Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре


Политическая ситуация на игре

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Каемся)))

0

32

Согласен с Ульвэ Алина Владимировна. И потом лучше проанализировать различные варианты игры на форуме, чем это делать на полигоне.

Спущенный в инете пар, совершенно не нарушит работу Всемирной Паутины, зато поможет нам выработать свою концепцию игры команды и отбросить заведомо ложные посылки.

0

33

Тем более на игру приезжать надо немного переболевшим игрой, что и старательно делаем)))

0

34

Та да только болезнь затянулась как бы не пришлось резать по живому. Надо встряхнуться и посмотреть на многие вещи как бы со стороны. Вить ты понял о чем я.

0

35

Естественно надо посмотреть. Для начала решить, являешься ты статистом или игроком.

0

36

Кстати, ув. Хадоринги - никаких кровных мстей, указ короля от поселения Хадорингов в Дор-Ломине))))

0

37

Какие там кровные мести? Уже 300 лет мир или около того. Тут со своими проблемами разобраться. Вот сына, понимаешь женить надо, урожай собрать, дружину гонять до седьмого пота.

Сам по молодости служил в дружине Финголфина, а потом вернулся в Дор-Ломин, принимать от папаши власть над кланом. Да и не с кем мне что либо делить.

0

38

Это на всякий случай, а то умыкнут у сына невесту, так вы клан вырежите, знаю я вас)))
Боря там у меня твой родич Фритур будет(см Дом Финголфина), ребята молодые из Чугуева, если, что ты свою легенду повесь где-нить, я им распечатаю, что бы знали родствеников в лицо))

0

39

:ph34r: Та да,ельфийская тема..всех возможных врагов надо знать в лицо..заранее.. :)

0

40

:ph34r: Мне кажется,у Мелько/Арбалетчика/ вообще имеется идея-дождаться,когда вы/эльфы/сами друг-друга проредите.. :rolleyes:  А остальных жителей,мы как-нибудь,уж, УГОВОРИМ  ;)

0

41

Ульвэ, родичи пусть пишут в личку!!!!! Поговорим.

Кот, на счет прорежения эльфов эльфами, бывает, как игра пойдет. Не дразните друг друга. Ты черный, вот и черней наздоровье.

Насчет всего остального, что там разберетесь? Кот, я принципа ради могу биться с черными до помутнения, могу для разнообразия устроить второй отряд Барахира.

0

42

2 Dias, я вам устрою отряды Барахиров, у нас так сказать процветание, мир да благодать, черного врага осадили, а они ужо нам пророчат падение и партизанщину...Осаду между прочим никто не прорвал, а Глаурунга пац стул загнали....
А серьезно. готовиться надо к битве не за тела, а за души)

0

43

Ульвэ, родичи пусть пишут в личку!!!!! Поговорим.

Кот, на счет прорежения эльфов эльфами, бывает, как игра пойдет. Не дразните друг друга. Ты черный, вот и черней наздоровье.

Насчет всего остального, что там разберетесь? Кот, я принципа ради могу биться с черными до помутнения, могу для разнообразия устроить второй отряд Барахира.

Можно и второй 
Первый зделаем мы
если Ярик поедет Береном

0

44

Во белые расчирикались, ну прям соловьи ей-бо. Ню-ню.

0

45

Во белые расчирикались, ну прям соловьи ей-бо. Ню-ню.

А че делать надо ж вас хоть морально пока запугать)))
Может решите осветлиться, голову помыть и т.п.

0

46

А то у нас парикмахерская круглосуточно работает)))

0

47

:ph34r: "ВАС ИСТ ДАС"KUBA? Неужели наших прибыло? Или это-эльфийская маскировка?
А серьезно-у нас/может к сожалению некоторых :) /общее дело-"Долгий мир"..
И я,хоть часто вредничаю,но отношусь к игре очень серьезно.И я прекрасно понимаю,что от качественности игры светлого блока,будет зависеть качество нашей игры/кстати,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, и наоборот,тоже:) /.
Резюмэ: ЭЛЬФЫ,давайте жить дружно/..пока..  :rolleyes: /

0

48

Согласет на все 100. Так что готовим нормальную информационку!
полубрат по крови, истинным братом я буду тебе по раскрутке игры)

Отредактировано Ульве (2006-12-26 00:04:50)

0

49

"ВАС ИСТ ДАС"KUBA? А васт ис дас ты?
Ваще-то мою банду надо хоть раз в день выгуливать на полигоне а то они сначала меня сожрут а затем Сау с Мелькором. Никаких войн, но набег ради золота, рабов и славы - святое. да и белым нужен повод для великого белого совета.

0

50

Я кстати, считаю что пограничье надо держать в напряженности, так что стычки отрядов - это плюс, а то какая осада, если ее никто на прочность не пробует? только массового психоза не надо, рейды рейдами, а мир миром...

0

51

:ph34r: Ульве,информационку - мне кажется - врядли. Если честно, по моему мнению, у профессора вообще с этим тяжко...
А вот поролить.. - вагон и тележка возможностей!!! Не забывай, Ангбанд - это не Мордор. И Владыка есть, и его слуги...
А вот какие они черные, и до какой степени? Да и до какой степени слуги?;)
ЗЫ: Как тебе профессорский/а не с точки зрения светлых/вариант Ангбанда?  :)
ЗЗЫ: Обрати внимание, есть еще Ниеновский вариант, который к данной игре не имеет СОВСЕМ никакого отношения... :D

0

52

:ph34r:  Куба, я с тобой абсолютно согласен!.. Но.. :)
Все на борьбу против валинорской экспансии!!!
Очистим Арду от эльфов - валарских прихвостней!!!
Защитим Ангбанд - столицу свободы и демократии!!!
ЗЫ: встретишь Джавдета - не трогай - он МОЙ!!!  :D  :D

0

53

встретишь Джавдета - не трогай - он МОЙ!!!

Дарагой Котэ, суший нэ пайму кто будэт в роли Джавдэта на Сильмэ?
А если серьезно, то ты Кот взвалил на себя почетную обязанность сломать стереотипы., типа светлые-дивнюки, а темные-не игроки. Труд тяжелый и не всегда благодарный, так что желаю удачки!

0

54

Очистим Арду от эльфов - валарских прихвостней!!!

У эльфов, между прочим, и своя голова на плечах присутствует, и не такая уж и глупая.  :P
И не такие уж они беспросветно распропагандированные...  :lol: 
Посмотрим, кто от кого и что очистит в итоге...

0

55

Кот, а это не ты лозунги на майдане писал? очень похоже...

Ульве,информационку - мне кажется - врядли. Если честно, по моему мнению, у профессора вообще с этим тяжко...

Имелась ввиду просветительская деятельность...Чем Арда искаженная, хуже(лучше) Арды неискаженной

А вот поролить.. - вагон и тележка возможностей!!! Не забывай, Ангбанд - это не Мордор. И Владыка есть, и его слуги...
А вот какие они черные, и до какой степени? Да и до какой степени слуги

это вам решать, я ваши черные блоки лезть не собираюсь, кто кому слуга мне в принципе все равно, ибо я с вами переговоры вести не собираюсь...
2 Ольга

И не такие уж они беспросветно распропагандированные...

я бы сказал очень даже просветно, или светоносно...

0

56

Куба, я с тобой абсолютно согласен!.. Но.. 
Все на борьбу против валинорской экспансии!!!
Очистим Арду от эльфов - валарских прихвостней!!!
Защитим Ангбанд - столицу свободы и демократии!!!
ЗЫ: встретишь Джавдета - не трогай - он МОЙ!!!   

АМИНЬ!
Нас будет мало но это нас не остановит! :ph34r:

0

57

Нас будет мало но это нас не остановит! :ph34r:

Вас остановит не то, что вас мало, а то, что нас много :))))

0

58

Вас остановит не то, что вас мало, а то, что нас много )))

Единственный кто нас сможет остановить - Алина Владимировна. на нее и уповайте :P

0

59

ОТвечу за темных - главное не количество, а качество... Но надеюсь их будет не так уж мало)))

0

60

:blink: куба, нидапонял?

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Политическая ситуация на игре