Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Мушкетерка"


"Мушкетерка"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток народу.
Ну, до проведения "Мушкетерки" она была шибко засекреченной - ни сайта, ни форума (из-за чего белгородские игроки порой огребали отсутствие полезной и важной информации, ну да дело прошлое). Игра состоялась, причем с большой буквы "С". Теперь-то можно игрокам где-то в сети пообщаться? Впечатлениями да фотографиями поделиться? Есть тут кто живой с "Мушкетерки"?

Тин, г. Белгород.
На игре - Агнесса памфили, представительство Рима.

0

2

Тот-же вопрос возник и у посольства Испании, если кто знает абсолютно секрертное место, где ведётся обсуждение  -  делитесь :rolleyes:

0

3

А вот здесь и делитесь - чем не устраивает.
Кстати, маленькая китайская девочка-служанка передает горячий "пливета" своим прекрасным хозяевам.

0

4

Ладно, здесь так здесь... 

Традиционное спасибо - МГ и всем, с кем пересекались, за игру. Ибо она доя белгородской команды (итальянское представительство) и для меня лично была замечательной.

Народ, на игре была масса фотоаппаратов, в т.ч. - цифровых. Если кто-то уже выложил свои галереи - кидайте сюда ссылочки. Как только будут выложены белгородские фото - обещаю ответную любезность:)

Пинта из Харькова! ты здесь, часом, не бываешь? Если прочтешь, ответь, пожалуйста. Как вам с Мариной из Днепра удалось затащить _королевского мушкетера_ (!) (Алан из Днепра) поучаствовать в похищении и убийстве папского легата. Искренне любопытно, чем можно ТАК замотивировать для участия в сомнительной авантюре, слабо совместимой с дворянской честью мушкетера (раскрыла блокнотик, приготовилась записывать чужой полезный опыт: )
Хотя получилось, конечно, весьма забавно.

0

5

Святая Инквизиция приветствует всех! Игра замечательная, особенно истерические вопли короля с раннего утра "ЛЯ ШЕНЕ! Вы либо оденьте меня либо слезьте с меня!" Также весьма запомнилась охота на Ришелье и охота на меня (не достали!). Ещё меня впечатлила фраза королевы: "Его Высочество пробрался ко мне в спальню и стал Его Величеством." Вот так нравы у правящей династии!
Всем спасибо за игру, особенно Его Величеству (то бишь Дану), Итальянскому посольству (Белгород), маленькой китайской девочке (Оле Филипповой) графу де Рошфору (Дэн-Король), Ордену Иезуитов (Франечка & Company) и, естественно мастерам!

0

6

Святая Инквизиция приветствует всех!

о, Викарий! Мое почтение. Тебе тоже изрядное спасибо за игру вообще и груду заговоров в частности:). Проявись, пжлст, на моем мыле Svetlana-Tin (собака) yandex (точка) ru. Я у тебя кой-какие наработки хотела попросить.

Интересно, великий ли грех время исповеди перед мессой использовать для информационно-заговорческого обмена с исповедником, а не для перечисления своих грехов...:)

Кстати, ты у нас на фото есть. Когда Бен их в сеть выложит - еще не знаю, но готова выслать как минимум несколько снимков тебе лично на до-о-брую память:)
--------------
Агнесса, итальянское представительство.

0

7

Ещё один прикол. Исповедую я пажа-гомосексуалиста (Ребекка, Донецк) и состоялся у нас такой милый диалог:
- Грешны ли вы, сын мой?
- Грешон, Святой Отец...
- И каков же твой грех, сын мой?
- Собираюсь я убить Ришелье, так как вы, Святой Отец, пообещали в обмен на это попросить у Его Величества для меня дворянского титула...
- Благословляю тебя, сын мой!

0

8

Вот так обмануть бедного пажа! :)
Стать пажом, не будучи дворянином, невозможно. Разве что обещано было не дворянство, а именно титул. Вот интересно, у кого же это мог быть паж виконт, барон или граф?

0

9

Был обещан именно титул и ещё много всего. Обещал я смело, так как знал, что после убийства Ришелье паж всё равно не выживет... :lol:

0

10

Граждане, кто владеет ссылочками с выложенными галереями фотографий с "Мушкетерки"? (белгородская, увы, до сих пор "не", и неизвестно, когда будет:/. а душа требует:)

0

11

Привет от *Рембранта Ван Рейна* (и кабана по совместительству)!
Игра была на высоте! Огромное спасибо всем за участие!

з.ы. отдельный респект переплутовцам за танцы! зачот!

