Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007


Пираты Карибского Моря - 2007

Сообщений 661 страница 688 из 688

661

Ну понятно, что губернатора будут холить, лелеять и пудрить плешку. Это понятно. На Тортуге вам терроризировать губернатора нет резона. Поять же, награбленное следует превращать в деньги. Так вот. Рапира! Билли! Где команда? Если после Чугунка не услышу чего нить удобоваримое, то мастерским произволом устрою шою, БЕГУЩИЙ ИСПАНЕЦ. Дам тебе 10000 хитов и ты будешь просить о смерти, став неуловимым Джо.

0

662

Тьфу, Боря, причем Тортуга к Кубе???
И не обижай мой объект матримониальных устремлений!  :lol:
А то я задам команде командный квест...  Тебе понравится.

Так когда там у нас молебен? ;)

0

663

Оля ладно. Но у нас точно проблемы с колониальными владениями. Если ничего не изменится после Чугунка, придется существенно сужать рамки игры и урезать часть наработок. А это не хотелось бы.

0

664

Дорогие мастера, я прочитав много страниц форума так делать огнестрелку. Если можно кинте ссылку на станицу.

0

665

Правила по огнестрелу будут презентоваться на Чугунконе и после этого вывешены на странице А. Вараксина.

0

666

Никто не в курсе - после Чугункона что-то поменялось?
А то я перед коном что-то слышала о возможной переигровке вариантов в связи с отсутствием колоний...

0

667

После Чугункона поступили дополнительные заявки на колонии. Думаю, что скоро получу подтверждения. Далее, скорее всего тема обсуждения будет перенесена на сайт Алхимика, как и другие проекты нашей мастерской группы.

Думаю, что дополнения к правилам по морской тактике и боевке будут вывешены в течение ближайшего месяца.

0

668

Ждем-с

0

669

Боря, а с чего это вдруг переезд темы???

0

670

У Алхимика удобнее сайт и потом хи хи я могу на него заходить без выхода в инет. Там лучше компоновка и я могу вывешивать материалы, не ожидая пробуждения Вараксина, у которого оперативность запаздывает в среднем недели на три.

0

671

Правильно ли я тебя поняла, что мы всей карибской бандой уходим с Хоббитки совсем?

0

672

Думаю не стоит уходить. Поскольку конференция достаточно известна. Будем общаться параллельно на двух форумах. У Алхимика я хочу сделать пока аналог рабочего информационного сайта.

0

673

а ссылочку на сайт можно?

0

674

агась, ссылочку бы

0

675

Пишу с работы. Ссылку, как только Алхимик мне сформирует тему, я кину на форум сюда. Конечно и без проблем.

0

676

Дарагие таварисчи мастера. Я про игру узнал буквально пару дней назад а потому как сам хотел провести подобную в Киеве (правда не с таким размахом - опыту маловато) то хотел бы в вашей по крайней мере поучавствовать. И стремлюсь узнать нету ли у вас заявки на Джека Воробья с командой? Если нет то ее подам я:) мой номер аськи 192 748 440.

0

677

Воробей уже есть. Пиратские команды растасканы по клочкам. Всем хочется реализовать мечту детства и стать пиратом.

Господа, обсуждение игры переехало по следующему адресу. Я там выложил правила и дополнения к морской боевке.

Жду вас по адресу: http://eastfire.ydk.com.ua/index.php

Не забудьте зарегистрироваться на форуме Алхимика и приятного общения. Вход через инет доступен.

0

678

Господа! Я вас жду на новом форуме. Общение с мастером будет проходить там. На сайте есть встроенный чат, так что у каждого есть шанс пообщаться со мной реал-тайм. Дополнения к морским боям вывешено и я жду обсуждения. Принципиально я не вижу разницы где обсуждать игру для тех, кто входит с инета. Для меня разница существенная.

И так, ищите меня там.

0

679

Хорошо. тогда меня интересует другой вопрос. Есть возможность выйти своим персонажем? Разумеется легенда будет иметь место быть. Возможно создать своего пирата? С командой...

0

680

Я подумаю. У нас есть свободная команда Крейзи Джейн. Более подробно поговорим на сайте Алхимика. По ряду параметров меня как мастера не устраивает хоббитка.

0

681

Дорогие мастера. Где правила по огнестрелке? Способы её изготовления есть? Хотелось бы узнать как сделать ИГРОВОЙ пистолет той эпохи.

0

682

а кто мне скажет когда точно будет игра!????????????

0

683

А игра вообще будет??? А то с такими правилами, мне кажется будет суцільна пьянка пиратов в борделях.. :ph34r:

0

684

Как на фаершоу эта тема называется? Хреннайдёш, блин!
P.S. КТО В ЧЕТВЕРГ НОЧЬЮ ЕДЕТ????????

0

685

Как на фаершоу эта тема называется? Хреннайдёш, блин!

Не поверишь!

Игра: Пираты Карибского Моря
в разделе: РЕКОНСТРУКЦИЯ, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, ФЕСТИВАЛИ
:D

0

686

ОТ СЕДРИКА
Станция ВОДЯНОЕ за Люботином
Вы проезжаетке станции:
Совнаркомовская
Огульцы
Марьино
Садки
И выходите на станции ВОДЯНОЕ
Отсчет станций со стороны Харькова

0

687

ОТ СЕДРИКА
Станция ВОДЯНОЕ за Люботином
Вы проезжаетке станции:
Совнаркомовская
Огульцы
Марьино
Садки
И выходите на станции ВОДЯНОЕ
Отсчет станций со стороны Харькова

Блин, Рокси... ВодянАя!!!! Ёмаё... Нихренасе за Люботином... Канешно ЗА! 2 часа с гаком ехать...
На этой линии ДВА пункта с водой... Водяное (не то! ) и ВОДЯНАЯ не доезжая полтавы... - ТА!

0

688

Рес, чукча не имеет представления где это, что сказали то и написала

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007