Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Видеосалон


Видеосалон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Появилась идея сделать на Чугунконе видеосалон типа зилантовского.
Для тех, кто не в курсе: видеосалон - этото такая комнатушка с большим экраном, где крутят всевозможные ролевые фильмы, клипы и прочее.

Проблемы:
1. Помещение. Если все это в старом помещении - проводить видеосалон банально негде.

2. Ноутбук. Есть ли люди, которые смогут достать ноут на Чугункон?

3. Большой экран - есть ли люди, которые могут поспрашивать в тех же школах-университетах-институтах такой экранчик для кинопроектора?

4. Самое главное - собственно видеопроектор. Он отсутствует.

Мы, ясен пень, сами простукиваем возможные варианты. Но ваша помощь ОЧЕНЬ нужна.

Так что, люди местные.... помогите кто чем может!   ;)

0

2

Тигра, вместо экрана очень хорошо использовать белую стену - качество изображения нормальное. А вот проектор достать будет сложно - фишка дорогая, и переть ее дальше чем из Харькова не интересно.

0

3

Но есть один плюс: с компом на Чугуне никогда проблем не было. Если он, конечно, не сильно загружен. Это к Вараксину вопрос, наверное.

0

4

По-моему на пункте 1 всё можно спокойно остановить. Ибо ой :(

0

5

Кстати, по поводу пункта 1. на соседней ветке идёт довольно бурное обсуждение. Глядишь, не в этом году, так в следующем чё-нить да выгорит!
Если б проблема была только в этом...

Идея хороша, смотреть наверняка найдётся что. Но, Верока права, дело не из дешёвых. Плохонький проектор своих пары штук мёртвых зверьков стоит. Будь у меня такая игрушка, я бы сильно-сильно подумала, везти ли её у Чугуеу. В школах из аппаратуры рассчитывать можно разве что на слайд-проектор. В вузах посерьёзнее такое, конечно, есть, но оно, как правило, накрепко вмонтировано сердобольными советскими рабочими.
Можно попробовать в Харькове поспрошать такую штуку на прокат. Но тоже денег немало, да и ответственность! Её ведь и так прокатить можно, что в итоге покупать придётся. :)
Но попробовать стоит!

Отредактировано ЯРА (2006-11-20 12:43:01)

0

6

Тигра интересное придложение и согласен видеосаллон надо проводить.
А вот с помешением да?????????????????

0

7

Nout u menya est, no peret ego na Chugun stremno. Vesch dorogaya i eto moya rabochaya mashina. Pro proektor tut toje govorili.
Nu i vse, boyus, uperaetsa snachala v pomeschenie (

0

8

Идея хорошая, даже очень. И помещение, думаю, найти можно, экран тоже не проблема. Но вот проектор вы врятли найдётё, в лучшем случае кинопроектор, который крутит плёнку и никуда не подключается.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Видеосалон