0

12

Доброго времени суток, господа!
Привет вам от Запорожского состава кабака "Добрый Католик"!
Сказано все, в принципе, до меня было сказано -- и что игра удалась, и т.д. Отдельный респект Его величеству, (ЛЯ Шане! Уберите от меня этот полосатый мух!:)) мушкетерам и гвардейцам (Днепр, молодца!), ЫнквЫзЫцЫи (Белые кораблики... Белые кораблики...:) Двору чудес ( зайти за вином в пол шестогог утра и перебудить весь лагерь... мда:)), итальянскому посольству, Пале-Кардиналю... Ребятки, спасибо за игру!
Вспомнилась беседа со святым отцом (Мамудой):
-- Святой отец, отпустите нам с сыном грехи
-- А что, есть, что отпускать, дочь моя?
--НУ... (многозначительно переглядываясь с сыночком) А давайте мы Его Величество изнасилуем!
-- (поспешно) Благославляю вас, дети мои... А с меня уж индульгенция:)
Хозяйка кабака
Пы.Сы.: Мы вас ненавидим! Горите в аду, дегенераты:)

0

13

Маркиз Анри де Сен-Мар:
спасибо за игру... жаль только, что Ришелье погиб за 20 минут до того, как в пале Кардиналь прибыли мои убийцы. Такой заговор сорвался.
А ещё история была:
прохожу я мимо Бастилии, слышу крики. Узнаю, в чём дело, а мне отвечают: "Там пытают подозреваемых в заговоре Сен-Мара". Я поинтересовался не могу ли я принять участие, но мне ответили, что это дело государственной важности. Я спросил, как там Сен-Мар, на что получил замечательный ответ, пока держится, но на долго его не хватит.
После этой беседы маркиз де Сен-Мар побрёл от Бастилии помышляя как отомстить за "свою" смерть. Интересно, а кого вместо меня запытали?

2Тин.
Фоток не много... так что чем богаты, тем и рады.
http://pics.livejournal.com/teokrit/gallery/0000hf30
http://pics.livejournal.com/teokrit/gallery/0000fhys

Отредактировано Teokrit (2006-10-28 12:18:59)

0

14

2Тин.
Фоток не много... так что чем богаты, тем и рады.

Спасибо большое!!! С удовольствием все скачала. Даже свою рожицу обнаружила (кадры, где я раненого испанца перевязываю).

Не так уж и немного фото, кстати. Например, цифровой фотоаппарат нашего лагеря после смотра практически не использовался - некогда было ответственным лицам, ну да это даже неплохо, что игра так активно засосала:)...

Вот станет нашему "главному виноватому по контенту" стыдно - и на белгородском сайте таки будут выложены наши фото и мой отчет с игры (Бен, намек понят? ;). Я тогда тоже сюда ссылочку брошу.

0

15

Buenas tardes, señores!

Испанское посольство шлёт всем жгучий привет!
Отдельный salutación Олечке Филипповой
Очень жаль, что обстоятельства не позволили нам прибыть в первый день.  Но мы всё равно получили удовольствие от игры, за что большое спасибо мастерам и игрокам!
Респект Дану! Мы даже не догадывались, что рядом с нами все эти годы жил такой выдающийся правитель. ))
Также спасибо за игру господину Ришелье.
Его Преосвященство был в гораздо меньшей степени расстроен тем, что безвременно покинул сей мир, стартовав из стен Испанского посольства, чем тем фактом, что потерял в оных стенах свой чёрно-белый Kricet. Его призрак несколько раз возвращался в посольство с тщетными надеждами вернуть утраченное. Сим официально заявляю, что ни один из представителей посольства к этому инцеденту отношения не имел, так как позже стало известно, что злополучный Kricet был... э-м-м... найден! заботливым и хозяйственным Его Величеством, бесспорно во благо и процветание Франции. ))

                                   Сon respetar,
                                                           "... и жена испанского посла"   :)

0

16

Сon respetar,
                                                           "... и жена испанского посла"   :)

Яра, так это Вы та красавица из Испанского посольства - в шикарном красном платье и с веером из перьев под цвет ему? Присоединяю свое восхищение к голосам мужской части полигона:)

А мой отчет с игры таки выложили. Здесь лежит: (много буковок)
: )

http://www.belproject.narod.ru/othety/o … _mushk.htm

Агнесса Памфили, Итальянское представительство (племянница невинно убиенного легата: )

0

17

Эх если бы канал в инет был бы пошире... Увы, но сейчас выложить фото на сайт не могу, ибо это съест мой и так скромный трафик :(. Однако постараюсь сию проблему каким-либо образом решить.

0

18

2 Тин

Тин, право, у Вас явно присутствует талант писателя-романиста.
Даже если человек, не имевший счастья участвовать в игре, ознакомился бы с таким подробным отчётом, наверняка у него сложилось бы впечатление присутствия.
В любом случае Ваш отчёт дал мне возможность взглянуть на события минувшей игры по-новому.

0

19

http://pereplut.net/photo/57

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » "Мушкетерка"