурма, кот. предлогал Финголфин до Битвы внезапного Пламени...

0

85

Я говорил про осаду, как про начало игры (а "поплеваться" друг на друга через стены Ангбанда?! а "дули" покрутить?! :D  )
Мне кажется, если сделать такое продолжение "построения", то это будет адекватным началом игры..
Кстати можно это сделать даже БЕЗ БОЕВКИ.. Даже, лучше! Так как, идея? Отыграть переход осады Ангбанда в вялую позиционную войну?
:ph34r:А потом - хоть в Валинор уезжайте.. :D

0

86

Лично мне идея по вкусу. Братьям тоже передам. С чего-то же должен был начаться Долгий мир... перевести осаду в позиционную войну - это что-то. Заодно и поприцениваемся к Ангбанду...

Что скажет государь Нолофинве?

0

87

Государю-то Нолофинве - эта идея тоже нравится, но что скажут мастера? Начало игры - Долгий Мир в принципе -то идет, какой момент начала?
Очень много вопросов

0

88

Ой... нам ли вспоминать о мастерах в такой

0

89

Хочешь, сказать, а нам ли вспоминать о Валар?
Ну, вам так точно не к чему, да и мне, по всей видимости...
Но если отыграем, реальную линию фронтов с партизанщиной и т.д. было бы круто...

0

90

Ой... нам ли об этом вспоминать. Всегда лучше просить прощения, чем разрешения.

К слову, Долгий мир уже идет, но на рубежах война не прекращается. И, если Дориат, Нарготронд и прочие тыловики отсиживаются в относительном спокойствии, то для сыновей Феанора, да и для Второго дома - война просто перешла в позиционную. Тут уместно сравнение со "странной войной" 1940 года. Мы ведь в крепостях сидим, или нет? Орков бьем время от времени? Кто мешает позвенеть оружием под стенами Ангамандо? Никто.

Государь, ты главный, тебе и карты в руки. :)

Словом, не думаю, что с мастерской стороны будут возражения против красиво проведенной показательной осады сразу после общего сбора. Все только выиграют. Думаю, и братья меня поддержат.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре