Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007


Пираты Карибского Моря - 2007

Сообщений 631 страница 660 из 688

631

Точно ждём. Приезжай "помолимся" вместе :D  :D

0

632

помолиться мы и в среду можем :)

флудим-ссссс :)

0

633

помолиться мы и в среду можем :)

флудим-ссссс :)

Ну, в среду - это без меня, разумеется.
Тему эту для флуда и оставили, резонно рассудив, что все равно фонтан уже не заткнешь.

Свет моих очей, тебя интересуют подробные фотографии Вантолиного пистолета, которые я специально выложила для Дика, на предмет изучения и изготовления?

0

634

да

0

635

тебя интересуют подробные фотографии Вантолиного пистолета, которые я специально выложила для Дика, на предмет изучения и изготовления?

Оля и мне пожалуйста-пожалуйста, очень-очень прошу!!!!

knyaze@list.ru

За мной не заржавеет.

0

636

Вот это чудо рукотворное.

http://photofile.ru/users/patent-liaison/2298455/

Если мало подробностей, напишите (только не затягивайте, а то мне его и отдать не мешало бы) - сфотографирую нужную деталь.

0

637

Супер, то что нужно. Спасибо огромное.

0

638

и пошла гонка вооружения...

0

639

А что здесь плохого?
Помоему только то, что ты его не сделаешь.   :P
Кстати, этот проект вынашивался уже очень давно. Теперь я на яву посмотрел: а) что он работает;  и б) подсмотрел небольшое улучшение своих идей :) .
А прогресс создает война. И гонка вооружений это тоже неплохо. Тем более, что ленивые все равно ни за кем гнаться не будут.
И, наконей, у пиратов было самое прогрессивное и мощное оружие. Скажем это максимальное приближение к реальности  :D .

0

640

Во-первых пистолет у меня ужо есть)))А во-вторых

И, наконей, у пиратов было самое прогрессивное и мощное оружие. Скажем это максимальное приближение к реальности  .

Уж очень спорный момент

0

641

Во-первых пистолет у меня ужо есть)))А во-вторых

Китайская пневматика? Поделись.

0

642

не китай, очень стариная, я бы сказал раритетная весч...сфоткаю куну, у бори же надо допуск получить...

0

643

не китай, очень стариная, я бы сказал раритетная весч...сфоткаю куну, у бори же надо допуск получить...

Если будешь выкладывать фотографии - не откажи в любезности кинуть ссылку.
И, если есть возможность, тоже общелкай со всех сторон, чтобы можно было рассмотреть конструкцию.

Больше пистолетов, хороших и разных!!!

0

644

Старинная вещь это не типа старых револьверов стреляющих присоскам? :) класна игршка! найти б такую...

0

645

Молиться оно конечно не  вопрос.. Хотя.. Ракшас ты зараза!!!!
А я уж помолюсь прямо сейчас, потому как есть повод....

Не дай боже не увижу в Мариуполе на НГ, будешь ходить по доске с завязанными глазами......

Капитан ептыть вас налево...

Отредактировано Kell (2006-12-13 02:52:06)

0

646

2Келл
Кэп, помнится, в некоторых случаях слово квартирмейстера имеет преимущество перед словом капитана? Нам устроить перевыборы с торжественной поркой капитана квартирмейстером (мной)??? Отставить молиться, и копить грехи до коллективного молебна!

2Ракшас
Солнце моей жизни, ты хоть посмотрел на фотографии? Там ведь фигня работы... А трубку - от лыжной палки.

0

647

2Келл
Прогулки по изделиям из дерева на свежем воздухе не сомненно только укрепят мой организм :) На НГ я появлюсь обязательно, только не 31-го а первого :) Вот такой я получаюсь неуловимый самому стыдно уже не дай боже
2Ольга
Оль, а Оль? не бей капитана, а? Он хороший, он помолится немножко и всё! Я вот тоже пойду помолюсь :) щас всем скажу, что пошёл за сгаретами. типа закончлись, а сам молиться :))
Пистолеты посмотрел, конструкция проста и неплохо смотрится, пойдёт.
У тебя поезд в пятницу приходит во сколько?

0

648

2Келл
Прогулки по изделиям из дерева на свежем воздухе не сомненно только укрепят мой организм :) На НГ я появлюсь обязательно, только не 31-го а первого :) Вот такой я получаюсь неуловимый самому стыдно уже не дай боже
2Ольга
Оль, а Оль? не бей капитана, а? Он хороший, он помолится немножко и всё! Я вот тоже пойду помолюсь :) щас всем скажу, что пошёл за сгаретами. типа закончлись, а сам молиться :))
Пистолеты посмотрел, конструкция проста и неплохо смотрится, пойдёт.
У тебя поезд в пятницу приходит во сколько?

Ладно, дабы не засорять...  Приеду - расскажу много "интересного и вкусного" про команду и вокруг нее...  Задолбали.

Поезд в 14:30 на Южном вокзале.
Пистолет привезу - на этой неделе у Насти с Вантолой нет времени, договорились на следующей состыковаться, чтобы его отдать.

0

649

Старинная вещь это не типа старых револьверов стреляющих присоскам? :) класна игршка! найти б такую...

А мы у нас в Детском Мире видели! А мастера присоски пропустять?

0

650

А зачем тебе присоски? Самое главное механизм! Но очень плохо -- форма

0

651

Ну шо господа пираты грабите вы пока токо сами себя.
Дочку найду и ещё кто мне нужен матросов пусть адмирал ищет. :D

0

652

Вот он шедевр прибалтийского игрушечного строительства. Как он тебе Сержжж?
Ув. Диас, пропускаешь? стреляет на 5 м шариками из пенопласта)

0

653

Смотрится красиво, признаю, а где купил?

0

654

не поверишь, у меня такой был в лет 8, только я его сломал про пиратку увидел вспомнил,  а этот жена случайно увидела и купила на Маршала Жукова...

Отредактировано Ульве (2006-12-18 14:35:38)

0

655

Где на Маршала Жукова и почём????? Скажи, завтра же поеду!

0

656

Где именно Ульвэ на Маршала Жукова?

0

657

Рассказываю всем как дело было (эт о покупке пистолета).
Иду я, значит, за покупками и тут вижу стоит бабушка и торгует всяким барахлом. Я вначале мимо прошла, но потом взгляд задержался на симпатичной такой штучке (это все о том же пистолете), подумала даже если не стреляет куплю как антураж. А тут бабуля грит: купи, таких ща нет в прибалтике делали, при советах, он рабочий, стреляет пенопластовыми шариками. Других слов было не нужно достала 8 гр. и не торгуясь забрала игрушку. Спросила нет ли еще такого "барахла" (как выразилась бабулька), но увы и ах.
Короче, совет всем, когда будете проходить мимо барахолок иногда кидайте мимолетный взгляд, а вдруг и вам повезет!!!

0

658

Спасибо поишем.

0

659

Здравствуйте товарищи. Пишет вам Блеф из Днепропетровска. Я не рискнул читать все предыдущие 44 страницы, но поскольку мне очень хочется поехать на игру по этой теме, то взял на себя смелость всунуться. Ссылочку к вам мне джал Ден Король. Еще почитаю правила, если они есть на Вараксина, но пока что планируюсь французами. Сильно близки они мне по духу после "Шпаги чести" и "Лозы и Лилии". И постараюсь человек десять с собой вытащить.

0

660

Ура! Магистеро, у нас наконец-то будет объект приложения внимания! А то губернатора я терроризировать не дам - самой нужен!

2Рапира
Когда там у нас точная дата коллективного молебна?

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Пираты Карибского Моря - 2007