Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Приношу свои извенения


Приношу свои извенения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Приношу свои извенения за создание темы, которая особо не несет информационной нагрузки, а точнее сказать - совсем не несет, просто в теме общения не нашлось темы для рассуждений на вольную тему, оффтопов и прочей, сходного содержания чепухи. Предлагаю сюда кидать всякого рода инфу, которая не требует создание отдельной темы. Я пойму, если администраторы закроют этот топик, но всё же надеюсь, что тема окажется кому-либо полезной. :rolleyes:

0

2

Весьма.
Кстати о силе гномов. Как общественность отнесётся к брелкам и амулетам в форме вместилища этой самой гномьей силы?

0

3

Весьма.
Кстати о силе гномов. Как общественность отнесётся к брелкам и амулетам в форме вместилища этой самой гномьей силы?

Общественность, видимо, отнесется неоднозначно. Одни могут радостно это дело раскупить "по приколу" для себя или на подарочки приятелям.

А вот директор ПТУ либо представители администрации иного помещения, скорее всего, будут смотреть на открыто выложенные на ярмарке сувениры с  х@#ми э... недоброжелательно, и ухудшат свое мнение об участниках фестиваля еще и по этому пункту.
Слишком уж велик контраст между благообразным оргкомитетом фестиваля, обещающим, что все будет хорошо и публика Чугунка приличная, и такой вот сувениркой. В общем, открыто выкладывать на ярмарке, видимо, не стОит. Разве что, если так уж хочется, "из-под полы" продавать.

0

4

В общем, открыто выкладывать на ярмарке, видимо, не стОит. Разве что, если так уж хочется, "из-под полы" продавать.

Да, резонно!

0

5

Гилар, чтоб тебе пусто было!
Продавай из под полы!

0

6

А в чем глубинный смысл? Это такой редкий и нужный товар, который нигде не купишь кроме как на РИ конвентах?  :huh:  А то если кому надо, так обращайтесь - могу подогнать недорого и брелки и прочую хренотень...  :P

0

7

А то если кому надо, так обращайтесь - могу подогнать недорого и брелки и прочую хренотень...  :P

Брелки и т.п. "с этим самым"? Статус, думаю, если ты сие привезешь на Чугунок из России, абориген, первым придумавший на данном конвенте высокохудожественными х#@ми торговать, вполне может обвинить тебя. заграничного, в недобросовестной конкуренции на его территории:)

0

8

В общем, открыто выкладывать на ярмарке, видимо, не стОит. Разве что, если так уж хочется, "из-под полы" продавать.

Да, резонно!

Ага, и носить - там же.  Во избежание, ИБО...

Во, блин, центральная тема фестиваля...

0

9

Во, блин, центральная тема фестиваля...

  Угу.. "Медленно и незамысловата вышли на "ОСНОВНУЮ ТЕМУ".. " :)))

0

10

В общем, открыто выкладывать на ярмарке, видимо, не стОит. Разве что, если так уж хочется, "из-под полы" продавать.

Ну зачем сразу из под полы??? Можна просто на прилавке большими буквами написать, что тут продаёцца сила гнома и каждый, кому она нужна, подойдет и купит:)))

0

11

Сори за непотеме, но скажите, кто то читал внимательн списки заявившихся??? Мне жутко понравилось новое имя и фамилия харьковского Воеводы.

0

12

Сори за непотеме, но скажите, кто то читал внимательн списки заявившихся??? Мне жутко понравилось новое имя и фамилия харьковского Воеводы.

Тсссс... :)чего кричишь на весь форум :) ты ж ему конспирацию  поломаешь. :ph34r:

0

13

Так насколько я знаю, его конспирацию и так прохавали...не срослось... но я могу и ошибаться. А по поводу силы гнома... теперь понятно, куда мозги делись - проеблись (прошу прощения за свой синдарин. :P )

0

14

Так насколько я знаю, его конспирацию и так прохавали...не срослось... но я могу и ошибаться. А по поводу силы гнома... теперь понятно, куда мозги делись - проеблись (прошу прощения за свой синдарин. :P )

Марьяна супер. :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Сила гнома и гномий разум - понятия раздельные, которые сосуществуют вместе и влияют друг на друга и никуда мозги не про*бывались

0

16

На мой взгляд Сила Гнома заслуживает создания отдельной темы. Вон, как живо обсуждается:)

0

17

Ага! И Pupika в модераторы!! :)

0

18

Народ! вам ли не знать, что Харьков все свое (мозги в том числе) не по#$бывает, а пропивает!
Хреновое, надо сказать у вас знание материала, господа и дамы.

0

19

Хе-хекс!  :D
Классификация городов по процедуре, с помощью которой их представители избавляются от своих мозгов... ;)

0

20

Ага! И Pupika в модераторы!! :)

Здравствуй, друг любезный, давно не слышались)) Представляешь, что будет, если меня в модеры???
Намекну: Содом, Гомора, а так же полный и необратимый пи***ц.
Надеюсь доходчиво намекнул))))

0

21

Ох, а и действительно, как намекнул то красиво, главное - прозрачно, ненавязчиво и в тоже время все всё поняли))) Я мастер намека наверное, но этого ещё не знаю)))))

0

22

Я мастер намека наверное, но этого ещё не знаю)))))

Хотя нет, наверное уже знаю, ведь сам об этом сказал.

0

23

Да... Полная и необратимая СИЛА ГНОМА!!! :lol:

0

24

Привет-привет!! Более чем рад видеть! На Чугунке будешь, надеюсь? "Карельский" ждет!! :D

0

25

А то как же, конечно буду) А Полтава отличилась ещё одним сортом пива в прошлом году, так что..........  :D

0

26

Народ! вам ли не знать, что Харьков все свое (мозги в том числе) не по#$бывает, а пропивает!
Хреновое, надо сказать у вас знание материала, господа и дамы.

Вот и потом из за таких вот пропивателей в стране демографический кризис! :P

0

27

Сила гнома и гномий разум - понятия раздельные, которые сосуществуют вместе и влияют друг на друга и никуда мозги не про*бывались

А причем тут мозги к разуму? или уже спинны :P м мозгом думаем?

0

28

Блин, надо было еще на ХерХи запатентовать СИЛУ ГНОМА. Прое*ал.

0

29

Сила гнома, в первую очередь в топоре, а уж потом во всём остальном:)
Преимущество топора видно сразу, как только идём колоть дрова каждый своей СИЛОЙ ГНОМА:)

Впрочем... Видал я как-то один мегадевайс. Топор. ОПИСЮ***НИТЕЛЬ. Дикая помесь двуручной секиры и акинака. Занятно.

0

30

Так шо, гномы своей силой груши околачивают? :lol:

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Приношу свои извенения