Башар Отправлено: 11.02.2005 16:01. Заголовок: Чугунок 2005

--------------------------------------------------------------------------------

Кладу сюда свои выхваты, может, прочтет кто.

В общем, Чугунок меня встретил тем, что практически каждый, кто меня знал подходил, и спрашивал, видел ли я себя, висящим на стене. На мой изумленный вопрос, с какого буя я там висю, мне отвечали, что моя гнусная рожа отпечатана на задней обложке журнала «Крылатый вестник». Я пошел. Посмотрел. В натуре. На трех или четырех фотках с игры «Осада Монсегюра». То, что это все фотки с моего фотоаппарата, до меня долщло секундой позже. Вот тебе и отсутствие копирайтов. Хотя приятно, черт возьми. Отловил главреда журнала, хотел слупить с него бутылку. А он не дал. Жлоб. Откупился бесплатным номером журнала. Потом читал журнал, нашел свою фамилию в статье. Повторюсь, но... Приятно, черт возьми!

Очередной выхват с Чугунка. После большого концерта собрались в актовом зале на так называемые «посиделки». Мерлин, Зеленый, Тигра, Пионер - это из основных гитарастов. Потом пришли еще и Лис с Морин. А всего народу сидело десятка четыре. Пели то грузливое, то веселое. Все записывалось. В целом, эти посиделки получились на порядок лучше, нежели основной концерт. Была одна девочка... Видимо, впервые на Чугунке, из дивных. Попросила гитару. Ну, дали ей. Как вы думаете, что она запела? «Корабли Альквалондэ», не знаю, как правильно называть эту песню. Чтоб не заржать в голос я укусил себя за руку. Потом начали рыдать. Как и положено при этой песне. Девочка, видимо, не поняла, что происходит. Наверное, решила, что нас проняло! Потом опять взяла гитару, сыграла «Черного менестреля», причем его наиболее заебавший вариант. Затем ей, видимо, кто-то все же обьяснил, что это не те песни, которые стоит сейчас играть и она больше не пела. А народ с ролевых тем вдруг перекинулся на гастрономически-алкогольную. И тут я не утерпел. Поскольку я был уверен, что этой песни не знает никто, я решил пойти против приницпа «не выебываться» и спел таки. Мне хлопали. Видно, понравилось. Как потом оказалось для многих там сидевших то, что я играю и пою оказалось шоком. Приятно, черт возьми!

Еще с Чугунка. Воланд в субботу был пьян. То есть не просто пьян, а в жопу пьян! Ходил по корридору отталкиваясь от стен. Сигарету вставил в рот фильтром наружу. Выкурил и через минуту потребовал еще. На мое резонное замечание, шо тока шо ж курили он сказал, что ее скурили Пинта и Зеленый. Почему именно они - не знает сам. Но самая фишка была, когда он в таком виде наткнулся на Алину и рассказал ей анекдот про сухой закон. Как она его не прибила - не знаю.

Вечером в субботу, перед концертом, решили поразвлечься. Вывалили толпой на улицу и играли в «слона». Весьма от души, несмотря на мороз и снег. А перед самым отъездом играли в снежки силами Мерлина, Петрика, Лестар, Лиса и меня. Я усиленно изображал из себя Нео, уворачиваясь от снежков, которыми меня угощали Мерлин и Лес с проворством настоящего Избранного. Потом в меня таки попали. А потом Лес взяла нехилую глыбищу снега и хотела опустить мне ее на голову с ближней дистанции. Но я успел выставить руки. Глыба вместо моей голову опустилась на ее. Итог - Лес вся в снегу, у меня отбиты пальцы, поскольку руки я выставил чисто воллейбольным движением.


Жерар Отправлено: 16.02.2005 06:40. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Дааа, весело было, это факт. В субботу мы сибели в общаге с группой Green Crow и Днем Святого Патрика... Было часов 12. Петь уже перестали, сидим, общаемся. Тут с громким матом вбегает соседка с пятого этажа. За нею бежит её муж. Обзывают нас бомжами и т.д. Мы вежливо просим их удалиться. Они от таких вежливых слов начинают кричать еще громче. Мы настойчивее просим их уйти. Они не хотят. Муж хватает Андрея(из Green Crow) за рукав и на чинает ему что-то обьяснять, нечленораздельно матерясь и всячески его унижая. На что следует такая фраза: «Молодой человек, я считаю до десяти и начинаю вас бить!!!» Считает до десяти...и начинается драка. Т.к. в целом в комнате сидело 15 человек, то понятно кто был избит. Хоть и не сильно. Основная масса народа была занята тем, что оттаскивала от бедного мужа Андрея... Соседка вызвала милицию. Мы ждали её 3 часа... Она так и не приехала. Так выпьем же за нашу милицию ,которая, как известно, нас бережет!!!

   

Танчик Отправлено: 16.02.2005 23:49. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Так она, ета милиция, себя от нас бережет. Ты ж пишеш что там было оуоло 15 «пяных» головорезов избивающих ее бкдненьуого мужа. Так не один наряд непоедет.. Дурных нема :-)

 

Жерар Отправлено: 17.02.2005 01:49. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

На самом деле, не все так плохо. Никакого массового избиения не было. Просто цивилы сами начали нас провоцировать. Если бы они не начали толкаться и унижать Андрея, то все можно было бы уладить мирным путем. А так... Но мы все равно старались свести агрессию к минимуму. Никаких травм и повреждений. Только оттащили к двери. И шлепанцы вернули. :)

   

Chechen Отправлено: 17.02.2005 11:49. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Лучше бы вы их аккуратно упаковали с помощью скотча (при наличии оного) :-)

 

Башар Отправлено: 17.02.2005 18:01. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Чечен, кого упаковать-та?

 

Chechen Отправлено: 18.02.2005 14:24. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Цивилов, ясен пень! Нет, конечно можно было и тапочки, но это не так интересно :-)




Башар Отправлено: 18.02.2005 15:22. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Скотчем... цивилов... хм... Мысль богатая... но богохульная.




Воевода Отправлено: 24.02.2005 12:02. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

2 Башар
Кстати о скортче :)
РЭМА то мы в скотчь аккуратно завернули пока он спал :))))

Башар Отправлено: 24.02.2005 13:28. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Воевода, ну Рэма-то сам Бог велел)))



Айрини Отправлено: 24.02.2005 16:28. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Chechen
Та разве ж то цивилы были? Той женщине до цивилов ещё расти и расти...


brian Отправлено: 08.04.2005 20:52. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Не только мастера козлы, но и организаторы таких мероприятий тоже козлы, ... и козлихи....(это я про орккон)

Башар Отправлено: 11.04.2005 12:29. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

А вот них подобного, шановный! 

Сардукары, вы куда? - К фрименам. - Зачем? - Дружить. - А почему всем батальоном?! - Дык они не хотят!
Цитата Ответить 

brian Отправлено: 11.04.2005 22:44. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Даа , вынужден признать козлом себя


Башар Отправлено: 13.04.2005 12:12. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Самокритика - великая вешч!



Fancy Отправлено: 14.04.2005 23:27. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Блиин прочитала тему - и прозрела.. Я-то думала что за дивный товарищ на стене висит на той фотке... ;) Или может это кто другой? Фотография вроде как с «Лозы и лилии» но там определенно хтось висит на стене...

Chechen Отправлено: 15.04.2005 10:02. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Fancy
На «Лозе и Лилии» один таки висел на стене. Лично вешал 

Черная Отправлено: 17.04.2005 21:35. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно, а почему организаторы то козлы?
ОРККОН не игра...

 

Башар Отправлено: 18.04.2005 12:42. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------

Fancy
Это к чему, простите?))))